Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
А у нас наконец солнышко и можно смело показывать трехцветные румяна Артдеко — Artdeco Sunshine Blush (бронзирующие румяна-хайлайтер). Летняя коллекция 2015. НазваниеArtdeco Sunshine Blush (бронзирующие румяна-хайлайтер) Недавно ко мне попали лимитированные румяна из летней коллекции Артдеко — Artdeco Sunshine Blush. Но из-за отсутствия солнца в средней полосе России носить их удавалось нечасто. Наконец наступили солнечные деньки и я с удовольствием покажу эти румяна) Они находятся в золотой упаковке, традиционно собирающей отпечатки пальцев владелицы) А также упаковка отражает все, я не сразу смогла сфотографировать их так, чтобы в отражении не было видно фотоаппарата. Зато передаем привет моей форточке! На сами румяна нанесен очень красивый узор, изображающий солнце На самом деле, когда смотришь на румяна, то становится понятно, что это бронзер — из-за центрального и второго сектора — они имеют коричнево-шоколадный и бежевый оттенки. Крайний сектор персиково-розовый, но слабопигментированный, поэтому 2 центральных сектора при нанесении перетягивают все внимание на себя. Средний оттенок также содержит мелкий золотистый шиммерсияние которого очень сложно пойматьТекстура румян совсем не сухая, они не пылят ни капли, неплохо набираются на кисть и тушуются. Выраженного аромата я не ощущаю, немного пахнет чем-то косметическим) Свотчи: Оттенки по порядку, начиная с крайнего Наслаиваю на руку. Вы что-то заметили? А я старалась, использовала небольшую синтетическую кисть. Помучалась, взяла натуральную — лучше ненамного) Пытаюсь поймать на себе, смешанные 3 оттенка нанесены на скулу, на яблочки — крайний оттенок. Мне очень нравится сияние, которое придают коже эти румяна. Я очень старалась хорошенько растушевать румяна, чтобы не получить коричневого пятна на своей очень бледной коже. Также могу сказать, что румяна все-таки немного рыжат Полный образ Подводя итоги, могу сказать, что продукт не очень удачный — чтобы увидеть цвет, нужно хорошенько наслоить их. Хотя, с другой стороны, с ними сложно переборщить Цена:800 руб за 10 грамм (хватит на пару лет))) Оценка:4 за невнятную пигментацию Срок использования:около 10 раз Меня зовут Саша и я верю, что это лето ещё порадует нас теплом и солнцем)
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Комментарии
MadlenVolya26 июля 2015, 21:15
Как нежно получилось! Вы украсили эти румяна! )
sweetorange26 июля 2015, 22:12
Спасибо!)
Sanny-Fanny26 июля 2015, 21:39
Теоретически, люблю цвет, но румяна предпочитаю слабопигментированные, легче их наслоить
Спасибо за обзор, вам очень к лицу
sweetorange26 июля 2015, 22:13
Спасибо)
Просто уж очень долго наслаивать приходится, а потом еще тушевать-тушевать))))
Milena7226 июля 2015, 22:17
Очень нежно получилось. Мне нравится.
В последнее время очень много положительных отзывов на эту марку, а я все ни как до нее не доберусь.
Спасибо за обзор.
sweetorange27 июля 2015, 09:54
Спасибо!
Кроме румян, у меня есть тени и база под них этой марки. Хорошие, качественные продукты, только у теней большой расход.
Tellshell26 июля 2015, 22:28
Какие красивые румяна. Очень нежные и солнечные. Вам очень к лицу.
Комментарии
Спасибо за обзор, вам очень к лицу
Просто уж очень долго наслаивать приходится, а потом еще тушевать-тушевать))))
В последнее время очень много положительных отзывов на эту марку, а я все ни как до нее не доберусь.
Спасибо за обзор.
Кроме румян, у меня есть тени и база под них этой марки. Хорошие, качественные продукты, только у теней большой расход.