24.08.2015

Хайлайтер для предстоящей зимы. Dream Minerals HighLighter тон 1

Приветик, дорогуши!
У меня очередной пост про новую сверкалку, готовы?))

С минеральной косметикой я была знакома ранее, но как-то я не разделяла восторгов по поводу нее с остальными девушками. Мне казалось, что на мне все основы и вуали видны, сушат кожу и ничего не маскируют. Мнение мое спустя пару лет немного изменилось в сторону минералов, но все равно до сих пор я не распробовала и мечусь между ненавистью и любовью.
Но в сегодняшнем посте буду показывать вам мою новую любовь.

Dream minerals Хайлайтер тон №1

У производителя есть в наличии 3 оттенка иллюминайзера и один тон хайлайтера. Названия как такового нет.
Крошечная баночка с сифтером в 3 г содержит в себе мельчайшую пыльцу бежевого оттенка.
При нанесении на кожу я вижу теплый бежевый подтон, но чем больше я растушевываю его, а вернее даже полирую им кожу, тем холоднее он становится.

ХЛ не содержит в себе блесток и даже крошечных искорок. Только измельченная пыль.

Нанесла плотным слоем

Растушевала

Почему для зимы? Потому что он идеально будет смотреться на чистой, светлой коже, чем на коже, тронутой загаром. Более гармонично как мне кажется.

Наносится и распределяется легко.Кстати, на мне он лучше смотрится только в сочетании тон+пудра+ХЛ, а вот нанесенный сверху родных минералов на мне выглядит инородно.Мне кажется, что это лишь потому, что не до конца минералы маскируют мою красноту.

ХЛ красиво подсвечивает скулы, не давая влажного эффекта, а только придавая внутреннее сияние.Держится весь день, абсолютно не тускнея.

А теперь смотрите как он выглядит на мне
Как я уже ни один раз вам говорила- каждый мой ХЛ для меня уникален, интересен и индивидуален)) Так что этот товарищ будет использован за зиму 100%

Срок использованияс начала июля
Цена ок.500р
Оценка 5

Спасибо, что заглянули!
Катя.

beautyfairy 24 августа 2015, 20:24
Катя, ты прелесть как хороша   Давно тебя не видела)
Хайлайтер такой классный! Просто супер. Эти блики

Стробинг хоть ты не планируешь освоить? Это уже скоро станет плохой и неудачной шуткой!)
SIRELIS 24 августа 2015, 20:27
Я уже давно этим стробингом занимаюсь) Очень люблю хайлайтеры кремовые наносить дуофиброй и в итоге получать шикарный вид! Этот прием прям мое-мое!
beautyfairy 24 августа 2015, 20:41
У кого какой стробинг, но твой отличный! Аккуратный, приятно посмотреть). Заглядение
И мы соскучились, Катя
SIRELIS 24 августа 2015, 20:45
Спасибо, милаш! Иногда хочу намазаться хл с ног до головы
SIRELIS 24 августа 2015, 20:27
А я уже соскучилась по косметисте и по всем вам, мои птички!
Shinkirou 24 августа 2015, 20:38
Катя, очень красивый хайлайтер. Мне именно такой эффект больше всего нравится (без блесток, ровное и спокойное свечение). А ты не знаешь, он похож по эффекту и по оттенку на Дальний свет от Шисейдо?
SIRELIS 24 августа 2015, 20:48
Спасибочки!
У меня нет ДС, странно даже почему… Но по обзорам других девушек, могу сказать, что если они и не идентичны, то похожи 100 %.Но мн кажется, Что ДС более приглушенный. Кстати, у всех уже по 2 упаковке заканчивается, а у меня еще и первой не было…
Shinkirou 24 августа 2015, 21:01
Я просто очень хочу Дальний свет, но у меня есть сомнения, пойдет ли он мне. Я как раз хочу его на холодное время года, когда кожа не тронута загаром.
Тебе, как любителю хайлайтеров, надо это исправлять.
SIRELIS 24 августа 2015, 21:03
Да а почему не подойдет? Обычный хл. Всем к лицу)
Shinkirou 24 августа 2015, 21:07
Некоторые в отзывах писали, что он якобы совсем для белоснежек и может выбеливать (неестественно смотреться). Отсюда и сомнения.
Polinopolis 24 августа 2015, 21:23
Настя, не соглашусь насчет выбеливания. Я не считаю себя белоснежкой, но ДС на мне не выглядит как белое пятно, а ты по фото светлее меня, так что бояться точно не стоит

Катя, хайлайтер замечательный, действительно деликатное свечение для зимы   возьму на заметку обязательно, я пока начинающий хайлатероман
Shinkirou 24 августа 2015, 21:27
Спасибо, Полина, ты меня убедила. Буду копить на ДС!
SIRELIS 24 августа 2015, 21:34
Дааа, хл интересный) И нескончаемый)
threesome 24 августа 2015, 21:05
Какой красивый хайлайтер, загляденье)
SIRELIS 24 августа 2015, 21:34
Согласна)
seneka-2002 24 августа 2015, 21:53
Хайлайтер оч красиво смотриться. Теперь буду спокойно ждать когда закончиться ДС, т.к.у этого цена намного приятней. А что за подводка и румяна на вас?
SIRELIS 25 августа 2015, 23:11
Румяна коралиста от бенефит, а подводка инглот № 75
dariaadariaaa 24 августа 2015, 22:38
Очень красивое холодное свечение, надо посмотреть что-то подобное и себе на зиму, спасибо за обзор!)
SIRELIS 25 августа 2015, 23:11
да, на зиму будет круто! Надо снова пополнять запасы)
Tellshell 24 августа 2015, 22:53
Красивый хайлайтер, спасибо
Eva149 25 августа 2015, 01:06
Просто потрясающе! Других слов нет)) Жаль, что бренд не такой, чтобы пришел и купил, придется шерстить сеть.
EvgeniaPru 25 августа 2015, 09:03
пожалуй впервые увидела хайлайтер, эффект от которого выглядит красиво и натурально! Даже захотелось присмотреться к нему, хоть я и не любитель этих вещей) спасибо)
SIRELIS 25 августа 2015, 23:12
ХЛ можно не любить? Попробуйте его обязательно!
LesYA86 25 августа 2015, 09:57
Красиво-красиво! Прямо сердечко замирает когда вижу образчик хорошего нанесения хайлайтера и использования тона в общем.
SIRELIS 25 августа 2015, 23:12
Спасибо за столь добрые слова!
Anny_Tiger 25 августа 2015, 12:14
Очень красивое свежее сияние получилось!
SIRELIS 25 августа 2015, 23:13
Я бы сказала-морозное))
vityn4ik 25 августа 2015, 12:55
Очень деликатно выглядит!
SIRELIS 25 августа 2015, 23:13
Ну ты должна знать что мне-сороке по душе любые хл))Приручу любого)