Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
06 августа 2015, 07:12

06 августа 2015, 07:12
Всем привет!
Долго я искала средство для легкой коррекции лица, которое:
а) подходит для белоснежек
б) будет выглядеть естественной тенью без рыжины.
Мои поиски увенчались успехом в виде малышки под названием NYX Powder Blush в оттенке Taupe, о приобретении которой я не пожалела ни секунды.
Все подробности под катом.
Мастер скульпутрирования NYX Powder blush в оттенке Taupe

Эта малышка далеко не новичок как в моей косметичке, так и на просторах косметисты. И на нее я не видела ни одного плохого отзыва.
Итак, характеристики:
1) Упаковка — симпатичная маленькая коробочка из пластика, сверху прозрачная и через нее видны сами румяна (о, я их никак не воспринимаю как румяна). На крышке есть надпись фирмы и продукта. Сама надпись со временем ветшает печаль.
Мастер скульпутрирования NYX Powder blush в оттенке Taupe 2) Вес — 4 грамма. С виду совсем малютка, но эта малютка со мной уже больше полгода и за это время я использовала ее 1/10 часть если не меньше
Мастер скульпутрирования NYX Powder blush в оттенке Taupe
3) Цвет — холодный серо-коричневый. Именно таким должен быть настоящий тауп. На белоснежках выглядит естественно и нет ощущения инородного средства на лице.
Мастер скульпутрирования NYX Powder blush в оттенке Taupe
4) Пигментация — высокая. Хватает небольшого набирания средства на кисть на одну сторону лица. Тушуется без проблем, отдельных пятен не оставляет

5) Стойкость — высокая. У меня на лице может поплыть тон на Т-зоне, испортиться тон, но румяна остаются на месте до конца дня.

6) Цена — 5$. Согласитесь, очень хорошая цена

Слева лицо без румян, справа — с румянами NYX. Вот так можно из лица без скул создать рельеф.
Мастер скульпутрирования NYX Powder blush в оттенке Taupe
Румяна идеальны для быстрого контурирования, когда нет времени долго возиться с косметикой, нарисовать скулы занимает 1 минуту. Ими же можно затемнять боковые стороны лба, сделать нос уже, ровнее и т.д. Они также отлично подойдут в качестве теней для выделения складки века.

Ну и полный образ с румянами. Я его использовала под скулы, немного очертила нос:

Итог: Средство меня полностью устраивает и подходит мне по всем параметрам. Учитывая цену продукта и все перечисленные характеристики, не вижу смысла покупать что-то другое.
Срок тестирования: полгода
Цена: 5$. У нас его продают по 1500-2000 тенге (450-600 рублей по нынешнему курсу).
Оценка: твердая 5-ка!

Вот и все. Средство не новое, Америку не открывала, но все же хотелось поделиться таким весьма достойным продуктом.
С вами была Айка. Ко мне на «ты».

Natalia_Bos 06.08.2015
Отличный результат!
chebick 06.08.2015
Я давно уже ищу, но все очень быстро раскупают. Результат очень показателен!
aikanye 06.08.2015
NYX кажется представлен в России. Я из Казахстана, нам приходится брать у перекупщиков
Если что он есть всегда в наличии на pudra.ru
Milena72 06.08.2015
Ого, какой впечатляющий результат.
Ваш пост подтолкнул меня на более активные поиски данного продукта.
Спасибо за обзор.
aikanye 06.08.2015
Спасибо!!) надеюсь ваши поиски в скором времени завершатся удачной покупкой!
Domremi 06.08.2015
Супер! Я давно его хотела, а вы напомнили, благодарю!
Спасибо! Рада быть полезной
helka81 06.08.2015
Тоже давно искала. Недавно таки купила и очень довольна!
aikanye 06.08.2015
Спасибо! Кто их пробует, всегда остается довольной
dariaadariaaa 06.08.2015
Вам хорошо подошел этот оттенок.
На мне он иногда слишком лиловый что-ли.
aikanye 06.08.2015
Ничего себе! Никогда таким его не видела!   Может на блондинках он так иногда хулиганит?
dariaadariaaa 06.08.2015
Я его и в рефиле вижу не таким, как у вас на первых фото. В нем больше фиолетового, как мне кажется. Может, дело в цвете кожи, не знаю.
Я бы хотела, чтоб на мне он был как на вас)
aikanye 07.08.2015
Может вам немного рыжие бронзеры использовать, а не серо-коричневые? Посмотрела ваши посты, у вас такая красивая кожа
dariaadariaaa 07.08.2015
Все, что хоть немного рыжит, зимой смотрится еще хуже)) буду искать что-нибудь еще) Спасибо вам большое, мне нравится ваша внешность в целом
aikanye 07.08.2015
Спасибо большое, так приятно!   Мне тоже нравится ваша внешность! Вы очень красивая
aikanye 07.08.2015
Спасибо большое, так приятно!
Мне тоже нравится ваша внешность! Вы очень красивая
aikanye 07.08.2015
УПС! Компьютер погнал) значит правду говорю)
dariaadariaaa 07.08.2015
Спасибо большое еще раз)