02.08.2015

Помада Dior Rouge Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №743

Помада Dior Rouge Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №743

Первое, что покупает – это цвет. Плохих оттенков у Диора нет).
Кровавый красный, глубокий цвет.
Ранее писала про Диор Руж. Этот оттенок у меня в тестере, потому дизайн пропускаю.
Кремовая текстура, хорошо пигментирована, не растекается и держит контур. Цвет как в стике, так и на губах – идентичен.
Средней стойкости, в спокойном режиме – выдержит часов 5 так точно, но перекус — нет. Оставляет следы.
Запах дорогой помады, мой любимый)
фото без вспышки
фото со вспышкой
Этот оттенок отличается от остальных, так как в сравнении – не имеет столь насыщенного глянца и немного подсушивает губы. Но это её совсем не портит!
Снимается легко.
Минусов не обнаружила)
фото без фотошопа
Полный образ —

Цена: 20 — 25 $
Оценка: 5 из 5
Срок тестирования: 2 года

Меня зовут Анастасия! Буду рада ответить на все Ваши вопросы!

Manticora 02 августа 2015, 18:02
Очень красивый цвет! Спасибо, что показали
keiko-mecheri 02 августа 2015, 18:06
Виталия, спасибо, что зашли))
threesome 02 августа 2015, 19:17
Как брюнеткам все таки идут красные помады)
keiko-mecheri 02 августа 2015, 22:10
Спасибо))
elenakot 02 августа 2015, 19:32
Вам очень идет!
keiko-mecheri 02 августа 2015, 22:10
Елена, благодарю)
Alexana 02 августа 2015, 20:11
Помада очень вписалась в образ! Но я смотрела на волосы, они прекрасны!
keiko-mecheri 02 августа 2015, 22:11
Саша, спасибо!) мне приятно)
Berfin 02 августа 2015, 20:59
Красивый пост, скажите, а почему полный образ помады так сильно отличается от всех остальных? Как будто на вас совершенно другой оттенок
keiko-mecheri 02 августа 2015, 22:15
На фото «полный образ» — 1)другое освещение;2)фильтры фотошопа.
Bimbo 03 августа 2015, 00:43
Пост красивый, но, извините, оттенок помады понять абсолютно невозможно, т.к. на всех фото он разный. Последнее фото вообще бесполезно в плане свотчей.
keiko-mecheri 03 августа 2015, 07:36
Татьяна, разный, так как фото сделаны при разном освещении. Любой цвет зависим от света, это я и показала.
Sanny-Fanny 03 августа 2015, 02:48
Имею много красных Dior Rouge и Zinnia Red в том числе, но на ваших фото она совершенно неузнаваема
На первой я бы подумала скорее это   Trafalgar (844), а на второй, вероятно Rialto (988), а в образе, ну что-то цвета сливы…
Более менее достоверен свотч на руке
И у меня она совершенно не сушит губы, ведёт себя стандартно, как и все помады этой линейки
Ariyana 03 августа 2015, 09:44
У меня все красные помады сушат губы   Мне они нравятся, а результат высушенных губ- не очень, поэтому приходится только смотреть и вздыхать.
keiko-mecheri 03 августа 2015, 17:38
Янина, красные Dior или и другие марки?
Например #999 совсем не сушит губы)
Ariyana 04 августа 2015, 17:01
вот она и сушит )) правда, мне и Шанель нещадно сушит (((
keiko-mecheri 04 августа 2015, 22:04
Как не крути, а всё-таки отличия есть. Текстуры везде разные + -, но разные. Зато цветовая гамма хороша!))
LynnQueen 03 августа 2015, 10:59
Последняя фотография — просто картина. Тебе просто отлично! Такая яркая
keiko-mecheri 03 августа 2015, 17:39
Спасибо, красотка!
Anna_ku 03 августа 2015, 16:55
Очень красивый оттенок и на вас-загляденье!
keiko-mecheri 03 августа 2015, 17:40
Анна, благодарю !))
Hadija1991 03 августа 2015, 19:46
Красивая помада.
Вам она очень идёт, Анастасия!
keiko-mecheri 03 августа 2015, 23:34
Екатерина, спасибо!))