Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня будет боооольшой пост о кистях Zoeva Bamboo Set. Поэтому, чашечка ароматного кофе и вкусная шоколадка будут как раз кстати :) Желаю приятного времяпрепровождения :) Вначале немного слов о самом наборе: он состоит из косметички (кожзаменитель) — она потрясающая, в бежево-золотистой гамме. Плюс ко всему ее можно спокойно носить как клатч, тубуса (выполнен из плотного картона. У меня стоит на косметическом столике и радует глазки), а также 8 кистей (для макияжа лица (5 штук) и макияжа глаз (3 кисти) — ручки кистей выполнены из бамбукового дерева с алюминиевыми наконечниками, ворс синтетический -мягкий таклон)). Размер косметички (клатча): 24x18 см Размер тубуса: 20,5x5,5 см
А теперь о самих кистях. Начну с помощников в создании макияжа лица:
Zoeva 103 defined buffet кисть кабуки со скошенным краем для нанесения жидких, кремовых текстур (тональных основ), также может использоваться в качестве кисти для нанесения пудры (такая кисть в наборе, к сожалению, отсутствует). 103я кисть очень удобна в работе за счет своей формы. Ей легко прорабатывать труднодоступные места (носогубные складки, область вокруг глаз). Продукт не съедает, отдает его коже, не полосит, отлично шлифует. Единственное, не так плотно набита, как аналогичные кисти от Just и Sigma. От меня получает 5 Zoeva 105 highlighter Моя любимицакисть факелообразной формы, идеальна для нанесения хайлайтера, а также для скульптурирования лица. Мягкая, не линяет, потрясающее работает, 5+ Zoeva 109 face paint Кисть для контурирования, скульптурирования лица. Мягкая, хорошо набита, не расползается. Набирает продукт хорошо и без проблем отдает его коже. При первом мытье потеряла несколько волосков (единственная кисть из набора, все остальные не линяли), после все было ок. Если честно, пока я к ней не приноровилась на 100%, все же мне удобнее делать скульптуру лица кисточкой Just 12, либо Zoeva 105. Однако от меня она получает твердую 5 (думаю, чуть больше практики и мы с ней сильнее подружимся) Zoeva 128 cream cheek Классическая кисть для нанесения румян. Все при ней, функции свои выполняет, нареканий нет. 5ка достается и ей тоже Zoeva 142 concealer buffer Еще один мой фаворитКисть — палец. Набита очень хорошо. Использую для нанесения базы под тени, кремовых теней, а также корректоров на проблемные участки и консилеров на область вокруг глаз. В общем, 5++ А теперь про кисти для создания макияжа глаз:
Zoeva 232 classic shader Кисть для нанесения основного цвета на веки. Плюс ко всему ей спокойно можно нанести светлый оттенок под бровь, а также уголки глаз. Она также получает 5 баллов. Zoeva 227 soft definer Тоже моя фавориткаУниверсальная кисть: и для нанесения теней на все веко и под бровь, и для растушевки (она не громоздкая и подходит обладательницам любой формы глаз). Очень полюбила ее и ставлю 5+++, она это заслужила Zoeva 317 wing liner Качественная кисть для оформления бровей и нанесения подводки. В сравнении с Erdesa и Just, эта кисть лично в моих руках работает лучше. И ей тоже ставлю 5! Ну что, подвожу итог? Все кисти от меня получили высокие оценки и это неспроста. Они действительно хорошо работают. Мягкие, качественная сборка, потрясающий дизайн. Но и это еще не все, засчет того, что ворс синтетический (таклон) все кисти можно использовать как с жидкими (кремовыми) текстурами, так и с сухими! Я очень довольна покупкой и пользуюсь ими с большим удовольствием.
Общая оценка: 5 Срок тестирования: месяц Цена: 72.62 EUR (54.62 EUR сам набор + 18.00 EUR доставка)
Надеюсь, этот пост был интересен и полезен Вам! Всем отличного, солнечного настроения и продуктивного дня! Ваша Женя
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Tashe: здоровое сияние без правил
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Комментарии
Milena7203 августа 2015, 08:37
Поздравляю с покупкой!
Сама стала недавно обладательницей такого набора. Соглашусь с Вами, он великолепен!
Zhenyusha03 августа 2015, 14:59
Спасибо :) Обожаю его) И Вас поздравляю с таким набором. Пользоваться кистями Zoeva одно удовольствие )
Polinopolis03 августа 2015, 09:54
Ох, какой классный набор, тоже хочу такой! Правда, самая первая кисть мне не нужна, была бы вместо нее кисть для пудры, я бы прямо сейчас заказала
Zhenyusha03 августа 2015, 14:57
У нас с этим набором случилась любовь с первого взгляда)) сейчас они отдельно выпустили несколько кистей Bamboo, для пудры 121 kabuki
L_o_l_i_t_a03 августа 2015, 10:48
Еще года два назад я не понимала, зачем за кисти отдавать такие деньги, но потом, получив, первый свой набор Zoeva в подарок, оценила. Теперь без них как без рук, качество на уровне, да и оформление наборов всегда на высоте
Zhenyusha03 августа 2015, 14:54
вот и у меня так было :) долго не могла решиться на покупку, все же, кисти не дешевые… А когда вышел этот набор, влюбилась с первого взгляда и поняла, надо брать))) Теперь другие кисти перекочевали в кейс визажиста, а этими пользуюсь сама, собственно, для себя их изначально и покупала) А у Вас какой наборчик?
L_o_l_i_t_a03 августа 2015, 15:39
У меня все началось с классического черного из 6 кистей для макияжа лица, потом я взяла набор из 12 для макияжа глаз, а потом был набор с розовыми ручками из 8 кисточек, в общем, открываю верхний ящик стола и радуюсь. При этом каждая из кистей долго без дела не лежит, моя любовь к ним навеки
Zhenyusha03 августа 2015, 23:04
это очень здорово))) Zoeva молодцы, главное, чтобы и дальше кисти выпускались такого же качества! Хочу еще себе наборчик для макияжа глаз :)
L_o_l_i_t_a04 августа 2015, 12:30
Попробуйте, не пожалеете, я только с ними научилась делать аккуратную растушевку и полюбила краситься тенями!
Zaoknomzima03 августа 2015, 14:24
Кисточки хороши! И для эстетики кончики светлого ворса предусмотрительно затемнены))
Zhenyusha03 августа 2015, 15:01
кстати да))) огромный плюс за это, после создания макияжа, особо и не видно, что кисточки юзали)))
Hadija199103 августа 2015, 19:41
Женя, спасибо вам за прекрасный обзор!
Эти кисти так хороши
Zhenyusha03 августа 2015, 23:01
Пожалуйста) Спасибо, что уделили время)
Пожалуй, из дорогих покупок, именно этой удовлетворена на 100% :)
TwoDropsofBeauty04 августа 2015, 10:29
Оформление просто заставляет заинтересоваться ими! Такие красивые!
Zhenyusha06 августа 2015, 15:34
согласна с Вами :) в этот набор влюбилась сразу же, как только увидела — бесповоротно и окончательно :)))
mavka27 января 2016, 10:59
спасибо за отзыв! сомневалась на счет 103 кисти, но после вашего отзыва наверное таки она мне нужна!
Zhenyusha27 января 2016, 21:01
Пожалуйста :) Спасибо, что уделили время)
Koroleva7727 января 2016, 11:15
Отличные кисти Zoeva делают, соглашусь.
У меня большой набор в классическом дизайне, там натуральные и смешанные кисти и отдельно много заказывала. В т.ч.и таклоновые, все люблю, у меня только 1 кисть неудачная.
Такой тубус милый!
Zhenyusha27 января 2016, 21:03
Zoeva радуют, по сравнению с аналогичными кистями других фирм, не уступают по качеству и цена на порядок ниже
Комментарии
Сама стала недавно обладательницей такого набора. Соглашусь с Вами, он великолепен!
Эти кисти так хороши
Пожалуй, из дорогих покупок, именно этой удовлетворена на 100% :)
У меня большой набор в классическом дизайне, там натуральные и смешанные кисти и отдельно много заказывала. В т.ч.и таклоновые, все люблю, у меня только 1 кисть неудачная.
Такой тубус милый!