Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.08.2015
18972

Ароматный и красивый арбузик с Loreal Infaillible Lip Glosses в оттенке 305 "Miami Vice" из серии Neon

Фотография:

Название продукта:
Loreal Infaillible Lip Glosses в оттенке 305 «Miami Vice»
Развернутое мнение:
Честно, покупая данный оттенок я особо ни на что и не рассчитывала. Но с первого же применения он стал мои любимчиком, давно я не встречала такой классной структуры, аромата и всего остального) давайте расскажу чуть подробнее о нем!

Блеск заключен в тюбик из плотного прозрачного пластика, с небольшой черной крышечкой. такую упаковочку лично мне, очень удобно держать в руках, чувствуется вес продукта и гладкие формы упаковки. Крышечка откручивается до легкого щелчка, мне это тоже очень нравится. Очень удобный спонж, не очень обычной формы, но она прекрасно набирает продукт и отлично его распределяет по губам.
Блеск просто ну очень вкусно пахнет… арбузом! Да-да, я сначала понять не могла почему же слюнки у меня текут от запаха) А потом поняла-это же притягательный аромат арбузика)
По консистенции блеск напоминает легкий полупрозрачный кремик. или же легкое податливое желе! Текстура очень приятная, ложится на губы ровно, не подчеркивает шелушения, не затекает в складочки. Конечно такое может произойти, но этого совсем не заметно, если только уткнуться носом в зеркало)
Блеск играет частично роль тинта. Через какое-то время глянцевый блеск проходит или же он стирается во время перекуса, а вот оттенок на губах остается. В тюбике видно, что блеск имеет скорее рыжеватый оттенок, а вот на губах он превращается в красивый розовой цвет! Супер цвет! Стоит отметить, что блеск не сушит губы, с ним очень комфортно на губах, даже после того, как исчезает глянцевый блеск!
Не буду ничего скрывать- я в восторге от этого блеска. У меня есть три блеска из серии Infaillible Lip Glosses и все они очень крутые! Очень! Надо бы купить еще!) Цвета-супер, текстура-супер, нанесение-супер!
Ну а теперь посмотрим на героя этого поста!
сразу после нанесения
цвет чуть проявился спустя минут 10-15
а теперь блеск без блеска) видно оставшийся оттенок
Вот еще одна фотка с моря

Вот такая красота твориться!
Цена: я покупала за 374 рубля без скидки, но по акции.
Оценка: 5 из 5 баллов!
на Косметисте с 2012 года
29 рейтинг   250 постов   43 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

IrenS 10 августа 2015, 09:59
У меня такой же) нравится. Только по мне так арбузом он не пахнет, скорее сладкой жвачкой.
alex_samohvalova 10 августа 2015, 10:04
А мне вот он напоминает именно запах арбуза, но такого химозного. Как например жвачка пахнет или леденцы)
Ksks_Ksenya 10 августа 2015, 11:22
Арбузик точно))) и дынька)))
alex_samohvalova 10 августа 2015, 11:40
Да, аромат очень нравится и расплюолагает к себе)))
Orlee 10 августа 2015, 10:20
У меня из этой же серии, 309 оттенок. Что уж говорить, эта серия блесков у Loreal удалась на славу!  
alex_samohvalova 10 августа 2015, 10:23
Это точно! Честно, я раньше не любила их косметику. Помню только давно-давно у них тоже была классная серия блесков.После них я ничего и не покупала больше. А тут прям руки потянулись и купила один, потом второй, потом третий) и явно на этом дело не закончится)
Marik007 10 августа 2015, 12:04
Вот сколько ни смотрела свотчей на всю эту линейку, как ни хотела какой-нибудь из них себе присмотреть, но вообще ни один не цеплял. И тут Ваш такой убеждающий пост)) И образ очень освежает, однозначно Ваш оттенок  
alex_samohvalova 10 августа 2015, 12:29
Спасибо большое! Оч приятный по текстуре блеск! Как легкое желе на губы наносишь) на море им постоянно пользовалась!)
Vidija_17 10 августа 2015, 15:02
Красивый блеск, ничего не скажешь!
А я только сегодня купила 201 Sparkle Shower(прозрачно-белый с блёстками), это просто восторг! Лёг идеально, придал хороший объём и зеркальный блеск губам, а россыпь золотых и розовых блёсток на солнце смотрится просто волшебно! На днях напишу обзор на это чудо  
Вообще новая линейка блесков очень достойная, особенно учитывая их стоимость  
alex_samohvalova 10 августа 2015, 15:35
Я тоже на такой прозрачный смотрела-смотрела, но каждый раз выбираю другие оттенки) да, вся линейка удалась, столько отеенков и текстур! Буду ждать Ваш отзыв, может тоже соблазнюсь на такой как у Вас)
man_i_ya 10 августа 2015, 17:04
Такой он милый) как только закончится моя похожая лимитка от шанель, возьму этот  
alex_samohvalova 10 августа 2015, 19:29
Да, он крутой! И по цвету и по своей консистенции)))
MissAnnbeauty 10 августа 2015, 18:03
Тоже собираюсь прикупить этот блеск! Уж очень он мне нравиться, особенно какой приятный пигмент оставляет после себя, красиво смотрится!
alex_samohvalova 10 августа 2015, 19:31
Я когда его купила, даже не подозревала о таком классном эффекте, как розовый пигмент после ухода блеска! Крутой! Крутой!
MissAnnbeauty 10 августа 2015, 19:59
Мне без глянцевого блеска больше нравится  
alex_samohvalova 10 августа 2015, 20:30
Мне так и так нравится! Но то что остается пигмерт-суппр  
Mursilka 11 августа 2015, 00:01
Спасибо за пост — очень привлекательно показали! В обоих вариантах отлично смотрится.
alex_samohvalova 11 августа 2015, 14:15
Спасибо большое! Я старалась!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания1Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...