09.08.2015

Smashbox Double Exposure

Всем добрый день!
Сегодня хочу показать Вам новую палетку теней марки Smashbox, оттенки которой получились очень универсальными и красивыми.
Добро пожаловать под кат, где покажу каждый оттенок теней на глазах
Smashbox Double Exposure 14 Shadows.

В первую очередь хочу отметить оформление — стильно, лаконично, качественно!
Увесистый футляр черного цвета, сделан из очень хорошего пластика, сверху нанесено название палетки (удобно), закрывается на магнит)
Внутри вы встречаем большое зеркало, от теней отделенное вкладышем оттенков и их финишем.

Далее отмечаю наличие двусторонней кисти из синтетического ворса.

Теперь хватит ходить вокруг, да около, пора переходить к главному) Палетка по центру имеет белый сильно шиммерный цвет и черный матовый, в одну сторону от них отходят холодные оттенки, во вторую теплые оттенки.

Согласитесь, это ооочень удобно, делает палетку универсальной для любого времени года и типа глаз!

Верхний ряд полностью сатиновые и шиммерные оттенки, очень хорошо пигментированы, цветопередача на высоте, единственное — белый цвет слишком фрост, без базы тяжело нанести идеально)

Нижний ряд — подкачал 2-ой, 4-ый, 6-ой оттенки — слегка плешивят и тяжеловато отдают цвет, но оттенки очень красивые)
Но главная особенность этих теней, при нанесении влажным способом они приобретают супер-цвет, яркий, насыщенный, похожий на металлик(шиммерные, сатиновые оттенки)
Тени не пылят, ложатся ровненько, в целом — понравились)
14 оттенков, общий вес 17г, Мейд ин США
Содержит вкладыш с техникой нанесения теней для различного типа глаз

Давайте сравним свотчи на руке, сверху нанесено сухим способом, ниже влажным, как видим, все недостатки трех оттенков улетучиваются)

В завершении хочу показать каждый оттенок на глазах — нанесение сухим способом без базы для теней:
Верхний ряд
Нижний ряд

Добавлю макияж глаз, нанесение сухим способом:

Надеюсь, пост был полезен любителям палеток теней
Цена:около 3000р.
Оценка:5- из 5

Milena72 09 августа 2015, 18:16
Я очень люблю тени этого бренда за их качество.
Палетка, действительно, универсальная, на все случаи жизни.
Спасибо за обзор.
Natalie_Imbus 09 августа 2015, 21:10
Спасибо Вам, что забежали! Рада, что понравилось)
Lipochka1981 09 августа 2015, 18:57
Понравилась палетка оттенками и их пигментация. Спасибо за обзор!
Natalie_Imbus 09 августа 2015, 21:10
Спасибо, что заглянули)
Оттенки очень многогранны, я очень полюбила эту палеточку)
Anjuta-Anja 09 августа 2015, 18:58
Ваш пост прям вовремя! Как раз в раздумьях брать или не эту палетку! Спасибо, что показали все оттенки!
Natalie_Imbus 09 августа 2015, 21:11
О, рада, что помогла определится с выбором)
У меня появились однозначно фавориты — оттенки, без которых теперь жить не могу))
Anjuta-Anja 09 августа 2015, 21:23
У меня есты их нюдовая палетка, думала они похожи и очень рада, что такие разные оттенки)
neotkuda 09 августа 2015, 19:26
Я. Её. Хочу.     Красавица. В дополнение к первой прямо вот нужна!
Расскажите в личку, пожалуйста, где прикупили?
Natalie_Imbus 09 августа 2015, 21:12
О, как я вас понимаю, у меня первой нет (надо исправить), а в эту влюбилась просто )

Где купила, подсказать не смогу, недавно был праздник, это был подарок(
neotkuda 10 августа 2015, 04:25
Не пожалеете о покупке точно! Первая палетка — сплошная базовая базовость!

Эх, ну, будем искать. Спасибо! :)
TheNochnaya 09 августа 2015, 22:34
Больше всего люблю именно такие свотчи на глазах. Большое спасибо.
Вариант с влажным нанесением раскрывает цвета полностью и в этом варианте они шикарны!
Natalie_Imbus 10 августа 2015, 13:11
Очень рада, что угодила со свотчами, мне тоже интереснее всего на глазах смотреть, т.к. видно, насколько хорошо лежат и как подчеркивают глубину и цвет глаз)
RitaMix 09 августа 2015, 22:44
Отличная палетка! Разные оттенки, текстуры. Неплохой посыл развивать свою фантазию в макияжном творчестве.
Natalie_Imbus 10 августа 2015, 13:12
Согласна, меня еще подкупили первые два оттенка в нижнем ряду, полный аналог Диоровских пятерок этой осени, так как раз такой же синий и фиолетовый) А это существенно экономит бюджет))
Feya_Amnezia 09 августа 2015, 23:49
замечательная палетка, темные матовые оттенки покорили. Невероятно хороши
Natalie_Imbus 10 августа 2015, 13:12
Рада, что понравилось) Палетка очень многогранная)
KatrinaYatt 17 августа 2015, 21:44
вот это да… И я совершенно не про палетку, хотя и она вполне хороша )
Ваши глаза — просто океан, особенно с темным макияжем   зависла на фотографии
Natalie_Imbus 17 августа 2015, 22:15
Спасибо большое!   Я в последнее время редко использую такие темные оттенки, но с ними глаза очень сильно преображаются)
sweetface 14 октября 2015, 13:21
купила вчера такую же палетку, красивая да!
а подскажите какие отттенки вы использовали для макияжа где коричневые тени?
Natalie_Imbus 06 ноября 2015, 23:04
ох, только увидела комментарий(
Использовала нижний ряд справа два оттенка, и верхний ряд, справа второй оттенок
sweetface 07 ноября 2015, 12:26
спасибо! все еще пользуетесь палеткой? как на вам?
мне в ней светлых оттенков не хватает… немного в ней разочаровалась. оттенки сложносочетаемые для меня((((
Natalie_Imbus 20 ноября 2015, 16:52
Дааа, я теперь в целом только ей и пользуюсь, вполне ее хватает)
А что сложно дается? По сути вся правая сторона сочетается друг с другом и левая друг с другом)
sweetface 20 ноября 2015, 17:38
не хватает светлых оттенков для контраста, да и некоторые сыпятся прилично так