
К цветным тушам в макияже глаз я шла долго. Даже слишком долго я считаю и если бы не любовь к Терри, то еще бы пару сезонов я проходила с черной тушью.


Тушь заявлена как способствующая росту ресниц с содержанием сыворотки для их интенсивного роста.
У меня собственные ресницы довольно длинные и не нуждаются в увеличении длины, чаще я беру туши для дополнительного объема.
Щеточка отлично разделяет ресницы, не склеивает их и легко наносится. Коричневый пигмент на моих черных ресницах не заметен, но существенно смягчает взгляд. Использую данную тушь в макияжах со всеми оттенками коричневого.


Тушь не заявлена как waterproof, но при этом под дождем или если вдруг у вас увлажнились глаза, не размазывается и не течет.
Удаляется легко при помощи двухфазной жидкости для демакияжа глаз, при этом под глазами не размазывается и удаляется на 100%
Оценка: 5
Цена: ок.1900 руб
byTerry Mascara Terrybly Growth Booster Mascara Lash Intensive Serum 8 Terryfic Blue

Цвет просто огонь — синий электрик, очень яркий и насыщенный.
Такой цвет может даже отпугнуть, а не то, что притянуть к себе поклонников. Но на самом деле это ошибочное первое впечатление.
В нанесении тушь очень комфортная и послушная. Ресницы хорошо разделены, она не осыпается при нанесении и не размазывается в течение дня.



Ну и мой любимый вариант — оранжевый глаз

Оценка: 5
Цена: ок.1900 руб.
Заявленная производителем функция роста ресниц не нашла у меня подтверждения. Оба экземпляра дают очень тонкое покрытие, но на рост ресниц у меня использование этих тушей никак не повлияло. Бесспорно меня ждут еще пару оттенков)
Ваша Надя
Комментарии
Надя, спасибо вам за пост)