Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.07.2015
6681

Минеральная парочка от Dream Minerals

Привет, девушки. Я только начинаю свое знакомство с минеральной косметикой, но у меня уже появились любимцы, к которым тянутся ручки каждое утро. Знаете, я долго выбирала, что же мне больше нужно: минеральные румяна… Или бронзер. Или все же румяна. Внутренний румяноманьяк впал в задумчивость, и, не придя к единому мнению, взяла и то, и другое)

Минеральные румяна Dream Minerals Blush Amber

Небольшая пластиковая упаковка. В комплекте ни кисть, ни пуховка (хотя она бы не помешала) нет. Румяна крайне мелкого помола, пылят- мама не горюй. Если неаккуратно открыть баночку- в румянах я, стол, зеркало, кошка… Но это уже минус моих кривых ручек.
Цвет мой любимый: пыльная роза. Есть шиммерный акцент в румянах, но на коже никак не проявляется. Держатся румяна до победного, никуда не убегают. Наносятся и тушуются легко. Пятен не создают. Ими легко переборщить, тк пигментация будь здоров.
Запах такой еле уловимый, теплый, косметический.
Смотрим?
Цена: в районе 500р
Оценка: 5

Минеральный бронзер Dream Minerals Satin Beige


Упаковка такая же, как у румян. Текстура чуть отличается. Она более… шелковистая, кремовая, что ли. Менее рассыпчатая.
Наносится бронзер отлично. Пигментация у продукта высокая, но сам оттенок очень деликатный. Им сложно переборщить. Цвет- идеальный, на мой взгляд. Нет ярко-выраженной рыжины. Скорее, песочно-серый оттенок. Ну в общем, я довольна. Стойкость так же на 5.
Цена: в районе 500р
Оценка: 5
Вывод: давно я не приходила в такой восторг от косметики, честно. Мне кажется, тут все идеально. (ну кроме сыпучести, но что уж тут поделаешь). В общем, I'm in love! И, на мой взгляд, все же данные оттенки больше идут под загар. Не для белоснежек.
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!

Лучшее за месяц

Комментарии

Pchelkaaa 22 июля 2015, 21:40
У меня минеральная тональная основа этой марки. Очень нравится!   Румяшки очень понравились, нужно будет присмотреть себе! Сабин, спасибо за пост! Ты как всегда прелестна!   И конечно же котейка!  
Lapa77 23 июля 2015, 16:29
Спасибо, Даш!
Котейке очень понравился аромат румян и бронзера, все носом тянула))
Summerly 23 июля 2015, 10:19
Вы с котиком похожи  
Lapa77 23 июля 2015, 16:30
Спасибо! Только это она) У нас с мужем исключительно женское кото-общество)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая