Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.08.2015
10955

Румяна NYX Powder Blush в оттенке PB04 Silky Rose - румянец школьницы на ваших щеках

Всем привет!

Как можно заметить по моим недавним постам, я практически стала фанатом фирмы NYX. Мимо их румян я пройти тоже не смогла. Очень хотелось попробовать легендарный Taupe, подходящий для контурирования, но его очень сложно найти. Поэтому я свой выбор остановила на прекрасном девичьем нежном оттенке — Silky Rose.



Название продукта:Румяна NYX Powder Blush в оттенке PB04 Silky Rose

Развернутое мнение:

Упаковка: пластмассовая коробочка с прозрачной крышкой в форме скругленного квадрата. Вес — 4 грамма. Была упакована в пленочку. Дизайн достаточно скромный, форма исполнения проста. Кисть не прилагается. Зеркальца тоже нет. Поэтому для меня это румяна домашние. Нанес — и иди гуляй. Проблемы в этом не вижу, так как не имею привычки поправлять румяна в течение дня (хотя, возможно, стоило бы об этом задуматься)

На обратной стороне присутствует небольшая наклейка на русском языке с информацией об использовании, сроке годности и производителе.

Под наклейкой скрывается состав. Но я думаю, что не так уж он важен, чтобы ради него портить аккуратный внешний вид, ведь интереснее не он.

Сами румяна очень причудливо выглядят в своей коробочке. Они графичны, похожи на 9 низких пирамидок. Постепенно этот узор затрется и сравняется, но до этого еще очень далеко.

Описывать оттенки мне всегда дается непросто. Почти все розовые румяна для меня одинаково розовые. Этот оттенок не исключение. Немного пыльная роза-скромница. Назову его так.

Свотчи:

На палец набирается очень яркий и насыщенный оттенок, а на руку переносится уже легким и невесомым слоем с легким сатиновым блеском из-за мельчайшего шиммера. Тем не менее с моими кривыми руками я легко могу переборщить с румянцем.


Немного пылят от кисти, но это не существенно. Наносятся очень легко, растушевываются на щеках за считанные секунды. Интенсивность нанесения можно варьировать легко.

На лице, если не переборщить, румянец смотрится очень естественно и нежно. Но иногда в попытке “не перестараться” я наношу совсем мало и даже не понимаю, видно их или нет. Судите сами.


Стойкость неплохая — часов 6. В середине дня я иногда пользуюсь пудрой, чтобы подправить макияж и немного сама затираю румяна.

В любом случае — румяна универсальны и подойдут, наверное, любому цветотипу. Учитывая, что в линейке 27 оттенков, я думаю, что каждая найдет именно «свой».

Цена: около 380-400 рублей

Оценка: 5

Всем спасибо большое за внимание! Я — Аня, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

sweetorange 24 августа 2015, 11:46
Румяна красивые, но какие у вас ресницы 
chebick 24 августа 2015, 12:24
Спасибо за комплимент!  
Tellshell 24 августа 2015, 13:18
Красивые румяна, вам очень идут
chebick 24 августа 2015, 15:21
Спасибо!
Mazlik 24 августа 2015, 15:36
Каждый раз в магазине ищу Тауп. А там всегда один и тот же Ангел. Где носит оставшиеся 26 оттенков — непонятно.
Но пригляжусь, спасибо.
chebick 25 августа 2015, 11:03
Их, видимо, раскидало по интернет-магазинам! Удачи в поисках!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...