30.07.2015

Inglot — AMC Pure Pigment Eye Shadow — № 22

Этот пост я хочу посвятить пигменту Inglot № 22, на мой взгляд, это один из самых красивых оттенков в их ассортименте.

Играясь с различными текстурами я решила попробовать пигменты, я хотела нечто особенное и остановилась на этом красавчике.

Inglot — AMC Pure Pigment Eye Shadow — № 22

Этот пигмент абсолютно праздничный и торжественный, идеально подойдет для свадеб, вечерних выходов, выпускных, даже на Новый год он будет отлично смотреться. А еще он очень универсален, подходит для любого цвета глаз.
Пигмент хорошо смотрится без базы и подложки, но скатывается через 3-4 часа, поэтому я наношу его на базу для теней или на кремовые тени, так он держится весь день не скатываясь и не осыпаясь. Кстати, об осыпании, как и все рассыпчатые продукты, при нанесении он сыпется очень сильно и стереть его потом проблематично. Обычно делая макияж с ним, я сначала крашу глаза, а потом наношу тональную основу.
Он очень многогранен, здесь и золотой и насыщенный фиолетовый пигмент, но при нанесении они смешиваются между собой и получается совершенно необыкновенный оттенок.

При разном освещении он играет по разному, переливаясь золотом. Пигмент самодостаточен, никакие другие оттенки не нужны, здесь будут уместны стрелки и, наверное, накладные ресницы.

Немного свотчей с разных ракурсов, к сожалению фото не может передать всей красоты этих переливов:
Общий вид макияжа:

Цена: 750 руб.
Оценка: 5+

Anjuta-Anja 30 июля 2015, 17:37
Как красиво! Люблю такие оттенки, вроде не сильно и яркий, а смотрится шикарно!
LeonRoux 30 июля 2015, 18:42
Залюбовалась на последнюю фотографию
Какой тут пигмент, когда тут такие глаза и волосы
MyOwnMirror 30 июля 2015, 18:57
Ой, прямо засмущали, спасибо
Maryann1976 30 июля 2015, 21:18
Вы такая роскошная. Люблю эти пигменты, но из поста запомню только Вас:-)
MyOwnMirror 30 июля 2015, 21:29
Очень-очень приятно   Спасибо!
sweetorange 30 июля 2015, 21:38
Волшебно смотрится)
LevKate 30 июля 2015, 22:01
Красивый пигмент )) но сыпучесть при нанесении меня раздражает ))) спасибо, что напомнили о нем! Надо использовать, пока солнечно
Sneg 30 июля 2015, 23:41
Видела посты об этом пигменте и раньше, но зацепил он меня только после вашего обзора. Как у вас нежно и не навязчиво получилось сделать макияж с ним. Очень воздушный и романтичный образ вышел
Спасибо за пост! Унесла в закладки :)
MyOwnMirror 31 июля 2015, 10:06
Спасибо! Рада стараться
Jane_Rossum 31 июля 2015, 20:48
Шикарно   А как Вам удается наносить его так, чтобы он сильно не сверкал? У меня есть этот пигмент, цвет — космос, но очень ОЧЕНЬ блестящий, это сверкание не подходит для дневного макияжа
MyOwnMirror 31 июля 2015, 22:07
Я тут нанесла его на тени Color tattoo в сером матовом оттенке, номер к сожалению не смогу сказать, но они там одни такие. И наносила пальцем немного растирая по веку, не так плотно получается