Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.08.2015
2021

Румяна Manhattan Tender Touch в оттенке 53N (fresh peach)

Всем доброго дня!

Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о румянах от довольно известной в сфере косметики масс-маркет фирмы Manhattan.
Эти румяна мне посоветовала девушка-консультант, и я, польстившись на демократичную цену, приобрела их. Внешний вид — компактная коробочка из толстой пластмассы с соответствующим логотипом. У меня уже откололся краешек сзади — очевидно, материал не совсем качественный. Впрочем, на высокое качество и дорогой вид не претендую — за такую-то цену! Нам же главное свойства продукта и результат? Поверхность крышки, кстати, как видно на фото, вся в царапинках, но это обычное дело. Внутри плоская жесткая кисточка, идущая в комплекте, но, как мне кажется, чисто символически, потому что я не представляю, как ей вообще можно что-то куда-то нанести :D Впрочем, это не испортило впечатление о продукте, поскольку для румян я все равно использую другую, более удобную кисть.
Фотография:
Manhattan Tender Touch Powder Rouge

Свотч на руке :
(дневной свет; практически не видно)


Развернутое мнение: Текстура у румян мягкая, легко набирается кисть, не крошится, не пылит. Легко наслаивается. Запах, как мне кажется, отсутствует. У меня оттенок 53N Fresh Peach, и он просто идеален! Очень деликатно ведет себя на лице, но при этом придает образу свежесть, а если нанести чуть выше линии скул (как делаю я) — можно заметить эффект едва заметного скульптурирования. Мой цветотип — лето, кожа довольно бледная, но так как сейчас август и светит солнце, лицо стало на полтона темнее, уйдя в мягкий, полупрозрачный оливковый оттенок. Но, так или иначе, эти румяна прекрасно подходили мне и до загара, и после (пользоваться ими я начала зимой).
Кожа у меня очень чувствительная и аллергичная, но после использования этих румян никаких неприятностей пока не возникало, что очень радует. Расход более чем экономичный — активно пользую их с начала февраля, а донышко стало проглядываться буквально пару недель назад. Хватит надолго. Подводя итоги, замечу, что это крайне достойный продукт, который может потягаться даже с некоторыми представителями профессиональной косметики. Обязательно куплю еще, так как мне они действительно прекрасно подошли.
Свотч на лице:
Лицо абсолютно голое, не считая румян, так что прилагаю фото на свой страх и риск. Здесь румяна видно не очень хорошо, так как мой фотоаппарат съедает половину цвета)
Дневной свет:
Здесь я нанесла налепила в несколько слоев немного больше румян, чем наношу в реальной жизни, чтобы лучше передать их оттенок. Надеюсь, будет видно:

Цена: я покупала где-то ~ 5 €
Оценка: 5.

Спасибо за внимание, всем хорошего настроения и удачных приобретений:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 16 августа 2015, 19:26
Лицо у Вас хорошее, не переживайте, но вот румян совсем не видно(
dearJonathan 19 августа 2015, 18:24
Спасибо большое  
Постаралась сделать еще одно фото, где румяна, думаю, должны быть видны получше.
Vidija_17 16 августа 2015, 19:31
С первым постом вас!
В футляре цвет румян очень понравился — такой свежий, летний оттенок! А на руке и лице цвет румян не поняла, к сожалению практически ничего не видно.
(Я для постов специально крашусь поярче, поскольку фотосъёмка «съедает» половину цвета).
dearJonathan 19 августа 2015, 18:23
Спасибо!
Я добавила еще один свотч для наглядности, на этот раз нанесла «погуще», так как камера немного «забирает» цвет.
Vidija_17 19 августа 2015, 19:24
Ну, теперь оттенок прекрасно виден! Такой свеженький и приятный  
Lapa77 16 августа 2015, 19:56
В футляре очень румяшки понравились, но на Вас я не увидела их((
dearJonathan 19 августа 2015, 18:22
Отзыв обновлен, я добавила еще одно фото, надеюсь, на этот раз румяна будут видны получше  
Спасибо за комментарий!
dearJonathan 16 августа 2015, 21:25
Спасибо за комментарий!
В жизни выглядит немного по-другому, а на фотографиях — да, что-то бледновато получилось  
Постараюсь в ближайшие дни отредактировать отзыв и залить фотографию, где будет лучше виден цвет румян.
dearJonathan 16 августа 2015, 21:27
Спасибо  
Да, вы правы, объектив действительно съел весь цвет. В скором времени добавлю свотч, где оттенок будет более нагляден.
genza 16 августа 2015, 21:40
Есть такие румяна. Пигментация у них слабовата, но на моей светлой коже смотрятся очень деликатно и свежо. С ними практически невозможно переборщить.Идеальный вариант для новичков. Упаковка и кисть, конечно, провальные, зато сам продукт не пылит, ложится ровно и легко растушёвывается.
Mokko 17 августа 2015, 08:44
С первым постом!)))) Румяшек не увидела, а в упаковке они красивы)))

P/S: Чтобы ответить на комментарий, надо нажать на "ответить" под комментарием который вам написали, а не «добавить комментарий»))) Я тоже с этим по началу тупила)))  
dearJonathan 17 августа 2015, 09:12
Ой, спасибо большое за подсказку!
Скоро попытаюсь сделать свотчи понагляднее  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая