Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.08.2015
12757

Водостойкая подводка для глаз Make Up For Ever Aqua Liner № 8 и № 11


Здравствуйте!
Подведение верхнего века — неотъемлемая часть моего макияжа глаз. Без хотя бы тоненькой стрелочки я считаю макияж незавершенным. В основном стрелки я рисую тенями влажной кистью. Это быстро, просто, ресницы не пачкает, не требует графичности и легко корректируется. Но есть в моем арсенале и жидкие подводки, которые я использую при наличии времени. Две из них я вам сегодня покажу.

Для графичной стрелки всегда нужно время. Вроде руки у меня не трясутся, да и стрелки я рисую давно. Но чтоб, как некоторые говорят, одной левой за пару секунд… Не представляю, как это. Да и подводка, которая рисует сама, мне еще не встречалась, хотя с интересом читаю подобные отзывы.
Жидкая водостойкая подводка профессиональной марки Make Up For Ever также не стала исключением. Ручка подводки удобная, не короткая и не длинная. Кисть твердая, но при этом пластичная и веко не царапает. Похожие кисти обычно бывают у подводок-фломастеров.
Форма кисти позволяет рисовать как тонкие, так и толстые стрелочки.
Тонким заостренным кончиком очень удобно рисовать хвостик стрелки и я гораздо меньше делаю ляпов и запачканных ресниц с данной подводкой, нежели с подводкой YSL, у которой, на мой вкус, слишком мягкая и податливая кисть.
Корректировать стрелку легко, но нужно делать это сразу же, пока не застынет, в противном случае придется тереть с значительным усилием.
К слову от трения и при демакияже подводка распадается на маленькие кусочки, которые могут доставить дискомфорт глазам. Слезы, дождь и прочую влагу выдержит, но лучше ее руками не трогать. Удаляется обычной пенкой для умывания. Стойкость прекрасная, жару выдерживает на ура, не плывет и не размазывается.
Перед нанесением подводку рекомендуется встряхнуть, но и в этом случае яркую, насыщенную стрелку в одно касание нарисовать у меня не получается. Кое-где возникают проплешины, приходится наслаивать..
Для знакомства я выбрала яркий фиолетовый оттенок, затем в пару ему приобрела насыщенный бордовый. На мой взгляд, фиолет пигментирован лучше, в нем больше блесток и сияния. Бордо необходимо больше наслаивать.
Свотчи:
Макияж.
Фиолет № 8.
Бордо № 11.
Цена: 1 500 руб.
Оценка: 4 (хорошая, добротная подводка, но есть некоторые недочеты).
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   50 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++

Комментарии

dariaadariaaa 13 августа 2015, 20:13
Какие необычные оттенки! Надо узнать, где можно достать марку в Украине и посмотреть их поближе)
Natalia_Ku 13 августа 2015, 21:12
Палитра у марки весьма обширная. Точно не помню, но у подводки около 8 разных оттенков. Есть из чего выбрать.
Volle 13 августа 2015, 20:19
Фиолетовый очень хорошо сочетается с цветом глаз. Как я понимаю радужка «смешанного» оттенка)) У меня такая же.
Natalia_Ku 13 августа 2015, 21:17
Фиолет всегда выгодно подчеркивает цвет зеленых и карих глаз.  
Marusya161 13 августа 2015, 20:53
Теперь я окончательно убедилась, что бордо подойдет к цвету моих глаз) обе подводки отлично смотрятся, и стрелки у вас очень красивые получаются, мне бы так
Natalia_Ku 13 августа 2015, 21:19
Спасибо! Рада, если пост оказался полезным.
Lapa77 13 августа 2015, 21:52
Ох, бордо- просто сногсшибательный. Мне срочно нужно!
Natalia_Ku 14 августа 2015, 16:03
Он обращает на себя внимание.  
helka81 13 августа 2015, 22:02
какой фиолетовый красивый! у меня № 4 зелено-бирюзовый. За нереально яркий цвет прощаю мелкие огрехи
Natalia_Ku 14 августа 2015, 16:05
Смотрела № 4, какой он яркий! Я на него не решилась. Только если к морю, на пляж… Но красивый, да.
lili_lapushka 13 августа 2015, 22:30
очень красиво отливают на глазах) я пока только черный и коричневый имею в арсенале, но эти вот даже захотелось)
Natalia_Ku 14 августа 2015, 16:06
Для поднятия настроения можно немного отступить от классики. :)
Lidvana 13 августа 2015, 23:14
Сначала я думала «о, какой красивый фиолетовый», а потом «не нужен мне фиолетовый, какой коричневый!»  
Tellshell 14 августа 2015, 00:28
Вот и так же подумала, рассматривая фото  
Natalia_Ku 14 августа 2015, 16:09
Похожий оттенок я в других марках не встречала. Необычный, но смотрится при этом элегантно. :)
Lidvana 14 августа 2015, 21:51
Вы абсолютно правы!
Mursilka 14 августа 2015, 00:32
Яркие какие! Очень интересно смотрятся на глазах.
Natalia_Ku 14 августа 2015, 16:11
Бордовый достаточно сдержанный. А вот фиолет видно издалека.  
Mokko 14 августа 2015, 09:24
Вторая прямо в сердце… Надо брать!!!)
Natalia_Ku 14 августа 2015, 16:13
Красивый оттенок. Я думаю, он без дела лежать не будет.
MadlenVolya 14 августа 2015, 10:19
Оттенки шикарные просто! Тоже хочу такие ). Тебе очень идет, Наташ!
Natalia_Ku 14 августа 2015, 16:13
Спасибо, Мадлен! Уверена, тебе тоже будет хорошо. :)
Decease 14 августа 2015, 12:27
Какие прекрасные аккуратные стрелочки! Вам очень к лицу! Умеренно и деликатно, прямо эстетическое удовольствие получила от просмотра. Цвета необычные =)
Natalia_Ku 14 августа 2015, 16:14
Спасибо большое!
katyushonka 14 августа 2015, 22:18
У меня эти подводки тоже в любимцах, остальные задвинула совсем. В первую очередь нравятся они мне за свою стойкость, на моих веках она самая долгая :)
Natalia_Ku 20 августа 2015, 12:53
Жару в 40 градусов выдерживают прекрасно, даже когда все остальное уже давно поплыло.
helenmehr 17 августа 2015, 10:52
у вас такая форма глаза и такое открытое веко — хоть стой, хоть падай!
лайнеры красивы сами по себе и украшают ваши глаза. а бордовые стрелки это вообще фаммфаталь. я такие матовой помадой рисую  
Natalia_Ku 20 августа 2015, 12:56
Спасибо за приятные слова.   Матовых помад, пригодных для рисования стрелок, у меня нет, но возьму эту идею на заметку.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только0Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей40Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...