Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2011
444

Мои сахарные губки...часть 1

Всем красоткам, красавицам, красатулечкам, красамусипусичкам… огромный ПРИВЕТ!!! 
Два дня ходила и думала, что бы вам такого поведать на этот раз. И решила, что пусть это будут наши повседневные друзья: блески и помадки!!! Впринципе, как и многие здесь присутствующие, я в этом поприще лучшего и единственного друга или подружку не завела, поэтому вот моя коллекция многочисленных приятелей :
А вот и они, конечно же не все , остальные обиделись и ушли ждать своей очереди, но это не значит, что они хуже чем эти,… ну не хватило им места на фото, как говорится: «в большой семье....» . Ну да ладно!!! Сегодня я расскажу вам о первых четырех своих товарищах.
Начну с того, что базой для всех моих блесков и помад всегда является Creme De Rose Lip Balm от Dior.
(это губки с ним)

Описание: Dior создаёт крем из роз, культовое средство для губ: ультра-питательный, разглаживающий и деликатно придающий объем.

От меня: раньше я всегда экономила на бальзамах для губ, покупала самые простые бюджетные бальзамчики и вседа переживала из-за противной белой полосы на внутренней части губ. Недавно зашла в Кравт и на скидках увидела ЕГО, стоил он ни много, ни мало 20$. Ну что я могу сказать, я буду петь ему оды … Это чудесное средство для губ делает их мягкими, сексуальными, и при регулярном использовании губки действительно становятся визуально объемнее. Про белые полосы я уж и забыла. Вобщем наверное я еще раз заскочу в Кравт… и куплю его даже за полную стоимость
Цена: 20$ по распродаже
Оценка: 5+++(!!!!)

Теперь покажу свотчи на руке первых четырех розовых красавцев!!!

1. Dior Addict Plastic Gloss (002)
От производителя: даже не стала искать, так как блеск сняли с производства уже несколько лет назад.

От меня: Сразу скажу, что этот блеск уже «дряхлый дедушка», ему уже больше 5 лет, поэтому и качество немного ухудшилось, поэтому и на фото он не совсем то что надо, но я не нашла ему замену пока что, поэтому использую по праздникам только . Блеск представляет собой очень густую, липкую массу с лаковым эффектом. Держится долго, не растекается, правда с возрастом появился немного неприятный запах. За губами особого ухода не замечала, но несмотря на все его теперешние недостатки остается одним из моих любимчиков!!!
Цена: уже и не вспомню ))
Оценка: твердая 5 за яркий цвет с обалденным эффектом.

2. и 3. Dior Addict ultra gloss(flash 686) и Dior Addict ultra gloss(pearl 267)
(Это был flash 686)

(А вот это pearl 267)

От производителя: Блеск Dior Addict Ultra-Gloss доступен в 18 оттенках с тремя эффектами: Glow («сияние»), Pearl («эффект жемчуга») и Flash («эффект вспышки»).Новинка была сформулирована в инновационном Центре Dior. Ее формула обогащена особыми желированными маслами с микрокристаллами, обеспечивающими блеск. Такая текстура обеспечивает губам комфорт и мягкий уход. Сверхсильным сиянием новый продукт обязан комплексом Spotlight Shine Complex

От меня: Сразу скажу, что со сверхсильным сиянием производитель немного погорячился. Да, сияние и блеск есть, но сверхсильным я бы его не назвала. Удобная кисточка(именно кисточка, не спонж), абсолютно не липкий, без запаха, красиво переливаются микроблестки, входящие в состав. Блеск под номером 2 использую в основном вечером, он достаточно яркий и насыщенный, а вот 3 практически прозрачный, с легким намеком на розовинку. Есть у меня еще и 3 glow(продавались в наборе, но к сожалению сейчас он не рядом, показать не могу), у него цвет промежуточный между этими двумя. Про уходовые свойства сказать не могу, так как выше уже говорила, что под ними всегда бальзам. Блеск достаточно стойкий, не растекается. В общем, впечатления у меня от них хорошие, но любви я к ним не испытываю, так как знаю, что в бюджетных есть не хуже.
Цена: 50$ за 3 в швейцарском DF
Оценка: 5 из уважения к Dior

4. Lancome juicy tubes(pearch 31)

От производителя: Искрящийся блеск для губ Lancome Juicy Tubes с приятным ягодно-фруктовым ароматом. Бриллиантовый блеск наносится на губы с помошью тюбика-аппликатора, придавая им объем и невероятную чувственность.

От меня: неплохой блеск на каждый день, оттенок персика присутствует только в тюбике и на солнышке, а так на губах он выглядит как прозрачный. С микрошиммером, блестки в нем намного меньше, чем в Dior. Знаю, что многие нахваливают его запах, но я в этом ничего особенного не нашла, запах как запах чего-то отдаленно фруктового. меня он не покорил. Блеск немного липковат, но для меня это не проблема, хорошо держится, в жару немного растекается. Объема я не заметила. В целом ничего особенного.
Цена: что-то около 17$ в Латвии.
Оценка: 4.

Что-то я подустала. Надеюсь вам понравилось, скоро выйдет часть 2. Всем спасибо, ваша Катя 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   22 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra

Комментарии

Kseni4ka 10 февраля 2011, 21:35
Мне понравилось, особенно бальзам из самых роз))))
Katjusha 10 февраля 2011, 23:05
Да, он стоит того, чтобы поселиться в вашей косметичке))))
irist_aleko 10 февраля 2011, 22:56
первый затёк в складки и выглядит неопрятно… Хотя я люблю блески с лаковым эффектом.
Остальные смотрятся весьма неплохо.
Katjusha 10 февраля 2011, 23:06
Это он на пенсию просится просто, а я его не отпускаю  
irist_aleko 10 февраля 2011, 23:20
Отпустите   Жалко дедушку!!!  
Katjusha 12 февраля 2011, 21:41
Жалко, но и расставаться не охота  
Dolce_doll 10 февраля 2011, 22:57
с сентября купила уже 3й такой блеск — был 256, 257, а сейчас — еще неоткрытый 267
попробуйте Juicy Tubes — 33 Pamplemousse — понравится точно)
Katjusha 10 февраля 2011, 23:08
Обязательно присмотрюсь))))
isadora 10 февраля 2011, 23:33
Такие губки можно и вазелином намазать, и все равно будет «АХ!»
Понравились на вас все!
Спасибо!
Katjusha 12 февраля 2011, 21:41
Вам спасибо!!!
Alisa_sta 11 февраля 2011, 00:01
честно говоря я об этом креме из роз первый раз услышала
mashinka 11 февраля 2011, 10:28
А я вот наоборот уже в сотый раз слышу хвалебные оды ему   Надо уже купить)
Katjusha 12 февраля 2011, 21:43
думаю не пожалеете!!! Хорошее средство, я пока ни с чем сравнить его не могу!!!
Murashka 11 февраля 2011, 10:33
Захотелось бальзам от Диор. Но цена пока останавливает…
Спасибо вам за пост!
Katjusha 12 февраля 2011, 21:43
На здоровье!!! Это цена со скидкой еще, так он на порядок дороже!!! Вобщем если увидете на распродаже, хватайте, не думайте!!!  
Bellarani 11 февраля 2011, 12:16
В одном из постов был представлен такой же бальзам Диор, но только в нежно розовом цвете. Такой красииивый!
Katjusha 12 февраля 2011, 21:45
На самом деле это один и тот же бальзам, просто сразу он розовый должен быть, если свежий, а потом у всех желтеет, это нормально(розы видимо засыхают   ). Но у меня уже при покупке такой был)))
OlgaTarasova 11 февраля 2011, 18:55
Какие красивые губки!   спасибо)
Katjusha 12 февраля 2011, 21:46
Спасибо большой!!! (заливаюсь краской)
Masha_S 11 февраля 2011, 19:21
Очень красивые губки! И блески! Очень понравился первый Диор… цвет красивый… И я вот, как вы, тоже все жалею денег на бальзам от Диор — наверное, стоит один раз купить и влюбиться!!! Спасибо за пост!
Katjusha 12 февраля 2011, 21:48
Спасибо большое!!!
Да, думаю стоит, особенно если есть какие-то проблемы с губками, он со всем справится!!!
Masha_S 12 февраля 2011, 22:07
Ох, ну все, хочу!!!
Katjusha 12 февраля 2011, 22:09
Но если что, я не виновата!!! Шучу!!!  
Думаю останетесь довольны!!!
Masha_S 12 февраля 2011, 22:16
Ох, ок!!!
Natasha89 11 февраля 2011, 20:23
Диор № 267 шикарен   у меня точно такой же
а как вам блеск Никс? его можно сравнить с люксовым по «поведению»?))
Katjusha 12 февраля 2011, 21:49
Про nyx могу сказать, что очень неплохой для своей стоимости, приятный конфетный запах!!! Подробнее скоро будет пост))))
princesshelena 12 февраля 2011, 00:54
Ланком очень понравился!)
Katrinka 12 февраля 2011, 12:51
Ланком понравился больше всех.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка31Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...