Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.07.2015
12677

Идеальный летний коралл. Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 320 Defiant Coral

Добрый день, девушки! Летом, особенно таким жарким и солнечным, хочется как можно больше красок, яркости и настроения. Именно такой мне и видится помада, которую я покажу ниже 






Футлярэтой линейки очень элегантный. Тёмно-синий глянец, правильная форма и выгравированное на верху название марки. Закрывается на магнит — мне очень понравился такой приём производителя, да и вес футляра за счёт магнита становится солидным, приятно держать помаду в руке.

Отдушкаприсутствует, и она сладковато-ванильная, совсем не такая, как у всех остальных помад ЭЛ. На губах, впрочем, запах не ощущается совсем.

Текстураплотная, густая. Помада перекрывает оттенок губ, ложится ощутимо, но губы не стягивает. Мне кажется, очень комфортна будет зимой, но и в жару эта плотность не мешает. При этом помада не жирная. Текстура помады словно разглаживает поверхность губ. Не подчеркивает рельеф.
Очень стойкая. Не течет, не расплывается в уголках. Держит контур. В течение дня немного впитывается в губы, оттенок становится менее ярким.

Помада очень приятна в носке, я чувствую увлажняющий эффект, а плотная текстура защитит от холода и ветра.



Финишглянцевый.

Оттенок— яркий коралловый. Помада, на мой вкус, абсолютно летняя. Она словно даже неоновая, но без стандартной неоновой плоскости оттенка. Яркая, но не вызывающая. Никакого шиммера или светоотражалок нет.

На губах:

Макро:

И в целом:


Оценка: 5.
Срок тестирования: несколько недель.
Стоимость: ок. 1500 с максимальной скидкой.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   214 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit

Комментарии

darka28 июля 2015, 16:08
Сочная такая, потрясающая просто! И вы с ней великолепно выглядите!
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 16:31
Благодарю  
Milena7228 июля 2015, 16:11
Очень красивый сочный оттенок. Вам, безусловно, идет.
Но, мне показалось, что все таки, помада немного плешивит.
Спасибо за обзор.
Heylenka28 июля 2015, 16:22
вот и я не могу понять, на макро и вдали не плешивит, а на среднем расстоянии создается такое впечатление. быть может, так свет падает?
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 16:31
Да, именно так — потому что ни на макро-фото, ни просто в зеркале, даже с 8-кратным увеличением, я плешивости не вижу)
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 16:30
Спасибо!
Мне кажется, это блики, потому что при ближайшем рассмотрении этих проплешин нет:)
Milena7228 июля 2015, 16:38
Вполне возможно, я не спорю.
Оттенок все равно — бомба!  
Sneg28 июля 2015, 17:04
Я тоже проплешины вижу, оптическая иллюзия?
Rossetto28 июля 2015, 16:24
Супер, какая она обалденная на вас!
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 16:29
Спасибо большое:)
MissAnnbeauty28 июля 2015, 16:40
Какая красота! Сочный цвет такой! Вам очень он идет!
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 18:09
Благодарю:)
victoria199428 июля 2015, 16:44
Смотрится шикарно, очень по-летнему! Вам невероятно идет)
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 18:09
Мерси:)
shoovi28 июля 2015, 16:45
Вау, какой цвет потрясающий!)
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 18:09
Спасибо!)
GoldDaisy28 июля 2015, 17:41
Алина, вам очень здорово!
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 18:08
Спасибо большое)))
LynnQueen28 июля 2015, 17:47
Отличный оттенок, Вам идёт!
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 18:08
Спасибо!
Hadija199128 июля 2015, 19:22
Цвет помады восхитительный! Алина, вы чудесно её показали  
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 22:56
Спасибо большое!
Lidvana28 июля 2015, 19:36
Очень красивый оттенок. Вам, несомненно, идет. Только я бы немного слабее обводила контур губ консилером (или чем у вас обведен), а то создается ощущение «губы отдельно от лица». Но это заметно только на первых двух фотографиях, и на них же видны проплешины. Возможно это из-за освещения.
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 22:55
При холодном освещении так высветился хайлайтер, да, это игра света)
Спасибо!
Klavas28 июля 2015, 20:59
М м м как ценитель и обожатель коралловых, я в восторге, для меня оттенок очень яркий, но от этого нравится еще больше.
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 22:55
Когда носить яркое, как не в разгар лета  
Natalia_Bos28 июля 2015, 21:12
Алина, потрясающий цвет  
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 22:54
Наташ, спасибо  
painful28 июля 2015, 21:44
Вам такие цвета настолько идут, что кажется, что никакого макияжа нет — не знаю, как точнее сказать, извините. Яркий, но не кричащий — очень крутой цвет, давно его заприметила, полностью разделяю ваш восторг!
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 22:54
Ой, спасибо за такие слова, это очень ценно  
painful29 июля 2015, 00:49
Я когда вас с La Flamboyante увидела, минут 5 не могла глаз от монитора оторвать.
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 11:35
Я её обожаю))) спасииибо)
Psyche28 июля 2015, 22:57
Сочный и очень летний крутой цвет:))))
посмотрела вас вк, у вас там какие-то другие фото, Вы там как будто другая чем здесь:)
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 23:03
Спасибо!
На фото из жизни все мы чуть другие   а на последних фото из ВК, выпускных, я действительно сама на себя не похожа)))
Psyche28 июля 2015, 23:05
мне вы там намного больше нравитесь, но это так уж
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 23:07
Спасибо) но там у меня лицо круглее, а сейчас стресс и переезд лишили наконец меня щёк)))
15Natasha29 июля 2015, 04:47
Вам идет     а вот мне коралловые оттенки не идут  
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 11:36
Спасибо! Среди коралловых так много разных оттенков — надо примерять)
aikanye29 июля 2015, 07:00
На загорелой коже помада выглядит восхитительно! Вам очень идет!
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 11:36
Благодарю  
MadlenVolya29 июля 2015, 07:07
На вас она совсем не так лежит, как на мне. А у меня она — самая гадкая из всех моих помад ). Цвет у нее шикарный!
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 11:38
Да, я смотрела ваш пост и удивлялась — словно о двух разных помадах речь идёт((
kubanochka29 июля 2015, 16:28
Алина, на последних двух фото вы выглядите обалденно! Помада сделала такими яркими ваши глаза, что от их тандема и от вас в целом, невозможно оторвать взгляд!
Вы теперь житель Симферополя?
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:44
Спасибо огромное!
Теперь да  
Свежие обсуждения в Чилауте
Акупунктурные патчи для стоп)8Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?14Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)8Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин42Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним33Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем