Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.08.2015
4064

Кому вишенки? Матовая помада Karaja Lip Stay Soft Mat Velvety lipcream в оттенке 5

Всем привет!
Чисто случайно нашла итальянскую марку Karaja в своем городе, и естественно из всего представленного я выбрала матовую помаду… И снова винного оттенка. Она мне по всем характеристикам напоминает спелую вишню.
Итак, поехали!

Предыстория: При затесте меня продавец убеждала, что помада абсолютно матовая. При этом, она объясняла так, будто я вообще не знаю, что такое матовые жидкие помады, хотя на губах у меня был абсолютный мат от Anastasia Beverly Hills. На руке она не засыхала, а продавец все еще убеждала, что она засохнет и станет матовой  . В итоге купила ее из-за цвета и в целом для знакомства с маркой, как вы понимаете, она так и не стала матовой))
Полное название продукта — Матовая помада Karaja Lip Stay Soft Mat Velvety lipcream в оттенке 5
Упаковка — Обычный тюбик с черной матовой крышкой, упаковано в серебристую коробочку.
Спонж — среднего размера со скошенной стороной. Вполне удобный, но я предпочитаю кисть.
Текстура помады — кремообразная. Легко распределяется по губам
Финиш — глянцево-матовый. Она как бы и высыхает на губах, но не до конца. Поэтому имеет свойство отпечатываться на всем, чего коснутся губы. При этом, если наносить в тонкий слой, сильнее проявляется матовость, если в толстый — глянцевость. А еще к помаде могут прилипать волосы, при толстом слое может убегать за контур губ.
Стойкость — средняя. После полноценного приема пищи останется небольшой пигмент на губах, что даже лучше, если бы помада сходила кусками. Смыть ее можно двухфазной жидкостью либо мицелярной водой.
Запах и Цвет — это чистая вишня, спелая вишня, причем как по цвету, так и по запаху. Блин, сразу захотелось поесть вишню!

Теперь фото. Я как всегда с ними переборщила  
Свотчи на руке (искусственное и естественное освещение)
Макро:
Помада на губах:
Промокнула салфеткой. Пигмент стал менее ярким:

Полный образ:

Цена: 4000 тенге (1000 рублей)
Оценка: 4
ИТОГ: В принципе, помада неплохая, если с ней подружиться. Я ее буду использовать, когда устану от матовых помад, когда захочется небольшого глянца, при этом чтобы рельеф губ сохранялся. Ну и цвет такой ягодный — поднимает настроение!

Спасибо за внимание!
Я Айка и ко мне на «ты»))

Лучшее за месяц

Комментарии

dariaadariaaa 22 августа 2015, 09:40
Очень классный цвет! Кажется, осенью повеяло…
Тебе очень идет  
aikanye 22 августа 2015, 09:47
У нас погода то осень, то лето  
Спасибо большое!  
Klavas 22 августа 2015, 09:55
Во всех люксах именно такой финиш у матовых помад.
У меня есть два оттенка от этой марки из матовой серии :) получается матово- сатиновый финиш, я довольна так как глухие не люблю, не комфортны и если честно по моему мнению давно не в тренде.
Кстати пудра от этой марки тоже оказалась не плохой.
aikanye 22 августа 2015, 10:04
Да, сейчас скорее в тренде глянцево-сатиновые помады, но я все равно всегда буду любить матовую текстуру, причем наглухо если не надоест)))
Помада да, оказалось не плохой, но она больше пигментированный блеск, чем помада. Матовые помады у меня никогда не утекали за контур губ. Пожалуй придется ее подружить с карандашом)
Пудру не пробовала, но планирую продолжить знакомство с маркой)
annzakhar 22 августа 2015, 10:30
Айка, как всегда всё супер! Финиш очень нравится.
aikanye 22 августа 2015, 10:43
Спасибо большое!))
Kiy-Niy 22 августа 2015, 15:43
Я в восхищении! Какая красивая сочная вишенка! Матовая, и не сделала из ваших губ сморщенную куриную гузку! Возьму на заметку, спасибо за пост)))
aikanye 22 августа 2015, 17:48
Да, рельеф губ подчеркнут, и глянец присутствует))
Спасибо большое! Вишенка очень вкусная)
Свежие обсуждения в Чилауте
Виброплатформа - кто пользовался?15Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?86Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса10Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!7Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?51в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт...