Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.08.2015
17491

Nars All Day Luminous Weightless Foundation Medium 1 Punjab

Данный тональный крем новинка этого года и представлен аж в двадцати оттенках (воистину, сложно не найти тон для своей кожи, если вы, конечно, не инопланетянин). Кому интересно узнать о нем побольше, прошу под кат  

Nars All Day Luminous Weightless Foundation Medium 1 Punjab
Упаковка: тяжелый толстостенный стеклянный флакон прямоугольной формы. Стекло матовое, присутствует крупная надпись NARS, а крышечка, конечно же, из типичного для этой марки отпечаткособирающего материала. Я специально не стала оттирать свою для фотосессии (да и не получается это у меня), чтобы вы знали, к какому виду готовиться, если вы приобретете такой же тональник. Объем продукта 30 мл. Произведено в США.
Собственно, флакон изначально идет в коробочке, где сзади подробно расписаны обещания производителя. В частности, упор идет на невесомость и шестнадцатичасовую стойкость. Гарантируют так же легкую тушевку и гипоаллергенность.
Так же приглашаю вас познакомиться с составом.
Самое лучшее для меня в этой упаковке — это дозатор-помпа, выдающий очень малое количество крема. Расход экономичный, вылить наружу полфлакона одним нажатием не удастся! Мне нужно 3-4 нажатия, чтобы хватило на все лицо. Насколько помню, к другим тональникам NARS помпу требовалось покупать отдельно. Тут же все в комплекте и работает отлично  
Оттенок: мой оттенок называется Medium 1 Punjab и характеризуется производителем как «средний с золотым, персиковым подтоном» (medium with golden, peachy undertones). Я девушка не бледная, с желтоватым теплым тоном кожи. Конкретно сейчас при отсутствии загара этот оттенок мне темноват, но некритично (пара дней на пляже все бы исправили   ).
Текстура: это флюид. Производитель и на коробочке, и на самом флаконе не забывает напоминать, что средство надо потрясти перед применением. То есть как и во всех флюидных тональниках тут пудровая часть должна смешаться с жидкой. После встряхивания эти две текстуры не расслаиваются на коже, и тон ложится равномерно.
Финиш: в моих глазах он полуматовый, уж точно не влажный. Я не вижу никакого сияния даже на солнце, лицо нисколько не блестит. При этом нет сухого бархатисто-пудрового ощущения как от матовых тональных, по моему небольшому опыту появляется желание сравнить с Chanel Vitalumier Aqua.
Нанесение: я бы порекомендовала наносить All Day Luminous Weightless Foundation поэнергичней, потому что на коже тон схватывается довольно быстро. А я дополнительно тороплюсь, потому что мой оттенок темноват, и любые разводы будут смотреться безобразно. Растушевывается тональник хорошо и пальцами, и спонжем. Усаживается быстро, буквально через минуту можно трогать лицо. На лице не чувствуется, ощущения комфортные. Запаха нет.
Степень маскировки: средняя или чуть выше средней, по моему мнению. Допустим, краснота и пятна пост-акне перекрываются полностью, а неровности рельефа в виде прыщей особо не сгладятся. Да и не встречала я флюиды, способные в этом плане превзойти плотные тональные средства или азиатские BB. Мне не понравилось, что тон подчеркнул расширенные поры на носу. Не провалился в них, а просто оставил заметными.
Стойкость: стойкость не менее 12 часов, база под макияж и закрепляющая пудра, этому поспособствуют. Но особо меня удивила даже не стойкость, а, скажем так, прочность. Недавно так вышло, что мне пришлось пойти на массаж и пролежать час лицом в подушку. Я честно думала, что на мне ничего не останется, но All Day Luminous Weightless Foundation выжил без повреждений, а на нем и румяна заодно.
С моей комбинированной кожей матирующая салфетка нужна примерно через три часа. Но, матирование производитель и не обещал, так что я претензий не имею.
Оценка: 5- или 4+, честно, не могу определиться. Продукт достойный. Но тональный крем это такая вещь, которая в разное время года и при разном состоянии кожи воспринимается одним человеком по-разному. Конкретно сейчас хвалю All Day Luminous Weightless Foundation за отличное выравнивание тона, стойкость и удобный дозатор, жалко, что он не замаскировал мои поры лучшим образом. Никакой конструктивной критики в его адрес у меня нет, но любимым тональным средством он у меня не стал.
Цена: 1480 руб. на распродаже (полная цена 2849 руб.)
Срок использования: с августа 2015 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Marik007 20 августа 2015, 13:30
Великолепное покрытие, крем скрыл всё, что не надо, и подчеркнул всё, что надо:)
NadiaS 20 августа 2015, 14:11
Что-то мне не очень нравится на лице, у вас своя кожа хорошая, корректор на пост-акне и пудру. С тональным как-то перегруженно по-моему, поры видно, блеск жирноватый.
Saintkitty 23 августа 2015, 08:34
Эх, если бы она у меня была хорошая… Это я просто более приличную сторону лица сфотографировала для поста, с другой все плохо. Я без тона не выхожу на улицу, пудра меня не спасет  
Блеск есть немного в самом начале, потом крем усаживается и становится ближе к матовому. Мне он больше нравится по прошествии пары часов после нанесения!
Natalia_Bos 20 августа 2015, 15:16
Катя, отличный результат!
Saintkitty 23 августа 2015, 08:32
Спасибо   NARS не подвел))
Milena72 20 августа 2015, 15:54
Маскировка хорошая, а вот порки на носу, да, подчеркнул немного.
Saintkitty 23 августа 2015, 08:30
Вот это меня в нем и смущает при всех прочих достоинствах  
Irina Irina 06 января 2017, 09:35
Вот и я про поры боюсь… некоторые пишут проваливается… хотя отзывы отличные. Склоняюсь или его купить или Clinique легкий супербалансирующий — кожа жирная и очень чувствительная
Saintkitty 07 января 2017, 09:08
Советую не торопиться и подумать, данный крем всем хорош, особенно маскировкой и стойкостью, но он плохо лежит на широких порах… А с Clinique я не знакома.
Irina Irina 07 января 2017, 09:55
Да, спасибо, возьму отливант сначало
Irina Irina 24 января 2017, 15:53
взяла попробывать- Мой тон 06 Light… Тон подошел идеально- а дальше- в поры провалился и сеяние вижу..(… Единственное- попробывала наносить спонжем и ооочень мало… За счет высовой пигментации что то скрывает
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть177Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...