Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.08.2015
16777

Такие прекрасные румяна Lancome Blush Subtil Palette 02 Nectar Lace



Добрый день!
Хочу показать румяна Lancome Blush Subtil Palette Face Sculpting & Illuminating All-In-One Contour, Blush & Highlighter в оттенке 02 Nectar Lace, одни из любимых имеющихся у меня.

Румяна из летней коллекции 2013 года, но их вполне свободно можно купить и сейчас ( в интернете точно можно ). Они — отличное вложение ящитаю, так как позиционируются производителем как универсальная палетка и, так, в общем-то, и есть.
Футляр глянцевый, черный, — поэтому собирает все отпечатки. Но ведь я так люблю лаконичные футляры.  
Сделаны румяшки в Канаде, а их вес составил 4,5г.

Футляр поделен на 3 отсека: самый большой — румяна, которые имеют выраженный шиммер. По бокам матовый скульптор и хайлайтер.


Текстура всех составляющих продукта достаточно рыхлая — пылят они не по-детски, но чего не сделаешь ради любви. В тени смотрятся яркими и насыщенными, а на солнце красиво играют.

Оттенки просто замечательные! Скульптор матовый, создает естественную тень. Очень пигментированный цвет, поэтому с ним нужно осторожно. Румяна пыльно-розового цвета с мельчайшим золотистым шиммером, который, однако, прекрасно видно. Считаю, что именно шиммер часто дополняет образ, за счет него и хайлайтер не нужен. А вот сам хайлатер мне не подошел — у него теплый золотистый оттенок шампанского. Хотя сам по себе, безусловно, красив. Все цвета можно без труда наслаивать и растушевывать, если вдруг покажется, что из зеркала смотрит краснощекая матрешка :)
Я перед нанесением на лицо легко провожу кистью по руке, оставляя или надеясь на это на ней излишки шиммера, — ложатся румяна очень деликатно.
Кстати, оттенок скульптора очень и очень похож на D&G 22 Tan — ни капли не рыжит. Только Ланком, как по мне, насыщеннее.

Румяна и хайлайтер на солнце.

На мне:

Я очень и очень довольна палеткой и глубоко убеждена, что она отлично смотрится и в жаркий летний день, и под лучами неуверенного зимнего солнца. Определенно придает лицу шарм и отдохнувший вид.

Оценка: 5
Цена на оф. сайте: 43 у.е.
Тестирую уже 2 года.

Я — Маша  

Лучшее за месяц

Комментарии

Anjuta-Anja 10 августа 2015, 17:54
Очень красива и нежно смотрится на лице! Вам очень идет!
Aarn 10 августа 2015, 18:11
Спасибо! :)
shoovi 10 августа 2015, 17:55
Тан и Оргазм в одном флаконе ) Вот сделали бы они хайлайтер — аналог Candlelight, ну или просто без блесток и светлее по оттенку — цены бы не было этой палетке ))
Хотя, наверно, набирать из маленьких секторов продукт на кисть не удобно?
Aarn 10 августа 2015, 18:17
Это точно, даже не подумала о Нарсе, а ведь действительно!  
Удобно ) Не вся кисть в продукте, но наносить удобно
Hadija1991 10 августа 2015, 18:47
Маша, румяна очень красивые! И вы их превосходно показали, спасибо)
Aarn 10 августа 2015, 21:41
Вам спасибо )
TavriDa 10 августа 2015, 22:03
И румяна, и вы прекрасны!
 
Aarn 11 августа 2015, 09:02
Благодарю  
Zaoknomzima 11 августа 2015, 15:29
Ох, как я долго крутилась возле этих румян! Они прекрасны!   Тогда меня шиммер отпугнул, а сейчас есть оттенки похожие по-отдельности. Может и куплю, если будет грустно и их встречу))