08.08.2015

Sephora Glossy lip pencil в оттенке 04 Glossy purple

Всем здрасте!

Сегодня расскажу вам о недавнем приобретении: помада-карандаш от Sephora.
Sephora Glossy lip pencil 04 Glossy purple.
Люблю упаковку в виде карандаша, не знаю почему, для меня она удобная.
Оформление довольно простое, черный футляр с крышечкой. Нижняя часть дублирует оттенок помады. Карандаш не надо затачивать, он автоматически выкручивается из футляра. Сразу хочу сказать об одном минусе, крышечка очень плохо закрывается, что очень не удобно, в любой момент может открыться в сумке или косметичке. Объем продукта 2,8 грамм.
Текстура помады очень легкая, невесомая, не плотная, но на цветопередачу это не влияет, получается достаточно сочный оттенок. Удобно наносить самим стиком (он идет с заостренным кончиком, но со временем, он сглаживается), что позволяет нам не использовать зеркало или делать это, буквально на бегу, он легко скользит по губам, ложиться ровным слоем, без просветов. Помада не скатывается в полоску и не растекается, очень приятна в носке. Дает хорошее увлажнение, не сушит губы, оставляет «влажный» глянцевый финиш. Четкого контура от нее не ждите, но при желании можно воспользоваться карандашом. Стойкость не большая, часа 2, сходит постепенно и оставляет легкий пигмент. Помаду можно легко наслаивать, для получения более насыщенного оттенка.
Сверху нанесено в один слой, чуть ниже в 2 слоя.
И фото на губах:
Нанесено самим стиком.
Цена: 500 р. без скидки.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание, отвечу на все вопросы!
Всем добра!

Berfin 08 августа 2015, 19:31
Как же хорошо лежит на Вас карандашик, и оттенок такой фруктовый красивый и вкусный
Anjuta-Anja 08 августа 2015, 19:33
Спасибо! Сама не ожидала, что так хорошо будет лежать
Berfin 08 августа 2015, 19:52
Вам однозначно ооооочень идет
Anjuta-Anja 08 августа 2015, 20:16
Засмущали меня прям
Oksaa_19 09 августа 2015, 08:03
Классный цвет, я скоро перенасыщусь ягодками) У меня такая же история с карандашом-блеском летуаль, цвета похожи, лежат классно и стик для меня оказался супер удобным.
Anjuta-Anja 09 августа 2015, 12:16
Я с сума схожу по ягодным оттенкам, уже на любой вкус они у меня)))))