27.07.2015

By Terry Eye Designer Palette Eye Shadows Palette №2 Color Design

Eye Designer Palette безусловно самая интересная концептуальная палетка, которую я встречала за последнее время. Четверки/пятерки уже давно перестали удивлять и стремление многих брендов к палеткам XXL уже тоже далеко не новый тренд. Взять хотя бы Urban Decay.
Но именно данная серия палеток от Терри де Гинзбург действительно стала не просто интересной, она осталась люксом во всем понимании этого слова (чего не могу сказать об XXL ИСЛ).
ByTerry Eye Designer Palette Eye Shadows Palette №2 Color Design с первого взгляда вызвала массу интереса, как впрочем и классическая нюдовая 10-ка Smoky Nude.
Жаль, что у нас марка не представлена и заказывать приходиться на ощупь, но ошибиться с продуктами данного бренда практически невозможно + спасибо за достоверность свотчам в сети.
Синяя лаконичная люксовая упаковка + чехол пылесборник
Палетка — лимитка лета 2015 и включает в себя яркие летние оттенки, которые тем не менее будут очень органичны в любое время года
Фотогеничность продуктов byTerry вообще зашкаливает и в какой то момент все таки нужно остановиться, да?)

Тогда пройдемся по исходным данным. 10 оттенков по 1,4 грамма каждого, итого 14 грамм теней.
В комплекте прилагается двусторонняя кисточка. С одной стороны с натуральным ворсом для теней, с другой скошенная искусственная кисть для подводки. Вложенные девайсы я обычно не использую.
Оформление самих квадратиков замечательное. Лого бренда по периметру и выпуклые тени в центре — очень удачная задумка. Сами тени скорее сатиновые, пылят минимально. Не такие утопающие как Шисейдо и не настолько мягкие. Но тем не менее абсолютно не сухие.
Попробуем разложить цвета по полочкам.
Верхний ряд слева направо:

1- Серо — синий, немного графитовый
2 — Васильковый (трудно назвать фиолетовым)
3 — Лавандовый
4 — Теплый розовый
5 — Холодный розовый

Верхняя пятерка обладает ярким шиммером, за исключением первого темного оттенка. Он самый сухой и практически лишен шиммера, но как видно не матовый.

Васильковый определенно самый звездный цвет палетки и существенно привлекающий внимание. Оба розовых невероятно хороши. Но такие розовые уместны абсолютно в любых цветовых сочетаниях.
Второй ряд слева направо:
1 — Коричневый
2 — Медный как всадник)))
3 — Брызги шампанского
4 — Яркий персиковый
5 — Лютый рыжий
Что сказать о нижнем ряде? Все в одной гамме, теплые оттенки. Самый темный коричневый опять суше остальной четверки. Рыжий в данном ряду звезда. В общем, звезды в палетке две как вы уже поняли)))
Чуть ближе квадратики
Как уже говорилось ранее при наборе на кисть и нанесении тени пылят минимально. Оттенки отлично растушевываются между собой. Гармония во всем.
Тени отлично пигментированы и можно до бесконечности наслаивать друг на друга. Стойкость на базе до 14 часов в неизменном виде. Тени не скатываются и не забиваются в складочки века. Даже были проверены слезами))) Никуда они не исчезли и даже не потускнели.
Вариаций макияжей с этой палеткой может быть бесконечное множество. Особенно в умелых руках талантливых визажистов. Но мне, как простому обывателю, тоже хватает)) Хотя все и скромно.
Наверно самый любимый и освежающий взгляд все таки розово-фиолетовый)))

Долго думала над оранжевым. Но вовремя прислан свотч от Оли меня покорил)
Этот лютый оранжевый с синей тушью просто созданы друг для друга и для меня отдельно не существуют. Огонь одним словом.

Разнообразная палитра оттенков, качество и простор для творчества в люксовом оформлении — бесспорный фаворит сезона и не только летнего)))
Сказать, что Терри заслуживает оценки отлично, это не сказать нечего. Комфортно и с каждым разом удивительно)
Цена: 78 евро

Ваша Надя

Irina1988 27 июля 2015, 20:12
Красота…
Purshinka 27 июля 2015, 21:34
несомненно)
Lobstrique 27 июля 2015, 20:54
смотрю и плачу — какая-то идеальная палетка) и цвета, все до одного, ХОЧУ!
Purshinka 27 июля 2015, 21:34
жаль, трудно достать) цвета и правда интересные.
Ansejour 27 июля 2015, 20:57
Очень красивая палетка! И Вы так замечательно ее показали!) не так давно открыла для себя оранжевые тени и поняла, что это весьма приемлемый цвет на каждый день(его более приглушенный вариант, как у Вас).
спасибо)
Klavas 27 июля 2015, 21:05
Вау! Я бы долго не посмела нарушить ее невинность:) Спасибо Вам, пост получился А ля люкс изысканность:)
Purshinka 27 июля 2015, 21:33
спасибо) у меня еще есть Smoky Nude, так что чтобы попробовать, нарушить пришлось)
JanaR 27 июля 2015, 21:08
Очень красивая палетка… но только пока она палетка. Ни на руке, ни в макияже тени не впечатлили, зато оранжево-синие ресницы останутся навеки в моей памяти)
Purshinka 27 июля 2015, 21:33
Синие ресницы с оранжевыми тенями многое определили, спасибо!
Skazo4naya-yu 27 июля 2015, 22:04
Согласна с JanaR и, кстати, Автор первая, кто пишет, что у палетки хорошая пигментация, другие отзывы, которые мне встречались были разочарованные…
Purshinka 28 июля 2015, 10:26
у меня на базу UD нет теней с плохой пигментацией)
Eva149 27 июля 2015, 21:26
Мне кажется она неуниверсальной, потому как нет светлого оттенка под бровь и для растушевки, а также совершенно нет темных оттенков для затемнения. Вы красиво показали ее, спасибо! Но для меня она не функциональна.
Purshinka 27 июля 2015, 21:32
Под бровь брызги шампанского и для растушевки. Оба крайние левые и как подводка, и для затемнения чего угодно. Я в последнее время так не хожу, поэтому и показывать не стала. Но тут уж у каждого свое) Спасибо
Anjuta-Anja 27 июля 2015, 21:32
Чудесная палетка! Верхний ряд, моя мечта!
Ohshe 27 июля 2015, 21:49
Классная яркая палетка!
Mursilka 27 июля 2015, 21:51
Надя, красота! Сколько вариантов! Но оранжевые тени с синими ресницами — безусловный хит.
Purshinka 28 июля 2015, 10:26
Саша, спасибо) Эта синяя тушь — мой первый опыт с цветными тушами, но чувствую, что далеко не последний
shoovi 27 июля 2015, 22:03
Каждый раз, когда смотрю на эту палетку, она мне кажется какой-то карнавальной (при этом обалденной), и каждый раз я удивляюсь, как хорошо она смотрится в макияжах!
Purshinka 28 июля 2015, 14:26
Да, она довольно яркая, но тем не менее вполне уместная. Спасибо!
Syberia 27 июля 2015, 23:08
Оооо! Как вы вовремя с постом :) Я так долго кручусь возле этой палетки. Правда, хочу ее в варианте нюдовых оттенков.
Но пока не уверена, готова ли отдать за тени 80 евро))
Rossetto 27 июля 2015, 23:40
Всё-таки 10 оттенков (2 палетки Диор) по 1,4 гр (в Диор 1,2). Если так смотреть — в общем-то обычная цена.
Purshinka 28 июля 2015, 10:28
да, вполне нормальная цена для 10 оттенков. Это вот 3400 за двушки Форда…
Syberia 28 июля 2015, 10:57
Я не оспариваю адекватность цены. Это чисто психологический фактор.
Rossetto 27 июля 2015, 23:38
При первом взгляде на палетку подумала: палетка для темноволосых кареглазок. Увидела вас, подумала: точно! Паззл сложился) Вам очень-очень хорошо!
Purshinka 28 июля 2015, 10:27
спасибо) карим глазам конечно все идет, но мне кажется ее легко обыграть и прочим «цветам»)
Rossetto 28 июля 2015, 15:49
У меня карие, но палетка мне бы не подошла, т.к. волосы и кожа светлые. На мне было бы не элегантно (или вульгарно).
infOzoria 27 июля 2015, 23:38
Какой замечательный набор цветов: обязательно надо посмотреть вживую. Спасибо за наводку
Purshinka 28 июля 2015, 14:26
спасибо) Надеюсь, что в живую Вам понравится
Lipochka1981 28 июля 2015, 06:42
Надя, они такие замшевые, что покушение на эту красоту кажется кощунством. Пигментация отличная, цвета самые летние! Здорово!
Липочка, спасибо
MadlenVolya 28 июля 2015, 06:56
Какая шикарная палетка и оттенки в ней! Просто мечта! Спасибо, что познакомили с такой красотой!
Спасибо) Рада, что понравилась
LILY 28 июля 2015, 11:55
Все очень красиво — и оформление, и цвета). На первый взгляд ярковата, но зато какая нарядная) Не мой вариант, но с удовольствием посмотрела на ваши варианты мейка)
Zaoknomzima 28 июля 2015, 21:23
Слов нет! Палетка- бомба! А последний мэйк — просто чудо, я тоже так хочу)
Purshinka 29 июля 2015, 19:10
спасибо)