Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.02.2011
1481

Новое трио для губ

Не устаю закупаться косметикой для губ, поэтому мой новый пост о трех новинках в моей косметичке!

1.Бальзам для губ Моментальное восстановление Lip Balm Immediate Repair от Neutrogena
Действие:
Бальзам для губ Моментальное восстановление Neutrogena линии Lip Care разработан специально для бережного ухода за нежной и чувствительной кожей губ. Лежащая в основе бальзама Ньютроджина высокоэффективная норвежская формула, обогащенная питательными компонентами и глицерином, великолепным образом увлажняет кожу губ и защищает ее от разного рода неблагоприятных внешних воздействий на протяжении длительного времени. Питательная текстура бальзама образует на поверхности губ невидимую пленку, которая и обеспечивает надежную защиту тонкой чувствительной кожи. После использования бальзама на губах не остается белого налета и не создается липкий эффект. Это позволяет использовать данное средство в качестве основы под традиционную губную помаду.
Результат:
С бальзамом Neutrogena ваши губы приобретут удивительную мягкость, нежность и станут еще более соблазнительными.
Состав:
Натуральный воск, смягчающие масла, глицерин.
От себя-Читала о нем положительные отзывы, поэтому, увидев его в аптеке-не задумываясь схватила! Бальзам белого цвета, приятно пахнет ванилью.По консистенции-мягкий, легко набирается и пальцем и кистью.Довольно таки жирненький, на ночь самое оно.Очень хорошо защищает от ветра и холода-уже проверяла)Минусов не заметила, но и любимцем не стал(почему то).еще нужно отметить что несмотря на внушительный объем-15 мл., бальзам неэкономичен, набирается сразу и много.В общем в принципе-меня не разочаровал, но и не очаровал!
оценка 4. цена 295 руб.

2.CLARINS Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 03Содержит силиконовые 3Д пигменты, а также масло шиа, манго, оливковые экстракты, витамины А и Е. Пухлые, ровные и сексуально сияющие губы. Интенсивно смягчает. Питание, смягчение и защита для губ. Используется самостоятельно или поверх помады для губ.
От себя-Ну наконец то он мой! Специально ездила за ним, после множества восторженных постов! Для всех кто сомневается-Берите, не пожалеете! Найти в наших магазинах его оказалось непросто, пришлось побродить.В одном магазине консультант долго искала его, после чего достала мне палетку блесков CLARINS из 4х цветов!!! В другом мне вообще сказали что никаких лип перфекторов не бывает! Но в итоге удача улыбнулась мне, но правда всего в двух цветах-01 и 03.Но так как собираюсь прикупить себе блеск Chanel розового цвета, решила что бежевый будет как раз для разнообразия! Ну а теперь сам отзыв)
Блеск ооочень приятно пахнет карамелькой, очень удобный спонжик и мое любимое-отсутствие блесток! Держится пару часов, хорошо увлажняет губы, не скатывается и не липкий.В общем чудо, а не блеск!оценка 5+ цена около 650 руб.
3.Карандаш для губ MAYBELLINE Color Sensational, №600 прозрачныйРоскошный цвет
Карандаш для губ
Потрясающе очерченные и роскошные губы!
• Карандаш Роскошный цвет легко наносится, эффектно подчеркивает контур губ и предотвращает стирание помады в течение дня.
• Усовершенствованная формула с витамином Е обеспечивает комфортное ощущение на губах.
От себя-искала я искала прозрачный карандаш(не выкручивающийся) и нашла! Отличный карандаш за небольшую сумму.Нравится, что он довольно таки жирненький, легко наносится и чуть-чуть выбеливает контур.Хорошо смотрится с блесками и помадами.Так что теперь будет мастхэвом в косметичке!
Здесь я попыталась его поймать)оценка 5 цена 129 руб.
Надеюсь никого не утомила! Всем спасибо за внимание!
Картинка отсюдаniceworld.biz/tag/guby
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   54 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания

Комментарии

Garina07 февраля 2011, 22:26
За карандаш отдельное спасибо!!! Я тоже хочу карандаш под блески, но на Guerlain пока не созрела, начну с масса.
У меня был совсем прозрачный карандаш, без оттенка от Oriflame, но я не особо ощутила разницу, что с ним, что без него.
А с бальзамом Clarins меня скоро все добьют, столько положительных отзывов, что я готова сорваться с места и купить, чтобы самой проверить:))
Nadia33307 февраля 2011, 22:30
Не за что! Герлен для меня показался черезчур белым.Еще у меня был артдеко, довольно хороший, но не люблю выкручивающиеся( А кларанс, думаю, надо брать!) Чтобы на деле убедиться в его достоинствах! Меня вот все добили)
bambinina08 февраля 2011, 06:49
прозрачный карандаш еще есть у Artdeco.
Miau07 февраля 2011, 22:29
CLARINS красивущий!!! Люблю губки ню   Спасибо за пост!
Nadia33307 февраля 2011, 22:31
На здоровье!
Kikulya07 февраля 2011, 22:32
Очень интересный пост! Я чувствую, скоро не выдержу и побегу за блеском Clarins.)))
У меня к Вам вопрос, а Вы не пробовали гигиеническую помаду Neutrogena? Вернее даже не помаду, а бальзам, но в таком тюбике (оттуда выдавливать бальзам надо) Надеюсь, я понятно объяснила Если пробовали, могли бы сравнить тот бальзам и этот, про который написали))
Nadia33307 февраля 2011, 22:34
К сожалению не пробовала, и даже не видела в продаже((.Это первый который увидела, да и сразу схватила)
Basya08 февраля 2011, 09:46
У меня есть гигиеническая помада Neutrogena. Может конечно вы не ее имели в виду, но вдруг интересно мнение о ней. НА ней не написано слово бальзам, просто Lips, Norwegian formula. У нее есть СПФ 20. Не жирная, не липкая, в меру твердая по консистенции. Я очень довольна, использую каждый день под помаду и блески. Очень хорошо выглядит на губах и сама по себе.
Kikulya08 февраля 2011, 12:47
Ой, спасибо большое! Я вот недавно увидела и помады и бальзамы, и такие бальзамы в баночках.(как в посте) и теперь думаю с чего начать))))))
mashinka07 февраля 2011, 22:35
Я тоже недавно купила себе блеск Кларанс, начитавшись косметисты)) В мнении солидарна с Вами)
Nadia33307 февраля 2011, 22:36
Думаю скоро он будет у всех косметисток!
nn200807 февраля 2011, 22:39
Не думала, что перфектор и в 03 цвете есть. Хорошие губки )
Nadia33307 февраля 2011, 22:44
Спасибо! Ваш пост как раз и стал решающим!(так что спасибо вам) Очень на вас 02 понравился, но его в сожалению не нашла(
KornishLady07 февраля 2011, 23:15
Скажите пожалуйста, блеск Clarins увлажняет губы?
Nadia33307 февраля 2011, 23:39
Да-увлажняет, и еще на холоде защищает, конечно не так как бальзамы, но все же!
nn200808 февраля 2011, 00:00
Пожалуйста )
Malkaviana07 февраля 2011, 23:01
Мне CLARINS очень понравился. А губки особенно :)
Nadia33307 февраля 2011, 23:39
спасибо!
Christina_Guettler07 февраля 2011, 23:05
а карандаш в деле покажете?))
Nadia33307 февраля 2011, 23:41
Ну вообще то на фото с блеском он и есть, но его не видно!.. Пыталась поймать, но ничего из этого не вышло(
Stasia07 февраля 2011, 23:49
Спасибо за пост, кларинс конечно бесподобный, цвет мой любимый. Карандашик тоже заинтересовал, такой я не видела
Nadia33308 февраля 2011, 07:11
Рада что понравилось!
Kotofeeva07 февраля 2011, 23:50
Уже с ног сбилась в поисках бальзама в баночке. Ну нигде нет, только в стике. Буду продолжать поиски.
Карандаш у меня такой есть, забыла про него и не пользуюсь. Но мне он наоборот показался слишком жестким…
Nadia33308 февраля 2011, 07:13
Надеюсь что вы его скоро найдете!
Ludmilka08 февраля 2011, 00:41
пост в избранное! Кларанс чудесно смотрится! Хочу карандаш и блеск:) спасибочки!
Curvy_blonde08 февраля 2011, 01:13
какой аппликатор у Кларинс ) и цвет волшебный!
Selestial08 февраля 2011, 01:56
Спасибо огромное за пост! Карандашик для меня просто находка, даже не знала, что такие бывают!   А губки с Кларансом у вас очень нежные получились!  
Nadia33308 февраля 2011, 07:13
Спасибо!
E_katerina08 февраля 2011, 03:58
Этот блеск-бальзам кларанс набирает обороты) Очень классно выглядит на губах!
Nadia33308 февраля 2011, 07:14
Он наверное никогда не был так разрекламирован, как на Косметисте!))
Tesorito08 февраля 2011, 06:55
Блеск от Кларанс на Вас очень понравился, а по Вашим описаниям сразу его хочется попробовать. Спасибо за пост!
Nadia33308 февраля 2011, 07:15
На здоровье! Обязательно поробуйте!
Joy08 февраля 2011, 08:23
Блеск Кларанс бесподобен, как всегда)) Заинтересовал карандаш, спасибо)
Nadia33308 февраля 2011, 17:22
Не за что!
Rysichka08 февраля 2011, 09:17
вот спасибо за карандаш!!! побегу искать
Nadia33308 февраля 2011, 17:23
Я его видела во многих косметических магазинах, так что уверена-что обязательно найдете!
Basya08 февраля 2011, 09:48
Отличный пост, спасибо. Сама любительница Кларанс, но кое-что еще не пробовала, так что пост в избранное.
Nadia33308 февраля 2011, 17:23
На здоровье!
Milanka08 февраля 2011, 10:46
Губки хорошенькие!
Nadia33308 февраля 2011, 17:23
спасибо!
Murashka08 февраля 2011, 11:59
ТОже в восторге от Кларанс, у меня 02, но хочу и другие.
А вот с прозрачным карандашом удивили, надо поискать.
Nadia33308 февраля 2011, 17:24
А я вот теперь 02 хочу!
blue_star08 февраля 2011, 14:57
Соглашусь со многими девочками, что после чтения Косметисты возникает ужасное желание купить этот блеск )) Обожаю такие легкие оттенки на губах. А Вам очень идет и губки просто прелесть!
Nadia33308 февраля 2011, 17:24
Спасибо огромное!
Olaf08 февраля 2011, 17:16
О, я тоже на днях перфекторами Кларанс закупилась — бежевым и розовым. Как уход они мне не годятся совершенно (многие нахваливают именно это их свойство), а на бальзамы — замечательно! И, по-моему, мельчайшие блесточки в них можно разглядеть…
А с медовым бальзамом Nuxe не знакомы? Он великолепен — зимой мне круглые сутки, а любительницам легких текстур — на ночь.
Спасибо за идею с карандашом ))
Nadia33308 февраля 2011, 17:25
Не за что!Nuxe ищу уже давно-но никак не найду(( А вы где его приобретали?
Olaf08 февраля 2011, 18:01
Nuxe в аптеках представлен. Помню, пришлось мне за ним побегать прошлой зимой…
Nadia33308 февраля 2011, 18:06
А я уже все аптеки обошла, но у нас Nuxe не представлен((((((((((( Безобразие!!!!!((((
Katrinka12 февраля 2011, 20:05
Блеск Кларанс у меня уже в очереди покупок =)) Запах у него потрясающий.
Nadia33312 февраля 2011, 23:43
Да-пахнет карамелькой!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...