22.07.2015

Три любимицы от МАС в оттенках: Creme cup, Kinda Sexy, Plumful

В этом посте расскажу о моих самых любимых помадах от МАС :)
MAC cremesheene lipstick в оттенке Creme Cup
Это моя первая помада от МАС и именно с неё началось моё первое знакомство с этой компанией. Цвет — нежный розовый нюд. Самое то на ежедневное использование. Помада ложится довольно-таки плотным слоем. На губах почти не ощущается. Губы не сушит и держится прилично (около 3-4 часов с перекусами). Не скатывается в белую полоску и не растекается за контур губ. Единственный минус — подчёркивает шелушения :(
МАС matte lipstick в оттенке Kinda Sexy
Долго хотела матовую помаду и остановила свой выбор именно на этой. Она покорила меня своим персиково-коричневым цветом. На губах смотрится очень красиво. Держится на мне около 5 часов без перекусов. Комфортно сидит на губах. Шелушения не подчёркивает, губы не сушит. Минус — она постепенно скатывается в полоску. Это меня очень расстроило. Выглядит мягко сказать не красиво. Но все-таки любовь к этой помаде пересиливает все её минусы.
MAC lustre lipstick в оттенке Plumful
Решила я купить яркую помаду на весну и очень классный консультант посоветовал мне именно её, он не ошибся, с первого же применения я в неё влюбилась :3 Помада великолепно ложится на губы. Вообще не подчёркивает шелушений. Она полупрозрачная, поэтому можно добиться и нежного и более яркого цвета. Не растекается за контур. Пигмент хорошо впитывается в губы и остаётся примерно на пол дня. Сама помада держится около 3 часов. Безумно ей довольна и всем советую попробовать помады МАС именно из серии Lustre :)
Все три оттенка вместе:
Цена: Все 3 по 20 евро в Douglas.
Оценка: Creme cup — 4,
Kinda sexy — 4,
Plumful — 5.
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

EvgeniaPru 22 июля 2015, 19:01
Хорошо было бы добавить свотчи без тени и на губах…
BeautyManiac 22 июля 2015, 19:26
Ага, свочти на руке часто непоказательны!
BeautyManiac 22 июля 2015, 19:25
Внимательно листала пост, а он тут бац! и закончился( На губах бы с удовольствием глянула на Lustre, по делу, у меня была Creme Cup — я с ней без сожаления рассталась, ложилась весьма неровно, в полоску скатывалась, губам было с ней не особо комфортно, я ее чувствовала. У меня было 3 помады из серии Cremesheen, и все так себя вели. Возможно, дело в субъективных ощущениях, но повторять больше не хочется.
Klavas 22 июля 2015, 19:52
Cremesheen не только у меня вызвала неудачные впечатления оказывается, терпела ее за супер коралловый оттенок.
BeautyManiac 22 июля 2015, 21:27
Меня даже оттенки не удержали)
Milena72 22 июля 2015, 19:31
Простите, но пост совсем не информативен.
Свотчи на руке не видно, они в тени. На губах помады — нет. В стиках тоже оттенки все размыты.
Может Вы пост не дописали, и случайно опубликовали?
Klavas 22 июля 2015, 19:54
Спасибо, всегда с интересом читаю про помады от Мак, палитру обожаю, особенно матовую.
Sofia1991 22 июля 2015, 22:55
Эм… пост-недопост
Mokko 23 июля 2015, 07:19
Раскатала губу, Аля... Смотрю, интересное заглавное фото и вся в интриге открываю пост, простите, но свотчи декоративной косметики должны делаться при естественном освящении, возможно не на солнышке, но хотя бы в тени, а не на ярком аляпистом фоне и уж тем более не в глубине комнаты. Мне сложно отличить первый оттенок от третьего, потому что вся картинка в целом сливается и свотч помады не стоит в приоритете… А еще бы я с удовольствием посмотрела помаду на губах и оценила их на коже губ. т.к. помада ведет себя на запястье не означает, что так же она будет лежать на губах.) Я думаю вам стоит добавить еще немного фотографий и все будет супер)А еще маловато информации)
Anjuta-Anja 23 июля 2015, 16:02
Plumful отличный цвет, хотелось бы дополнения по фото, как бы они смотрелись на губах
Berfin 23 июля 2015, 16:44
К сожалению не совсем понятно, что за оттенки помад вы пытаетесь нам показать, я уверена, что они хороши, но их не видно :(
Hris 20 января 2016, 21:48
У меня был оттенок Plumful, купила по совету визажиста, в магазине очень понравилась. Но, увидев себя в другом освещении, поняла что не 'моё'!:( ощущение, что на моем лице были одни губы, и все. Выкинула без сожаления.
К тх нареканий не было, губам было в ней комфортно, за контур тоже не выезжал, жаль только с цветом промахнулась.