08.02.2011

Тени Nouba Quattro №607

Добрый вечер, милые девушки! Сегодня хочу показать вам палетку теней, которую я использую очень часто. Она прекрасно подходит для дневного макияжа.Это Nouba Quattro №607.
Приобрела я ее совершенно случайно в РГ где-то около года назад. На эти тени была акция и перед этими оттенками я не смогла устоять.
Начнем с упаковки. Она довольна удобная, особенно пластиковая крышечка сверху.Здорово придумано. Сами тени в виде круглых сфер.
Слышала, что кому-то не совсем удобно их набирать кистью из-за их выпуклости, но для меня в этом нет никаких трудностей.Дальше перейдем к самим оттенкам:
1. Белый с желтым шиммером.
2. Розовато-коралловый
3. Медный с каким-то необычным персиковым подтоном
4. Медно-коричневый с красноватым шиммером
Вообщем оттенки потрясающие. Но если бы они также смотрелись на глазах, цены бы им не было.Но к сожалению тени плохо пигментированные, наносить их можно только на базу и накладывая довольно плотным слоем. Я наношу их кистью.Что самое интересное в них, что, когда их наносишь, вся палетка в блестках, вокруг нее тоже все в блестках, но под глазами все в порядке. Они не осыпаются. И еще лично для меня в плюс, что они не сильно пигментированны. Я люблю естественный look. С ними для акцента я использую коричневый карандаш и все.
От производителя:
Стильные цветовые комбинации оригинальных оттенков теней Quattro позволят Вашей фантазии выйти за рамки повседневного!
Масло ши и жожоба, витамин Е питают и защищают нежную кожу век, придают текстуре теней удивительную мягкость. Оригинальная сферическая форма, фантастическое мерцание и искрящийся блеск — результат комбинации высоких технологий и ручной обработки.
Конечно для более яркого нанесения можно использовать влажный способ, но я этого не люблю. А вот так они выглядят на пальчиках
Свотчи
Видите даже на пальчиках они слабоваты
И вот как я их использую
На улице пасмурно и плохо видно их мерцание
Для дневного макияжа мне кажется неплохой вариант. Меня они устраивают полностью, тем более за их цену. С персиковыми румянами и коралловой помадой EL смотриться вполне ничего.
Цена: 430 рублей по акции в РГ
Девчонки, пишите отзывы, с удовольствием все учту.
Надя.

Kseni4ka 08 февраля 2011, 17:28
вы краситесь очень красиво, так нежно и не навязчиво)))) Ставлю однозначно ++ когда-то хотела купить такие тени, раньше (года 2 назад) они были для меня пределом мечтаний!!!
Tessia 08 февраля 2011, 17:38
люблю 4-ки Нубы, но так тяжело было научиться их наносить   Зато благодаря им я приобрела нейлоновую кисточку QVS)) Теперь любимая кисточка в косметичке.
LAKY 08 февраля 2011, 17:45
и чем же эта кисточка так хороша?, просто смотрела ее, не знала купить или нет…
Tessia 08 февраля 2011, 18:18
Искусственный ворс хуже впитывает в себя пигмент и им легче набирать запеченные тени. Тени нуба колючие, упругий ворс нейлона с ними лучше справляется, чем мягкий натуральный. В посте Mechtatelnoy клик есть кисточка похожая на мою, 3 номер.
rupich 08 февраля 2011, 18:28
о, у меня тоже такая же кисточка для них!!! и я наношу на базу, ярко получаются тогда они, а если так, то полупрозрачно
вообще мне нравится что можно эффект варьировать
Tessia 08 февраля 2011, 18:49
я первый раз аппликатором попыталась нанести, да еще и влажным способом. Легли неровно, тусклыми полосами, ужасно расстроилась, но потом нашла в интернете как с ними подружиться.
rupich 08 февраля 2011, 18:52
ну у меня апликатором влажным тоже неплохо выходило, но я больше кисть люблю все же
Christina_Guettler 08 февраля 2011, 18:03
приятный коралл для зеленых глаз)
rupich 08 февраля 2011, 18:15
обожаю 4-ки Нубы.у меня 3 их, и еще хочу
Tessia 08 февраля 2011, 18:19
у вас они тоже «вечные»?)) мои непонятно закончатся ли когда-нибудь.
rupich 08 февраля 2011, 18:27
ага, видимо вечные=))
OlgaTarasova 08 февраля 2011, 19:02
А красиво у вас персиковый цвет смотрится на глазах!) А я почему-то боюсь таких оттенков…
Masa 08 февраля 2011, 22:31
ага, спасибо, я тоже эти тени потестировала и не въехала…
Murashka 09 февраля 2011, 00:14
какой у Вас макияж нежный!
Хочется посмотреть весь образ с румянами и помадой ЕЛ)))
Freddie 09 февраля 2011, 00:24
Весенняя тема, коралловые оттенки всюду. Попали в модную волну…
nata_3110 10 февраля 2011, 03:38
У меня точно такой же цвет. И я имею почти противоположное мнение. Осыпаются они у меня и на коробочку и на щеки. Цвет получается сразу яркий, гораздо ярче чем у вас на свотче.
Я правда, розовато-коралловый не использую совсем, не идет он мне.
Katrinka 12 февраля 2011, 19:28
Ни разу не покупала тени Nouba. Хотя читала много положительных отзывов. Да и как смотрятся они мне тоже нравится. Спасибо за пост. Буду присматриваться.