Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Помада цвета Nude сегодня является идеальным завершением в макияже практически любого beauty образа: будь то натуральный, естественный макияж или более насыщенный, вечерний. Однако в данном вопросе не маловажным является выбор оттенка, подходящего именно вам: вашему тону кожи и общему цветотипу. Сегодняшний отзыв я решила посвятить своему решению на тему правильно подобранного тона. Представляю вашему вниманию прекрасную Pure Color & Stay Lipstick от марки BeYu Упаковка:Оформление довольно простое. Черный, металлический футляр, закрывающийся на магнитную защелку. Сдержанно и надежно Цвет и текстура:№304 — холодный бежево-розовый тон. При темном освещении (что особенно заметно на свотче) играет в бежевой композиции, на свету (что видно на фото общего образа) уходит в розовый. Позиционируется, как полностью матовый, но имеет легкий глянец, который проявляется на солнце. По текстуре помада плотная. При нанесении в один слой полностью перекрывает натуральный цвет губ. Аромат имеет легкий, не навязчивый, ванильный. Нанесение:Ложится ровно, не подчеркивая изъяны и не образуя полосу на стыке губ. В результате помада создает эффект своих, натуральных губ, только более подчеркнутых. В сочетании с ярким макияжем глаз смотрится особенно удачно, в повседневном, естественном (без акцента на глаза) остается практически не замеченной Стойкость:Хоть в работе помада вполне неприхотлива, стоит учесть тот факт, что она имеет некоторые свойства матовой помады. Она ощущается на губах в течении дня, но что характерно-не сушит их. Держится, как прибитая. 3 часа- средняя стойкость. Более долго помаду я не ношу, предпочитаю освежать макияж через пару часов после нанесения. Свотчи: В общем и целом, помада сумела сложить о себе исключительно хорошие впечатления и оказалась отличным повседневным соратникомК вопросу о том, могу ли я рекомендовать ее вам?! — могу однозначно ответить -«Она абсолютно точно стоит того, чтобы вы к ней присмотрелись!» Срок использования:2 месяца Цена:750 рублей Оценка:5
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Закончилось в мае (пустые баночки)
Комментарии
Polinopolis20 августа 2015, 19:59
Какой красивый цвет! Катя, Вам очень идет — и к тону кожи, и в макияж идеально вписалась помада.
В последнее время я прямо «болею» нюдовыми оттенками, и этот мне очень понравился. А что за тени на Вас?
Shinkirou20 августа 2015, 20:41
Осмелюсь предположить… оттенок теней мне очень напоминает чабби-стик от Клиник в оттенке 09 Lavish lilac.
Polinopolis20 августа 2015, 20:45
А я думала MAC Satin Taupe
Shinkirou20 августа 2015, 20:56
Подождем ответа Екатерины. )
Patina_Ekaterina28 сентября 2015, 20:51
Спасибо большое!
Прошу прощения за такой долгий ответ *frown
Тени INGLOT в оттенке №458
Milena7220 августа 2015, 20:39
Очень-очень красивый нюд.
Спасибо, что показали.
Patina_Ekaterina28 сентября 2015, 20:51
Спасибо вам, что оценили
Shinkirou20 августа 2015, 20:39
Оттенок очень вам подходит!
Вашими фотографиями всегда любуюсь.
Patina_Ekaterina28 сентября 2015, 20:57
Приятно! Спасибо огромное
kelpie20 августа 2015, 21:20
Завтра пойду искать эту помаду, спасибо за пост-наводку!
Latte20 августа 2015, 22:02
Я скоро разорюсь...)
shoovi20 августа 2015, 22:23
У меня тоже такая есть! Оттенок этот очень люблю, но она у меня как-то не прижилась — со временем ее вытеснили другие, может из-за того, что она суховата, а может из-за того, что именно в нюдах мне не совсем нравятся такие текстуры. В линейке у них есть еще несколько более темных оттенков, никак до них не доберусь.
MissAnnbeauty21 августа 2015, 17:57
Еще один прекрасный оттенок нюд! Очень красиво смотрится, я не любитель таких оттенков, но как не прочту ваш пост, скупила бы всё))
bereniska27 августа 2015, 16:15
Цвет умопомрачительный. Я не знаю зачем, но оно мне срочно надо!
Светлана Ядых02 августа 2023, 17:57
Это моя любимая помада. Купить ее, к сожалению, уже невозможно. Сняли с производства давно и везде раскупили:( так что я пытаюсь найти аналог и пока безрезультатно. Много похожих, но все не то. Если у вас это получилось, напишите, чем ее заменили.
Комментарии
В последнее время я прямо «болею» нюдовыми оттенками, и этот мне очень понравился. А что за тени на Вас?
Прошу прощения за такой долгий ответ *frown
Тени INGLOT в оттенке №458
Спасибо, что показали.
Вашими фотографиями всегда любуюсь.