Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 февраля 2011, 22:17

Новое трио для губ

07 февраля 2011, 22:17
Реклама
Не устаю закупаться косметикой для губ, поэтому мой новый пост о трех новинках в моей косметичке!

1.Бальзам для губ Моментальное восстановление Lip Balm Immediate Repair от Neutrogena
Действие:
Бальзам для губ Моментальное восстановление Neutrogena линии Lip Care разработан специально для бережного ухода за нежной и чувствительной кожей губ. Лежащая в основе бальзама Ньютроджина высокоэффективная норвежская формула, обогащенная питательными компонентами и глицерином, великолепным образом увлажняет кожу губ и защищает ее от разного рода неблагоприятных внешних воздействий на протяжении длительного времени. Питательная текстура бальзама образует на поверхности губ невидимую пленку, которая и обеспечивает надежную защиту тонкой чувствительной кожи. После использования бальзама на губах не остается белого налета и не создается липкий эффект. Это позволяет использовать данное средство в качестве основы под традиционную губную помаду.
Результат:
С бальзамом Neutrogena ваши губы приобретут удивительную мягкость, нежность и станут еще более соблазнительными.
Состав:
Натуральный воск, смягчающие масла, глицерин.
От себя-Читала о нем положительные отзывы, поэтому, увидев его в аптеке-не задумываясь схватила! Бальзам белого цвета, приятно пахнет ванилью.По консистенции-мягкий, легко набирается и пальцем и кистью.Довольно таки жирненький, на ночь самое оно.Очень хорошо защищает от ветра и холода-уже проверяла)Минусов не заметила, но и любимцем не стал(почему то).еще нужно отметить что несмотря на внушительный объем-15 мл., бальзам неэкономичен, набирается сразу и много.В общем в принципе-меня не разочаровал, но и не очаровал!
оценка 4. цена 295 руб.

2.CLARINS Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 03
Содержит силиконовые 3Д пигменты, а также масло шиа, манго, оливковые экстракты, витамины А и Е. Пухлые, ровные и сексуально сияющие губы. Интенсивно смягчает. Питание, смягчение и защита для губ. Используется самостоятельно или поверх помады для губ.
От себя-Ну наконец то он мой! Специально ездила за ним, после множества восторженных постов! Для всех кто сомневается-Берите, не пожалеете! Найти в наших магазинах его оказалось непросто, пришлось побродить.В одном магазине консультант долго искала его, после чего достала мне палетку блесков CLARINS из 4х цветов!!! В другом мне вообще сказали что никаких лип перфекторов не бывает! Но в итоге удача улыбнулась мне, но правда всего в двух цветах-01 и 03.Но так как собираюсь прикупить себе блеск Chanel розового цвета, решила что бежевый будет как раз для разнообразия! Ну а теперь сам отзыв)
Блеск ооочень приятно пахнет карамелькой, очень удобный спонжик и мое любимое-отсутствие блесток! Держится пару часов, хорошо увлажняет губы, не скатывается и не липкий.В общем чудо, а не блеск!оценка 5+ цена около 650 руб.
3.Карандаш для губ MAYBELLINE Color Sensational, №600 прозрачныйРоскошный цвет
Карандаш для губ
Потрясающе очерченные и роскошные губы!
• Карандаш Роскошный цвет легко наносится, эффектно подчеркивает контур губ и предотвращает стирание помады в течение дня.
• Усовершенствованная формула с витамином Е обеспечивает комфортное ощущение на губах.
От себя- искала я искала прозрачный карандаш(не выкручивающийся) и нашла! Отличный карандаш за небольшую сумму.Нравится, что он довольно таки жирненький, легко наносится и чуть-чуть выбеливает контур.Хорошо смотрится с блесками и помадами.Так что теперь будет мастхэвом в косметичке!
Здесь я попыталась его поймать)оценка 5 цена 129 руб.
Надеюсь никого не утомила! Всем спасибо за внимание!
Картинка отсюда niceworld.biz/tag/guby

Garina 07.02.2011
За карандаш отдельное спасибо!!! Я тоже хочу карандаш под блески, но на Guerlain пока не созрела, начну с масса.
У меня был совсем прозрачный карандаш, без оттенка от Oriflame, но я не особо ощутила разницу, что с ним, что без него.
А с бальзамом Clarins меня скоро все добьют, столько положительных отзывов, что я готова сорваться с места и купить, чтобы самой проверить:))
Nadia333 07.02.2011
Не за что! Герлен для меня показался черезчур белым.Еще у меня был артдеко, довольно хороший, но не люблю выкручивающиеся( А кларанс, думаю, надо брать!) Чтобы на деле убедиться в его достоинствах! Меня вот все добили)
bambinina 08.02.2011
прозрачный карандаш еще есть у Artdeco.
Miau 07.02.2011
CLARINS красивущий!!! Люблю губки ню   Спасибо за пост!
На здоровье!
Kikulya 07.02.2011
Очень интересный пост! Я чувствую, скоро не выдержу и побегу за блеском Clarins.)))
У меня к Вам вопрос, а Вы не пробовали гигиеническую помаду Neutrogena? Вернее даже не помаду, а бальзам, но в таком тюбике (оттуда выдавливать бальзам надо) Надеюсь, я понятно объяснила Если пробовали, могли бы сравнить тот бальзам и этот, про который написали))
Nadia333 07.02.2011
К сожалению не пробовала, и даже не видела в продаже((.Это первый который увидела, да и сразу схватила)
Basya 08.02.2011
У меня есть гигиеническая помада Neutrogena. Может конечно вы не ее имели в виду, но вдруг интересно мнение о ней. НА ней не написано слово бальзам, просто Lips, Norwegian formula. У нее есть СПФ 20. Не жирная, не липкая, в меру твердая по консистенции. Я очень довольна, использую каждый день под помаду и блески. Очень хорошо выглядит на губах и сама по себе.
Kikulya 08.02.2011
Ой, спасибо большое! Я вот недавно увидела и помады и бальзамы, и такие бальзамы в баночках.(как в посте) и теперь думаю с чего начать))))))
mashinka 07.02.2011
Я тоже недавно купила себе блеск Кларанс, начитавшись косметисты)) В мнении солидарна с Вами)
Nadia333 07.02.2011
Думаю скоро он будет у всех косметисток!
nn2008 07.02.2011
Не думала, что перфектор и в 03 цвете есть. Хорошие губки )
Nadia333 07.02.2011
Спасибо! Ваш пост как раз и стал решающим!(так что спасибо вам) Очень на вас 02 понравился, но его в сожалению не нашла(
KornishLady 07.02.2011
Скажите пожалуйста, блеск Clarins увлажняет губы?
Nadia333 07.02.2011
Да-увлажняет, и еще на холоде защищает, конечно не так как бальзамы, но все же!
nn2008 08.02.2011
Пожалуйста )
Malkaviana 07.02.2011
Мне CLARINS очень понравился. А губки особенно :)
Christina_Guettler 07.02.2011
а карандаш в деле покажете?))
Nadia333 07.02.2011
Ну вообще то на фото с блеском он и есть, но его не видно!.. Пыталась поймать, но ничего из этого не вышло(
Stasia 07.02.2011
Спасибо за пост, кларинс конечно бесподобный, цвет мой любимый. Карандашик тоже заинтересовал, такой я не видела
Рада что понравилось!
Kotofeeva 07.02.2011
Уже с ног сбилась в поисках бальзама в баночке. Ну нигде нет, только в стике. Буду продолжать поиски.
Карандаш у меня такой есть, забыла про него и не пользуюсь. Но мне он наоборот показался слишком жестким…
Nadia333 08.02.2011
Надеюсь что вы его скоро найдете!
Ludmilka 08.02.2011
пост в избранное! Кларанс чудесно смотрится! Хочу карандаш и блеск:) спасибочки!
Curvy_blonde 08.02.2011
какой аппликатор у Кларинс ) и цвет волшебный!
Selestial 08.02.2011
Спасибо огромное за пост! Карандашик для меня просто находка, даже не знала, что такие бывают!   А губки с Кларансом у вас очень нежные получились!
E_katerina 08.02.2011
Этот блеск-бальзам кларанс набирает обороты) Очень классно выглядит на губах!
Nadia333 08.02.2011
Он наверное никогда не был так разрекламирован, как на Косметисте!))
Tesorito 08.02.2011
Блеск от Кларанс на Вас очень понравился, а по Вашим описаниям сразу его хочется попробовать. Спасибо за пост!
Nadia333 08.02.2011
На здоровье! Обязательно поробуйте!
Joy 08.02.2011
Блеск Кларанс бесподобен, как всегда)) Заинтересовал карандаш, спасибо)
Rysichka 08.02.2011
вот спасибо за карандаш!!! побегу искать
Nadia333 08.02.2011
Я его видела во многих косметических магазинах, так что уверена-что обязательно найдете!
Basya 08.02.2011
Отличный пост, спасибо. Сама любительница Кларанс, но кое-что еще не пробовала, так что пост в избранное.
На здоровье!
Milanka 08.02.2011
Губки хорошенькие!
Murashka 08.02.2011
ТОже в восторге от Кларанс, у меня 02, но хочу и другие.
А вот с прозрачным карандашом удивили, надо поискать.
А я вот теперь 02 хочу!
blue_star 08.02.2011
Соглашусь со многими девочками, что после чтения Косметисты возникает ужасное желание купить этот блеск )) Обожаю такие легкие оттенки на губах. А Вам очень идет и губки просто прелесть!
Спасибо огромное!
Olaf 08.02.2011
О, я тоже на днях перфекторами Кларанс закупилась — бежевым и розовым. Как уход они мне не годятся совершенно (многие нахваливают именно это их свойство), а на бальзамы — замечательно! И, по-моему, мельчайшие блесточки в них можно разглядеть…
А с медовым бальзамом Nuxe не знакомы? Он великолепен — зимой мне круглые сутки, а любительницам легких текстур — на ночь.
Спасибо за идею с карандашом ))
Nadia333 08.02.2011
Не за что!Nuxe ищу уже давно-но никак не найду(( А вы где его приобретали?
Olaf 08.02.2011
Nuxe в аптеках представлен. Помню, пришлось мне за ним побегать прошлой зимой…
Nadia333 08.02.2011
А я уже все аптеки обошла, но у нас Nuxe не представлен((((((((((( Безобразие!!!!!((((
Katrinka 12.02.2011
Блеск Кларанс у меня уже в очереди покупок =)) Запах у него потрясающий.
Nadia333 12.02.2011
Да-пахнет карамелькой!