Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.02.2011
885

Пробую себя в коралловом цвете

Девочки, привет!

Я решила испробовать на себе оранжево-коралловый цвет и сегодня речь пойдет о двух помадах этого оттенка.

Я сразу прошу прощения у вас за фото продуктов в уже испробованном состоянии, но у меня случился казус и все фото косметики и макияжей пропали. Теперь придется заново нарабатывать базу. Ну вот и начнем!

1 Pure color gloss stick # 12 Sunlit Coral от Estee Lauder
Про такую помаду, но другого оттенка, я уже делала пост. Ее качества меня сразу же вдохновили на покупку других цветов. Начала с коралла, почему нет?
Цвет обалденный, на лето, да под загар-просто мечта! Хотя и сейчас ношу ее с удовольствием. Помада легко наносится, ложится ровно и не скатывается. Не стойкая, т.к. это помада-блеск, отсюда и покрытие-полупрозрачное.
На солнышке она переливается приятными блесточками.
и в общем
Оценка: 5+
Стоимость: 740р. со скидкой 40%

2 High gloss lipstick # 001 Light Coral от GOSH.
Первый раз у меня помада этой марки. Запах не привлекательный, пахнет старой помадой. Покрытие средней плотности, кремовое, шелушинки не подчеркивает, не сушит. Не стойкая, со временем нет-нет да и затечет в складочки. В общем, носить буду, но вторую не куплю. Цвет приятный, но опять же, оставлю до лета.

в общем

Оценка: 4
Стоимость: около 300р.

Напоследок свотчи обеих помад на руке

Резюме: Помадам кораллового тона в моем косметическом гардеробе быть!

Рада снова быть с вами, соскучилась по вашим комментариям, оценкам и советам!
Катерина
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   26 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake

Комментарии

Natunya07 февраля 2011, 19:01
Очень понравился EL — в избранное. Вы красавица!
Murashka07 февраля 2011, 19:05
спасибо большое! Я Вам ЕЛ искренне рекомендую!
Miau07 февраля 2011, 19:05
Гош очень аппетитно выглядит   Вам идет коралловый! Исправьте, пожалуйста, опечатку в названии поста
Murashka07 февраля 2011, 19:08
Спасибо, исправила))
И вообще спасибо)
Katushka07 февраля 2011, 19:05
Вам очень идут такие оттенки!!! вы, бесспорно, красотка!
Murashka07 февраля 2011, 19:08
спасибо большое!
tsarevna3307 февраля 2011, 19:05
У Вас теплый подтон кожи и теплые оттенки помады смотрятся идеально. Оч красиво.
Murashka07 февраля 2011, 19:09
Это я его сделала теплым для поста, можно и холодным))
Вам спасибо большое!
Tanyushka10 февраля 2011, 17:13
А чем Вы так красиво теплый подтон делаете?
Murashka10 февраля 2011, 20:14
Всю красоту лица делаю минеральной косметикой, давно уже перешла на нее и довольная)))
Fatima19 февраля 2011, 19:17
а можете рассказать какой минеральной косметикой пользуетесь и где приобретаете?
Mursilka07 февраля 2011, 19:06
Больше понравилась ЭЛ. И у Вас такой шикарный цвет лица. Первая фото с мехом —  
Murashka07 февраля 2011, 19:09
Спасибо большое! Цвет лица-это маленькие косметические хитрости))
Vasilina07 февраля 2011, 19:06
красавица! мне кажется, серые тени на глазах немного диссонируют с кораллом на губах, но может, тут определенную роль освещение сыграло.
а лак-то какой на ногтях, ух!)
Murashka07 февраля 2011, 19:11
Василина, ты права, серый не смотрится. Он правда изначально с коричневым подтоном был, но на фото вышел чистый серый. А на первом фото вообще синий должен быть(( Эх, исправлюсь!
За комплименты спасибо!
LadyInfiniti07 февраля 2011, 19:07
Безумно нравится цвет… Всегда хотела что-то подобное, теперь хочу конкретно EL)))
Спасибо ))
Murashka07 февраля 2011, 19:11
Вм спасибо! Покупайте, не пожалеете!
holodok07 февраля 2011, 19:12
Красивые помады и вы красотка и шубка очень идёт! Цвета обалденные, 100% ваши
Murashka07 февраля 2011, 19:13
Спасибочки большое!
TeddyTartan07 февраля 2011, 19:13
Очень-очень красиво! Вам идёт такая гамма! Теперь пригляжусь к EL, очень понравилась она мне на Вас!   Скажите, у EL запах какой?
Murashka07 февраля 2011, 19:14
Спасибо Вам! Запах у нее как у всех помад ЕЛ, сладковатый. Я не любитель, но многим нравится.
TeddyTartan07 февраля 2011, 19:18
Ох, я тоже не особо любитель, но цвет красивый-надо брать! И люблю я подобные помадки-стики…   Ещё раз повторюсь, Вы красотка! В шубке ВАУ! Гламурная такая леди!  
Murashka07 февраля 2011, 19:20
спасибо, мне так приятно))
Milanka07 февраля 2011, 19:14
Катюша, ты красавица, очень, очень красивая!
Очень красивые оттенки, пост в избранное, у меня уже почти все твои посты в избранном, мой бюджет не выдержит! )))
Murashka07 февраля 2011, 19:16
Миланочка, мы с тобой более-менее одинакового типажа, поэтому наверное нам многое одинаковое нравится))
Спасибо тебе большое за комплиментики!
klopi4ek07 февраля 2011, 19:16
Мурашка, мне понравились оба цвета на губах, а вот в общем плане больше ЭЛ. Просто сказочно, а на первых фото ты вообще как диктор телевидения, девушка-мечта  
Murashka07 февраля 2011, 19:17
Лена, спасибо большое! Как диктор телевидения-это интересно)))
К слову, мне ЕЛ тоже больше нравится
Le_fleurs_de_Lis07 февраля 2011, 19:17
Катюш, а как я соскучилась по твоим постам!)
Первая помадка мне понравилась больше. Необычно! Смело) я таких цветов боюсь.
Сюды так и просятся зеленые тени+бронза  
Murashka07 февраля 2011, 19:20
спасибочки, мне так приятно, что по мне скучают!))
на первом фото нанесла синие тени с золотом, но ниче не видно, эх…
Попробую зеленые тени обязательно, спасибки за подсказку!
holodok07 февраля 2011, 19:22
Я тоже под коралловые помады крашу зелёных оттенков тени и конечно коралловые щёчки
Murashka07 февраля 2011, 19:25
обязательно поробую теперь!
Mamzell07 февраля 2011, 19:21
EL великолепно на Вас выглядит!
Murashka07 февраля 2011, 19:25
спасибо большое
gos25507 февраля 2011, 19:28
EL смотрится более выйгрышно, Gosh какая-то плоская что ли. Коралловые однозначно ваши цвета! ))
Murashka07 февраля 2011, 19:31
спасибо большое, теперь буду расширять свои познания в коралловой гамме!
да, Гош не блещет…
Katrinka07 февраля 2011, 19:28
Красивые помады! И Вам очень идут. Но ЭЛ мне больше понравилась.
Murashka07 февраля 2011, 19:31
Спасибо! И мне)
Joy07 февраля 2011, 19:33
Катенька, на тебе обе прекрасно смотрятся, коралл тебе явно к лицу (как и мне)… присмотрюсь к обеим, но Гош понравился больше своей интенсивностью. Спасибо!
Murashka07 февраля 2011, 19:43
Наташенька, спасибки! Да, коралл неожиданно оказался хорош.
lunolikaya07 февраля 2011, 19:44
Очень понравилась ЭЛ, теперь думаю а мне пойдет…
Murashka07 февраля 2011, 19:51
а почему нет? Под коралловые румяшки будет отлично!
ninfeo-lj07 февраля 2011, 19:55
Получила эстетическое удовольствие от ваших помад и фото. Серый с кораллом — очень sophisticated, а с мехом — вообще красотищщщщща. Конечно плюс!
Murashka07 февраля 2011, 20:16
Спасибо большое! Мне очень лестно Ваше мнение!
irika07 февраля 2011, 19:55
Вам просто Супер в коралловом! Сама захотела ЭЛ, спасибо за пост!
Murashka07 февраля 2011, 20:17
Спасибо! Самое приятное, когда после поста другие девочки тоже хотят купить продукт, значит, понравился!))
Garina07 февраля 2011, 19:56
Тебе все идет: и ягодки, и коралл. Понравились оба оттенка, но Gosh больше, т.к. покасался сочнее.
Murashka07 февраля 2011, 20:18
Спасибо))) Да, Гош более насыщенный, но прямолинейный. А ЕЛ полупрозрачен, но загадочен))
Masha_S07 февраля 2011, 20:01
Вам так хорошо в коралловом! У меня тоже такие помадки, только других цветов! Понравилась очень ЭЛ!
Murashka07 февраля 2011, 20:19
Маша, спасибо Вам! Рада, что наши вкусы совпали!
Freddie07 февраля 2011, 20:13
Интересный ретро образ, только бы я добавила больше пространства между бровями,ну это на мой вкус Так получилось в стиле Коко Шанель, которая любила графичные брови.
понравилась помада ЭЛ, влажненькая, и губки красивые.  
Murashka07 февраля 2011, 20:20
Фредя, брови-это моя боль. У нас борьба с первенством то на одной, то на другой стороне.
Но есть еще порох!))
За комплименты спасибо!
Freddie07 февраля 2011, 22:50
Брови и моя проблема)
есть еще ягоды в ягодицах… У мя они кустятся и никак не хотят ложиться…
Murashka08 февраля 2011, 10:20
И у меня тоже! Живут совей жизнью…
Еще и на разной высоте, жуть...
O-lo-lo08 февраля 2011, 13:16
Можно карандашик приставить, чтобы он проходил через крыло носа, внутренний угол глаза, и бровь. то, что от брови до переносицы, можно удалять либо оставить равное кол-во волосков там и там.
Murashka08 февраля 2011, 16:35
да дело не только в этом, они вообще сильно разные, даже моя косметолог сдалась их выровнять…
O-lo-lo08 февраля 2011, 20:34
Вы удивительная красавица! а брови это такая малость Тем более, если б не заговворили, я бы и не обратила внимания :))
Murashka08 февраля 2011, 22:38
спасибо, но я то знаю, что мои брови самые ужасные))
OlgaTarasova07 февраля 2011, 20:14
По-моему — вам очень идут такие теплые оттенки!  
Murashka07 февраля 2011, 20:20
Оля, спасибо большое!
A_nastasi_a07 февраля 2011, 20:29
Вам очень идут обе помады)) ЕЛ будет моей   на лето шикарный оттенок)
Murashka07 февраля 2011, 22:39
спасибо! Рада, что мой пост Вас вдохновил на покупку!
Tael07 февраля 2011, 20:42
как нежно получилось…
Murashka07 февраля 2011, 22:40
мерси)
Litera07 февраля 2011, 20:48
Ух, какая яркая девушка!
Очень красивые образы получились, мне оба понравились))
Murashka07 февраля 2011, 22:40
Спасибо Вам большое!)
valentina199107 февраля 2011, 20:49
Цвет больше понравился у Гош, но качество помад у них желает лучшего  
А вот Эсти когда нибудь куплю, но более холодный оттенок) люблю помады блески)
Murashka07 февраля 2011, 22:41
Соглашусь с каждым Вашим словом!)
Malkaviana07 февраля 2011, 20:52
Мне очень цвет Гош понравился, хочу что-то подобное поискать. Спасибо :)
Murashka07 февраля 2011, 22:41
Анюта, поищи, но не в Гош))
murawka07 февраля 2011, 21:19
Жаль, что у Лаудер помада не очень плотная. Мнее Гош больше понравился по цвету. Жаль, что по качеству не очень. А то б завтра понеслась в магазин.
Murashka07 февраля 2011, 22:42
ну да, так и приходится выбирать))
Ksenofobia07 февраля 2011, 21:34
Ну красотка, не могу!
Катюш, мне понравился больше Гош, по интенсивности и он более коралловый. Тебе очень идет.
Murashka07 февраля 2011, 22:42
Спасибо, Ксюнь! Мне так приятно))))
Lorika07 февраля 2011, 22:30
даже не знаю, какая лучше: обе хороши! Обожаю такие оттенки и Вам очень идет  
Murashka07 февраля 2011, 22:43
Спасибо Вам! Мне приятно, что Вам все понравилось!
Masa07 февраля 2011, 22:35
EL!   Gosh суховат — не?
красавица..)
Murashka07 февраля 2011, 22:43
Да нет, не суховат, он наоборот влажно ложится, но как-то инородно к губам((
yoursalvation07 февраля 2011, 22:43
Потрясающая внешность, помады очень хороши на вас!)
Murashka07 февраля 2011, 22:44
Сашенька, спасибо огромное!
Давай уже на ТЫ!))
yoursalvation07 февраля 2011, 22:55
Принимается)) Отличное предложение))
Chani07 февраля 2011, 22:54
Гош очень понравился:)) в полном образе — вообще отлично… прям лета захотелось скорее :))
Murashka08 февраля 2011, 10:21
да, оттенки скорее летние. Рада, что понравилось!)
Ludmilka07 февраля 2011, 23:54
Катюш, оч красивые помады, тебе безумно идут! Цвета весны прям, интересно, мне подойдут?? Пойду тестить! Спасибочки! Ты такая красотка!
Murashka08 февраля 2011, 10:22
Людмилка, спасибо! Тебе обязательно подойдут! Так и вижу тебя с такой ЕЛ и персиковыми щечками, гуляющей с доченькой!)
Merlina08 февраля 2011, 00:54
Кать, я тоже рада тебя снова видеть!
Оень понравилось, как на тебя коралл сел — очень гармонично, нежно и красиво. Весенне так, солнечно. Последняя фотка с леопардовой повязкой — вообще улёт   Макияж там такой необычный углядела…  
Murashka08 февраля 2011, 10:24
Викуль, спасибо огромное!
Хорошо, что мне коралл подошел, а то мне так его хотелось))
Да, на последней фоте-это полет фантазии, так сказать))
izdaleka08 февраля 2011, 01:35
Изысканный макияж, Вам очень идёт коралл на губах.
Murashka08 февраля 2011, 10:25
спасибо Вам!
E_katerina08 февраля 2011, 03:33
Катюша, корал тебе безумно-безумно идет, ты такая посвежевшая сразу. У ЭЛ такая превосходная текстура, еще после твоего первого поста о ней в другом оттенке — сразу загорелась, вот сейчас закуплюсь весенними лимитками и сразу эту помадку возьму)
Murashka08 февраля 2011, 10:26
Катюшка, спасибо тебе большое!
Я на себя в коралле смотрю-и как то непривычно, а может и правда ничего…
А тебе я прямо рекомендую эти помадки!
А какие весенние лимитки ты себе заприметила?
E_katerina08 февраля 2011, 10:29
так… румяна Герлен, жемчужины(лаки) Шанель (черная, возможно белая), пятерка теней Шанель, серый лачок Диор — дождаться бы еще, пока так, но возможно список расширится;)
Murashka08 февраля 2011, 10:34
Я из этого жду румян Герлен, а еще ИСЛ хочу посмотреть.
Скорее бы…
makffa08 февраля 2011, 08:25
у Гош супер цвет, насыщенный коралловый, хотела бы себе такую помадку под купальник коралловый Вам очень идет коралловый цвет! а кому он не идет, а?
Murashka08 февраля 2011, 10:27
Спасибо, Катюш!
Да, цвет у Гош хорош, но качество подводит, я еще обязательно поищу такой в других марках!
Yago_de_Malina08 февраля 2011, 08:53
Вы такая красавица! )))   Первое фото с мехом просто ах ))) Мне очень понравилась ЭЛ по текстуре, а вообще коррал Вас очень освежает, оба оттенка хороши!
Murashka08 февраля 2011, 10:28
Спасибо Вам большое за комплименты!
Мне очень и очень приятно!
AQVA08 февраля 2011, 09:29
цвета определенно тебе очень идут) Красотка!!!
Гош понравился, особенно на лето. А ЭЛ сейчас самое то))
Murashka08 февраля 2011, 10:29
Спасибочки! Здорово, что все понравилось, значит буду носить!
ARY08 февраля 2011, 09:37
Вам очень идёт! Понравилось в двух вариантах! Коралловый оттенок гормонирует с вашим цветом глаз!
Murashka08 февраля 2011, 10:29
Спасибо! Кстати да, наверное, у меня что-то янтарное в глазах есть и коралл к ним удачно подходит, спасибо!
Anait08 февраля 2011, 10:16
Ести Лаудер на высоте, спасибо
Murashka08 февраля 2011, 10:30
спасибо!
O-lo-lo08 февраля 2011, 10:40
Какие красивые оттенки помад! И Вам ОЧЕНЬ идут.
У Chanel вот такой оттенок намечается весной этого года Похож на Ваши помады.
Murashka08 февраля 2011, 12:06
о, как раз очетание серого на глазах и ногтях с кораллом на губах, да? (или мне так видится)
круто!
Спасибо Вам!
O-lo-lo08 февраля 2011, 13:07
Лак вот такой (тоже из коллекции весна 2011):
(руки/ногти не мои))
О лаке пишут, что “жемчужный серый оттенок, отливающий синим и зеленым цветами, словно черный жемчуг из Тихого океана” ))
Murashka08 февраля 2011, 13:15
спасибо! теперь все понятно!
Amanda08 февраля 2011, 11:42
Вы очень красивая девушка! Оттенки помад очень понравились на ваших губах оба) Получился очень летний свежий образ  
Murashka08 февраля 2011, 12:06
Спасибо Вам большое за комплименты, мне очень приятно!
Christina_Guettler08 февраля 2011, 12:12
красиво как))) мне понравились обе помадки на тебе, но по цвету больше Гош)) а по качеству больше ЭЛ).
Murashka08 февраля 2011, 12:43
Кристина, в самую точку! Мне тоже именно так они и нравятся!
Спаибки тебе!
Kseni4ka08 февраля 2011, 13:07
По цвету мне кажется Гош ближе к кораловому, но ЭЛ тоже красивая. Вобщем вывод, Гош немного ярче. А тебе (если можно на ты) идут обе эти помады. Смотрится великолепно))))))))
Murashka08 февраля 2011, 13:16
Можно и нужо на ТЫ! Да, Гош поярче, насыщеннее.
Спасибо!
Mechtatelnaya08 февраля 2011, 14:44
Катюша, красота!!! Очень хорошо тебе, точно быть!
Murashka08 февраля 2011, 16:35
Ленусь, спасибки!
Lenapersi08 февраля 2011, 21:00
Кать ну беспорно тебе такие оттенки идут… освежают)… больше эл понравилась))) а что за пудра или тональный?)
Murashka08 февраля 2011, 22:40
Леночка, спасибо, буду носить!
Тон кожи-это все заслуга минеральной косметики, я покупаю много всяких оттенков и формул и смешиваю))
lena_ox09 февраля 2011, 20:48
Катечка, ты как всегда красотка! Глаз не отвести! обалденные помады, меня саму чтото тянет на коралловый цвет последнее время всё сильнее и сильнее
Murashka10 февраля 2011, 20:15
Ленусь, спасибо тебе огромное! Мне так приятно!))
Тебе коралловый точно подойдет!
lena_ox10 февраля 2011, 20:23
я надеюсь, в любом случае ради эксперимента куплю :)
Rysichka10 февраля 2011, 17:56
а что за макияж на последнем фото? такой нежненький-необычненький?
Murashka10 февраля 2011, 20:18
Дарина, макияж называется: «сижу дома-делать нечего»)))
эксперименты ставлю
Kulema14 апреля 2011, 12:55
Обе помады тебе очень идут. Особенно понравилось как на последнем фото так по-летнему сочетаются коралловый и лимонный (маечка). Так сразу солнышка захотелось…
Брови замечательные! Я еще в посте о четверке Шанелевских теней это заметила. Вот бы мне такие же… эх. Я со своими веду войну, пока побеждают они 
Murashka15 апреля 2011, 12:44
Спасибо Вам за комплименты))
Я со своими бровями тоже веду неравный бой, но уже знаю их слабые места))
Miss_Cherie17 сентября 2011, 20:40
Очень красивые помады, вам очень идут!
Мне больше понравилась Gosh, у нее оттенок яркий, сочный. У самой такая, может поэтому)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...