07.02.2011

Новое трио для губ

Не устаю закупаться косметикой для губ, поэтому мой новый пост о трех новинках в моей косметичке!

1.Бальзам для губ Моментальное восстановление Lip Balm Immediate Repair от Neutrogena
Действие:
Бальзам для губ Моментальное восстановление Neutrogena линии Lip Care разработан специально для бережного ухода за нежной и чувствительной кожей губ. Лежащая в основе бальзама Ньютроджина высокоэффективная норвежская формула, обогащенная питательными компонентами и глицерином, великолепным образом увлажняет кожу губ и защищает ее от разного рода неблагоприятных внешних воздействий на протяжении длительного времени. Питательная текстура бальзама образует на поверхности губ невидимую пленку, которая и обеспечивает надежную защиту тонкой чувствительной кожи. После использования бальзама на губах не остается белого налета и не создается липкий эффект. Это позволяет использовать данное средство в качестве основы под традиционную губную помаду.
Результат:
С бальзамом Neutrogena ваши губы приобретут удивительную мягкость, нежность и станут еще более соблазнительными.
Натуральный воск, смягчающие масла, глицерин.
От себя-Читала о нем положительные отзывы, поэтому, увидев его в аптеке-не задумываясь схватила! Бальзам белого цвета, приятно пахнет ванилью.По консистенции-мягкий, легко набирается и пальцем и кистью.Довольно таки жирненький, на ночь самое оно.Очень хорошо защищает от ветра и холода-уже проверяла)Минусов не заметила, но и любимцем не стал(почему то).еще нужно отметить что несмотря на внушительный объем-15 мл., бальзам неэкономичен, набирается сразу и много.В общем в принципе-меня не разочаровал, но и не очаровал!
оценка 4. цена 295 руб.

2.CLARINS Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 03Содержит силиконовые 3Д пигменты, а также масло шиа, манго, оливковые экстракты, витамины А и Е. Пухлые, ровные и сексуально сияющие губы. Интенсивно смягчает. Питание, смягчение и защита для губ. Используется самостоятельно или поверх помады для губ.
От себя-Ну наконец то он мой! Специально ездила за ним, после множества восторженных постов! Для всех кто сомневается-Берите, не пожалеете! Найти в наших магазинах его оказалось непросто, пришлось побродить.В одном магазине консультант долго искала его, после чего достала мне палетку блесков CLARINS из 4х цветов!!! В другом мне вообще сказали что никаких лип перфекторов не бывает! Но в итоге удача улыбнулась мне, но правда всего в двух цветах-01 и 03.Но так как собираюсь прикупить себе блеск Chanel розового цвета, решила что бежевый будет как раз для разнообразия! Ну а теперь сам отзыв)
Блеск ооочень приятно пахнет карамелькой, очень удобный спонжик и мое любимое-отсутствие блесток! Держится пару часов, хорошо увлажняет губы, не скатывается и не липкий.В общем чудо, а не блеск!оценка 5+ цена около 650 руб.
3.Карандаш для губ MAYBELLINE Color Sensational, №600 прозрачныйРоскошный цвет
Карандаш для губ
Потрясающе очерченные и роскошные губы!
• Карандаш Роскошный цвет легко наносится, эффектно подчеркивает контур губ и предотвращает стирание помады в течение дня.
• Усовершенствованная формула с витамином Е обеспечивает комфортное ощущение на губах.
От себя- искала я искала прозрачный карандаш(не выкручивающийся) и нашла! Отличный карандаш за небольшую сумму.Нравится, что он довольно таки жирненький, легко наносится и чуть-чуть выбеливает контур.Хорошо смотрится с блесками и помадами.Так что теперь будет мастхэвом в косметичке!
Здесь я попыталась его поймать)оценка 5 цена 129 руб.
Надеюсь никого не утомила! Всем спасибо за внимание!
Картинка отсюда niceworld.biz/tag/guby

Garina 07 февраля 2011, 22:26
За карандаш отдельное спасибо!!! Я тоже хочу карандаш под блески, но на Guerlain пока не созрела, начну с масса.
У меня был совсем прозрачный карандаш, без оттенка от Oriflame, но я не особо ощутила разницу, что с ним, что без него.
А с бальзамом Clarins меня скоро все добьют, столько положительных отзывов, что я готова сорваться с места и купить, чтобы самой проверить:))
Nadia333 07 февраля 2011, 22:30
Не за что! Герлен для меня показался черезчур белым.Еще у меня был артдеко, довольно хороший, но не люблю выкручивающиеся( А кларанс, думаю, надо брать!) Чтобы на деле убедиться в его достоинствах! Меня вот все добили)
bambinina 08 февраля 2011, 06:49
прозрачный карандаш еще есть у Artdeco.
Miau 07 февраля 2011, 22:29
CLARINS красивущий!!! Люблю губки ню   Спасибо за пост!
Nadia333 07 февраля 2011, 22:31
На здоровье!
Kikulya 07 февраля 2011, 22:32
Очень интересный пост! Я чувствую, скоро не выдержу и побегу за блеском Clarins.)))
У меня к Вам вопрос, а Вы не пробовали гигиеническую помаду Neutrogena? Вернее даже не помаду, а бальзам, но в таком тюбике (оттуда выдавливать бальзам надо) Надеюсь, я понятно объяснила Если пробовали, могли бы сравнить тот бальзам и этот, про который написали))
Nadia333 07 февраля 2011, 22:34
К сожалению не пробовала, и даже не видела в продаже((.Это первый который увидела, да и сразу схватила)
Basya 08 февраля 2011, 09:46
У меня есть гигиеническая помада Neutrogena. Может конечно вы не ее имели в виду, но вдруг интересно мнение о ней. НА ней не написано слово бальзам, просто Lips, Norwegian formula. У нее есть СПФ 20. Не жирная, не липкая, в меру твердая по консистенции. Я очень довольна, использую каждый день под помаду и блески. Очень хорошо выглядит на губах и сама по себе.
Kikulya 08 февраля 2011, 12:47
Ой, спасибо большое! Я вот недавно увидела и помады и бальзамы, и такие бальзамы в баночках.(как в посте) и теперь думаю с чего начать))))))
mashinka 07 февраля 2011, 22:35
Я тоже недавно купила себе блеск Кларанс, начитавшись косметисты)) В мнении солидарна с Вами)
Nadia333 07 февраля 2011, 22:36
Думаю скоро он будет у всех косметисток!
nn2008 07 февраля 2011, 22:39
Не думала, что перфектор и в 03 цвете есть. Хорошие губки )
Nadia333 07 февраля 2011, 22:44
Спасибо! Ваш пост как раз и стал решающим!(так что спасибо вам) Очень на вас 02 понравился, но его в сожалению не нашла(
KornishLady 07 февраля 2011, 23:15
Скажите пожалуйста, блеск Clarins увлажняет губы?
Nadia333 07 февраля 2011, 23:39
Да-увлажняет, и еще на холоде защищает, конечно не так как бальзамы, но все же!
nn2008 08 февраля 2011, 00:00
Пожалуйста )
Malkaviana 07 февраля 2011, 23:01
Мне CLARINS очень понравился. А губки особенно :)
Nadia333 07 февраля 2011, 23:39
спасибо!
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 23:05
а карандаш в деле покажете?))
Nadia333 07 февраля 2011, 23:41
Ну вообще то на фото с блеском он и есть, но его не видно!.. Пыталась поймать, но ничего из этого не вышло(
Stasia 07 февраля 2011, 23:49
Спасибо за пост, кларинс конечно бесподобный, цвет мой любимый. Карандашик тоже заинтересовал, такой я не видела
Nadia333 08 февраля 2011, 07:11
Рада что понравилось!
Kotofeeva 07 февраля 2011, 23:50
Уже с ног сбилась в поисках бальзама в баночке. Ну нигде нет, только в стике. Буду продолжать поиски.
Карандаш у меня такой есть, забыла про него и не пользуюсь. Но мне он наоборот показался слишком жестким…
Nadia333 08 февраля 2011, 07:13
Надеюсь что вы его скоро найдете!
Ludmilka 08 февраля 2011, 00:41
пост в избранное! Кларанс чудесно смотрится! Хочу карандаш и блеск:) спасибочки!
Curvy_blonde 08 февраля 2011, 01:13
какой аппликатор у Кларинс ) и цвет волшебный!
Selestial 08 февраля 2011, 01:56
Спасибо огромное за пост! Карандашик для меня просто находка, даже не знала, что такие бывают!   А губки с Кларансом у вас очень нежные получились!
Nadia333 08 февраля 2011, 07:13
E_katerina 08 февраля 2011, 03:58
Этот блеск-бальзам кларанс набирает обороты) Очень классно выглядит на губах!
Nadia333 08 февраля 2011, 07:14
Он наверное никогда не был так разрекламирован, как на Косметисте!))
Tesorito 08 февраля 2011, 06:55
Блеск от Кларанс на Вас очень понравился, а по Вашим описаниям сразу его хочется попробовать. Спасибо за пост!
Nadia333 08 февраля 2011, 07:15
На здоровье! Обязательно поробуйте!
Joy 08 февраля 2011, 08:23
Блеск Кларанс бесподобен, как всегда)) Заинтересовал карандаш, спасибо)
Nadia333 08 февраля 2011, 17:22
Не за что!
Rysichka 08 февраля 2011, 09:17
вот спасибо за карандаш!!! побегу искать
Nadia333 08 февраля 2011, 17:23
Я его видела во многих косметических магазинах, так что уверена-что обязательно найдете!
Basya 08 февраля 2011, 09:48
Отличный пост, спасибо. Сама любительница Кларанс, но кое-что еще не пробовала, так что пост в избранное.
На здоровье!
Milanka 08 февраля 2011, 10:46
Губки хорошенькие!
спасибо!
Murashka 08 февраля 2011, 11:59
ТОже в восторге от Кларанс, у меня 02, но хочу и другие.
А вот с прозрачным карандашом удивили, надо поискать.
Nadia333 08 февраля 2011, 17:24
А я вот теперь 02 хочу!
blue_star 08 февраля 2011, 14:57
Соглашусь со многими девочками, что после чтения Косметисты возникает ужасное желание купить этот блеск )) Обожаю такие легкие оттенки на губах. А Вам очень идет и губки просто прелесть!
Nadia333 08 февраля 2011, 17:24
Спасибо огромное!
Olaf 08 февраля 2011, 17:16
О, я тоже на днях перфекторами Кларанс закупилась — бежевым и розовым. Как уход они мне не годятся совершенно (многие нахваливают именно это их свойство), а на бальзамы — замечательно! И, по-моему, мельчайшие блесточки в них можно разглядеть…
А с медовым бальзамом Nuxe не знакомы? Он великолепен — зимой мне круглые сутки, а любительницам легких текстур — на ночь.
Спасибо за идею с карандашом ))
Nadia333 08 февраля 2011, 17:25
Не за что!Nuxe ищу уже давно-но никак не найду(( А вы где его приобретали?
Olaf 08 февраля 2011, 18:01
Nuxe в аптеках представлен. Помню, пришлось мне за ним побегать прошлой зимой…
Nadia333 08 февраля 2011, 18:06
А я уже все аптеки обошла, но у нас Nuxe не представлен((((((((((( Безобразие!!!!!((((
Katrinka 12 февраля 2011, 20:05
Блеск Кларанс у меня уже в очереди покупок =)) Запах у него потрясающий.
Nadia333 12 февраля 2011, 23:43
Да-пахнет карамелькой!