27.07.2015

Pink pong этого хмурого Питерского лета. Моя любимица Rouge Edition Velvet от Bourjois

В этом году лето нас не хочет нас баловать теплом и хорошей погодой, поэтому приходится радовать себя яркими акцентами в макияже.

Rouge Edition Velvet от Bourjois в оттенке 06 — Pink pong.

С этими помадами я познакомилась еще осенью, увидев распродажу в магазине и безумные сочные оттенки я схватила аж три штуки, но когда эйфория прошла я раздала два не очень удачных цвета и оставила себе тот, который, как мне кажется, подошел мне больше всего.

Текстура жидкой помады очень плотная, цвет наносится сразу ярко практически без пробелов. Аппликатор классический, наносить им помаду ровно можно, но я привыкла пользоваться специальной кисточкой, так я больше контролирую контур. Финиш у нее действительно бархатный, очень мягкий.

Ложиться помада очень ровно, не затекает в складочки, но подчеркивает текстуру губ, поэтому если есть шелушения она их выделит. Контур держит очень хорошо, во время носки не течет. Она отпечатывается, но в то же время очень стойкая, пигмент настолько сильно впечатывается в губы, что смыть ее поможет только жидкость для снятия водостойкого макияжа, благодаря этому помада держится в течение всего дня и даже после еды и долгих разговоров цвет уходит равномерно.

Ну и общий вид

Цена: около 10$

shoovi 27 июля 2015, 22:30
Как красиво она на вас смотрится! А я все никак не попробую.
MyOwnMirror 27 июля 2015, 22:31
Спасибо, очень приятно
annvermilion 27 июля 2015, 22:43
Ой, как сочненько! Понравились фотографии, хорошо передают настроение цвета) вам очень идет
MyOwnMirror 27 июля 2015, 22:44
Kirka 27 июля 2015, 23:10
Ну неужели я одна одинешенька, у кого эта помада просто сбегает с центра губ и выглядит, как будто я съела обед с помадой.
Noan 27 июля 2015, 23:28
Приятно прочитать и про свою любимицу этого лета)
angry_tigra 28 июля 2015, 00:16
Отличные фото!
MyOwnMirror 28 июля 2015, 09:35
Skazka_beauty 28 июля 2015, 00:34
Очень здорово смотрится. В такое лето необходим допинг) и пинг-понг с этим явно справляется!
MyOwnMirror 28 июля 2015, 09:36
Это точно, лето в этом году уж совсем Питерское
LeonRoux 28 июля 2015, 09:28
Эх, как вам красиво) Я, наверное, единственный человек которому не идет фуксия)
MyOwnMirror 28 июля 2015, 09:37
Спасибо, приятно
Blake 28 июля 2015, 09:50
очень красиво   этот цвет у меня следующий на очереди в этой линейке
sweetorange 28 июля 2015, 10:24
Вы Еще раз подтвердили, что это стар- продукт)
berelevita 28 июля 2015, 12:00
По-моему, мне мне срочно пора переезжать в Питер, ибо у нас жара +40
А помада просто прекрасна-, вам очень идет!)
man_i_ya 28 июля 2015, 15:08
Мои любимые помады))) у меня номер 2 и скоро побегу за номером 7!
LynnQueen 28 июля 2015, 17:55
Спасибо за пост, моё питерское лето этот оттенок тоже скрасил)) Очень позитивный и не требует очень яркого макияжа на глазах.