25.08.2015

Приятнейшее знакомство - Makeup Revolution London Redemption palette romantic smoked

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами восторгами от новой марки, с которой недавно познакомилась — Makeup Revolution London (и покажу свои уже внушительные запасы). Первым продуктом, о котором пойдет рассказ, будет палетка замечательных теней Redemption palette romantic smoked))

Makeup Revolution London Redemption palette romantic smoked
Расскажу небольшую предысторию о том, как я увлеклась данной маркой) На Косметисте появился пост об одной из палеток (Iconic 3), которая во многом повторяет Naked 3. Тогда я начала искать где же ее купить, и обнаружила, что в интернет-магазинах РФ марка практически не представлена, но на официальном сайте огромный выбор и цены очень демократичные. Так я решилась на первый заказ, и с учетом стоимости международной доставки, конечно, имело смысл заказывать гораздо больше, чем одну палетку теней. Получила первую посылку через 3 недели после отправления заказа, потестила и… сделала второй заказ, который получила всего через неделю(!) после отправки) Теперь у меня вот такая куча, в основном тени, но есть еще пара флакончиков туши, карандаш, корректор, румяна, помады и блески для губ, 2 базы по тени, кайял:
Пора более предметно о палетке Redemption palette romantic smoked, расскажу по пунктам:
1. Упаковка.
Обычный пластик, выглядит просто и дешево. Зеркала нет, сверху прозрачная крышка. Спонж в целом неплох, пользоваться можно. Теней в упаковке целых 14 грамм, очень немало.
2. Качество и характеристики.
Тени отличные! Меня, тенеманьяка со стажем, зацепило)) Пигментация очень хорошая (кстати, свотчи будут без использования базы), сами тени мягкие, легко растушевываются, наслаиваются, хорошо отдают цвет, стойко держатся весь день на базе. В общем, я очень довольна!
3. Оттенки и свотчи.
Палетка представляет собой подборку очень носибельных универсальных оттенков, которые помогут сделать и быстрый повседневный макияж, и эффектный вечерний. Всего представлено 12 оттенков, из которых 6 перламутровых и 6 матовых.
Фото при дневном свете со вспышкой и без:
Первые 6 (перламутровые):
И поближе:
Очень нравится третий оттенок — такой нежный персиково-розовый, очень красивый.
Последние 6 (матовые):
Поближе:
Я не буду описывать каждый цвет, думаю лучше один раз посмотреть свотчи, чем читать какое-то словесное описание.
4. Макияж.
Я делала с этой палеткой достаточно простые повседневные варианты:
Я думаю эти тени заслуживают самой высокой оценки! Спасибо за внимание))
Оценка -5.
Стоимость — 4 фунта на официальном сайте (+около 8 фунтов за доставку всего заказа).

Kate_Kate 25 августа 2015, 08:42
Я все хожу кругами вокруг этих Революшн, хожу и хожу… с нетерпением буду ждать ваш пост о верхней палеточке в правом углу (более розовая которая).
Irina1988 25 августа 2015, 09:13
Это та палетка, которая похожа на нейкед3, из-за нее то все и началось)) я думаю если цена косметики небольшая, то что Вы теряете, если попробуете?
sweetorange 25 августа 2015, 08:48
Интересная палетка, единственное, что меня смущает — её эргономичность (если можно это слово отнести к косметике) — зачем такие длинные секторы? мне почему-то они кажется жутко неудобными.
Irina1988 25 августа 2015, 09:16
Наверное Вы правы, но для меня это не критично. Вот если бы они были в форме звездочки — тогда действительно неудобно. Кстати новые однушки Герлен имеют такую же форму сектор, не смотря на то, что это люкс)
sweetorange 25 августа 2015, 09:20
да уж, про звездочку точно подмечено
да люкс/не люкс — какая разница? лишь бы нравилось)
Почему я обратила внимание на длину — 100 лет назад была палетка теней (название не помню), и там была особенность — только протрешь до дырки — и оставшиеся тени отваливаются кусками.
MadlenVolya 25 августа 2015, 10:03
У меня 4-ки теней Вивьен Сабо тоже с такими узкими секторами. Это действительно жутко неудобно! Чуть шире кисть — и залез в соседние оттенки
Morozko_21 25 августа 2015, 09:31
Вот это у вас коллекция теней! А мне подруга говорит, что у меня много, надо ей показать, где действительно много! Палетка хорошая, можно сказать базовая, спасибо за обзор.
Irina1988 26 августа 2015, 13:36
Это еще далеко не вся моя коллекция) все показывать даже страшно)) рада, что Вам понравилось!
MadlenVolya 25 августа 2015, 10:05
Интересная базовая палетка! Но как-то мрачно смотрится, что ли… Особенно в самой палетке. Или настроение у меня невеселое сегодня?.. )
Noctemarine 25 августа 2015, 12:22
Всё хожу хожу мимо них и что-то останавливает… А как вам вот те тени, которые матовые в кругляшах в палетке? Как пигментация у них?
Irina1988 26 августа 2015, 13:37
Я их еще не успела попробовать) но все, чем пользовалась, мне понравилось.
MissAlex 25 августа 2015, 12:25
Есть у меня такая палетка, не нравится абсолютно, не знаю куда ее пристроить, впрочем как и пару блесков этой марки(
Irina1988 26 августа 2015, 13:38
Как говорится, на вкус и цвет… Жаль, что у Вас так получилось.
Ayrora 25 августа 2015, 14:01
Не люблю такие узкие емкости у теней, но цвета очень понравились. Спасибо, что показали.
flamma_natla 21 января 2016, 12:56
благодаря вашему посту решилась на палетку iconic pro 2 которая повторяет lorac pro 2.
так как это мои первые тени в жизни (подростковые эксперименты не в счет), то я все никак не могу сложить мнения о них — вроде хороши, а вроде и не очень, ложатся на базу от UD как то через раз, или это руки кривые? не все оттенки на глазах смотрятся так же хорошо как и в палетке…
а еще у меня подозрительно краснеют глаза после нанесения, не критично, но неприятно, неужели аллергия?
Irina1988 21 января 2016, 18:43
Даже не знаю что Вам ответить, палетки iconic pro 2 у меня нет, но много других, которые не вызывают таких реакций, хотя я ношу контактные линзы. Может все действительно индивидуально? Я своими тенями довольная и в плане качества.
flamma_natla 21 января 2016, 18:52
Сегодня полдня провела в чтении отзывов на свою палетку, в тч и англоязычных… пока вывод только один — приятный ценник не дает беспристрастно оценивать барышням качество палетки. Хотя, один отзыв про аллергию все же нашла.
Я то к аллергиям не очень склонна, хотя один раз удалось поймать на тени от орифлейма.

В общем попытаюсь еще приручить, не может же весь интернет завышать оценку если продукт некачественный :)