26.08.2015

Eva Mosaic Тени для век Aqua Metal #17

Всем привет! В масс-маркете есть масса великолепных продуктов, но не все о них знают! ) И я вам покажу один из них.

Название продукта:

Eva Mosaic Тени для век Aqua Metal #17

Это моно-тени марки Ева из коллекции Aqua Metal.
Прозрачная крышка, спонжа и зеркала нет. Ну и не надо! На поверхности нанесен рисунок, чтобы было не скучно.
Текстура теней мягкая, немного рыхлая, помол не самый мелкий. Кстати, по качеству можно сравнить их с тенями из палетки Руж Банни Руж, оно очень похожее! Пылят при наборе и нанесении очень мало, меньше, чем запеченные тени Пупа, к примеру. Пигментация отличная.
На базу припечатываются намертво, поэтому нужно приноровиться их растушевывать. Я выбрала такой способ: основную часть века закрашиваю плоской упругой кистью, растушевываю очень мягкой.
Ложатся плотно, ровным слоем. Стойкость высокая.
Оттенок — еще один тауп, с преобладанием коричневого, иногда мне кажется, что в оттенке вылезают болотные нотки.
Финиш сатиновый с металлическим блеском. На солнце на пальцах видны блестки, вроде бы это не отдельные вкрапления, это сами тени такие, под определенным углом могут блеснуть. А может и шиммер в цвет теней… Я так и не поняла…
Цена:в районе 300 руб.
Оценка:5

Milena72 26 августа 2015, 11:44
Мадлен, здорово!
Я тоже хочу такой оттенок теней.
MadlenVolya 26 августа 2015, 12:38
Мне тоже они очень понравились!
Anna_Geo 26 августа 2015, 11:45
Мадлен, цвет просто Бомба!
MadlenVolya 26 августа 2015, 12:38
Ага )
Kornishon 26 августа 2015, 11:59
Я тоже засматривалась на них) но все таки, темные они для меня.
MadlenVolya 26 августа 2015, 12:39
Их можно и дымкой наносить, как и любые темные )
Shinkirou 26 августа 2015, 12:00
Красивый какой!
MadlenVolya 26 августа 2015, 12:39
Более чем! )
L_o_l_i_t_a 26 августа 2015, 12:28
Цвет красивый, но, мне кажется, в таком соло-варианте, он немного «утяжелил» глаза.
MadlenVolya 26 августа 2015, 12:40
Именно этот оттенок или все подобные на мне? Потому что у меня таких много и я их часто ношу )
L_o_l_i_t_a 26 августа 2015, 13:58
Я в принципе смотрю Ваши посты, до этого у меня подобных ассоциаций не возникало, наверное, именно этот) Я вижу его в качестве акцента, либо сильнее растушевать по верхней границе что ли. Но это, конечно, чисто мое личное мнение.
MadlenVolya 26 августа 2015, 14:29
Да? ну значит надо попробовать варианты… У меня же веко нависшее, при открытом глазе у меня вообще тени плохо видно, поэтому я и крашу побольше и повыше. На фото этого так сильно не заметно, потому что я как раз снимаю с тех ракурсов, где бы было хорошо видно сами тени. Не всегда одинаково получается, как рука взяла, так сказать… Или по настроению так получилось. Пасмурно было )
IrenS 26 августа 2015, 13:03
Спасибо! Отличный цвет, мне надо-люблю тауповые тени)
Lapa77 26 августа 2015, 16:10
Мадлен, цвет шикарен. Но его как-то… много очень) Мне кажется, он будет идеален для стрелочек. А так действительно словно утяжеляет твой образ.
Anna_ku 26 августа 2015, 16:18
Очень красивый оттенок! Очень Ваш!)
Hadija1991 26 августа 2015, 19:25
Интересный оттенок. Тёмный, но не скучный.
Latte 26 августа 2015, 19:50
Цвет красивый и качество приличное, но соглашусь со многими -тяжеловат для твоих красивых глаз… их бы в стрелочку) но это уже дело твое)
MadlenVolya 26 августа 2015, 19:57
Странная реакция сегодня у всех ). Я все тени так ношу, и все ранее показанные тоже. При открытом глазе их еле видно, такое нанесение неспроста! )) А для стрелки вряд ли они подойдут, они для этого слишком крупного помола, мне кажется. Наносить можно по-всякому, можно и лучше растушевать, у меня в посте — не единственный вариант их ношения, конечно.
Latte 26 августа 2015, 20:26
Вот специально пересмотрела все твои теневые посты -ни Кларанс, ни Шанель, ни даже Герлен не смотрятся тяжело.   Не обижайся, пожалуйста, это просто мнение, тем более еще и по картинке на мониторе.  . в жизни тени могут смотреться совсем по-другому.
MadlenVolya 27 августа 2015, 09:43
Я не обижаюсь ни в коем случае! Надо же знать правду )
NikitinaYulya 26 августа 2015, 21:47
Красивые какие! По макияжу и не скажешь, что это — масс.
MadlenVolya 27 августа 2015, 09:44
Это точно! Они очень хорошего качества!
Rossetto 26 августа 2015, 22:51
Такое покрытие насыщенное

Ну а красота цвета без комментариев, таупы — моя слабость)) Особенно такие, где коричневый преобладает над серым.
MadlenVolya 27 августа 2015, 09:45
Для любителей всевозможных таупов — это, безусловно, находка. Я сама обрадовалась, что они мне попались )
Klavas 27 августа 2015, 00:04
300 р, а цвета на тысячу, очень понравился.
Мадлен, реально «изюминку» нам откопали в марке, спасибо
MadlenVolya 27 августа 2015, 09:45
Да не за что! я люблю иногда покопаться… ))
KSeniia_S 27 августа 2015, 16:55
Потрясающий оттенок!
Koroleva77 28 августа 2015, 01:21
О, какой цвет! Идут тебе, я тоже такие люблю. И у меня ровно та же проблема-если я нанесу мало-тени не видно вообще, их поглощает мое веко
MadlenVolya 28 августа 2015, 14:37
Да-да! Поэтому я не скромничаю с нанесением )