10.02.2011

Мои сахарные губки...часть 1

Всем красоткам, красавицам, красатулечкам, красамусипусичкам… огромный ПРИВЕТ!!!
Два дня ходила и думала, что бы вам такого поведать на этот раз. И решила, что пусть это будут наши повседневные друзья: блески и помадки!!! Впринципе, как и многие здесь присутствующие, я в этом поприще лучшего и единственного друга или подружку не завела, поэтому вот моя коллекция многочисленных приятелей  :
А вот и они, конечно же не все  , остальные обиделись и ушли ждать своей очереди, но это не значит, что они хуже чем эти,… ну не хватило им места на фото, как говорится: «в большой семье....»  . Ну да ладно!!! Сегодня я расскажу вам о первых четырех своих товарищах.
Начну с того, что базой для всех моих блесков и помад всегда является Creme De Rose Lip Balm от Dior.
(это губки с ним)

Описание: Dior создаёт крем из роз, культовое средство для губ: ультра-питательный, разглаживающий и деликатно придающий объем.

От меня: раньше я всегда экономила на бальзамах для губ, покупала самые простые бюджетные бальзамчики и вседа переживала из-за противной белой полосы на внутренней части губ. Недавно зашла в Кравт и на скидках увидела ЕГО, стоил он ни много, ни мало 20$. Ну что я могу сказать, я буду петь ему оды  … Это чудесное средство для губ делает их мягкими, сексуальными, и при регулярном использовании губки действительно становятся визуально объемнее. Про белые полосы я уж и забыла. Вобщем наверное я еще раз заскочу в Кравт… и куплю его даже за полную стоимость
Цена: 20$ по распродаже
Оценка: 5+++(!!!!)

Теперь покажу свотчи на руке первых четырех розовых красавцев!!!

1. Dior Addict Plastic Gloss (002)
От производителя: даже не стала искать, так как блеск сняли с производства уже несколько лет назад.

От меня: Сразу скажу, что этот блеск уже «дряхлый дедушка», ему уже больше 5 лет, поэтому и качество немного ухудшилось, поэтому и на фото он не совсем то что надо, но я не нашла ему замену пока что, поэтому использую по праздникам только  . Блеск представляет собой очень густую, липкую массу с лаковым эффектом. Держится долго, не растекается, правда с возрастом появился немного неприятный запах. За губами особого ухода не замечала, но несмотря на все его теперешние недостатки остается одним из моих любимчиков!!!
Цена: уже и не вспомню ))
Оценка: твердая 5 за яркий цвет с обалденным эффектом.

2. и 3. Dior Addict ultra gloss(flash 686) и Dior Addict ultra gloss(pearl 267)
(Это был flash 686)

(А вот это pearl 267)

От производителя: Блеск Dior Addict Ultra-Gloss доступен в 18 оттенках с тремя эффектами: Glow («сияние»), Pearl («эффект жемчуга») и Flash («эффект вспышки»).Новинка была сформулирована в инновационном Центре Dior. Ее формула обогащена особыми желированными маслами с микрокристаллами, обеспечивающими блеск. Такая текстура обеспечивает губам комфорт и мягкий уход. Сверхсильным сиянием новый продукт обязан комплексом Spotlight Shine Complex

От меня: Сразу скажу, что со сверхсильным сиянием производитель немного погорячился. Да, сияние и блеск есть, но сверхсильным я бы его не назвала. Удобная кисточка(именно кисточка, не спонж), абсолютно не липкий, без запаха, красиво переливаются микроблестки, входящие в состав. Блеск под номером 2 использую в основном вечером, он достаточно яркий и насыщенный, а вот 3 практически прозрачный, с легким намеком на розовинку. Есть у меня еще и 3 glow(продавались в наборе, но к сожалению сейчас он не рядом, показать не могу), у него цвет промежуточный между этими двумя. Про уходовые свойства сказать не могу, так как выше уже говорила, что под ними всегда бальзам. Блеск достаточно стойкий, не растекается. В общем, впечатления у меня от них хорошие, но любви я к ним не испытываю, так как знаю, что в бюджетных есть не хуже.
Цена: 50$ за 3 в швейцарском DF
Оценка: 5 из уважения к Dior

4. Lancome juicy tubes(pearch 31)

От производителя: Искрящийся блеск для губ Lancome Juicy Tubes с приятным ягодно-фруктовым ароматом. Бриллиантовый блеск наносится на губы с помошью тюбика-аппликатора, придавая им объем и невероятную чувственность.

От меня: неплохой блеск на каждый день, оттенок персика присутствует только в тюбике и на солнышке, а так на губах он выглядит как прозрачный. С микрошиммером, блестки в нем намного меньше, чем в Dior. Знаю, что многие нахваливают его запах, но я в этом ничего особенного не нашла, запах как запах чего-то отдаленно фруктового. меня он не покорил. Блеск немного липковат, но для меня это не проблема, хорошо держится, в жару немного растекается. Объема я не заметила. В целом ничего особенного.
Цена: что-то около 17$ в Латвии.
Оценка: 4.

Что-то я подустала. Надеюсь вам понравилось, скоро выйдет часть 2. Всем спасибо, ваша Катя

Kseni4ka 10 февраля 2011, 21:35
Мне понравилось, особенно бальзам из самых роз))))
Katjusha 10 февраля 2011, 23:05
Да, он стоит того, чтобы поселиться в вашей косметичке))))
irist_aleko 10 февраля 2011, 22:56
первый затёк в складки и выглядит неопрятно… Хотя я люблю блески с лаковым эффектом.
Остальные смотрятся весьма неплохо.
Katjusha 10 февраля 2011, 23:06
Это он на пенсию просится просто, а я его не отпускаю
irist_aleko 10 февраля 2011, 23:20
Отпустите   Жалко дедушку!!!
Katjusha 12 февраля 2011, 21:41
Жалко, но и расставаться не охота
Dolce_doll 10 февраля 2011, 22:57
с сентября купила уже 3й такой блеск — был 256, 257, а сейчас — еще неоткрытый 267
попробуйте Juicy Tubes — 33 Pamplemousse — понравится точно)
Katjusha 10 февраля 2011, 23:08
Обязательно присмотрюсь))))
isadora 10 февраля 2011, 23:33
Такие губки можно и вазелином намазать, и все равно будет «АХ!»
Понравились на вас все!
Katjusha 12 февраля 2011, 21:41
Вам спасибо!!!
Alisa_sta 11 февраля 2011, 00:01
честно говоря я об этом креме из роз первый раз услышала
mashinka 11 февраля 2011, 10:28
А я вот наоборот уже в сотый раз слышу хвалебные оды ему   Надо уже купить)
Katjusha 12 февраля 2011, 21:43
думаю не пожалеете!!! Хорошее средство, я пока ни с чем сравнить его не могу!!!
Murashka 11 февраля 2011, 10:33
Захотелось бальзам от Диор. Но цена пока останавливает…
Спасибо вам за пост!
Katjusha 12 февраля 2011, 21:43
На здоровье!!! Это цена со скидкой еще, так он на порядок дороже!!! Вобщем если увидете на распродаже, хватайте, не думайте!!!
Bellarani 11 февраля 2011, 12:16
В одном из постов был представлен такой же бальзам Диор, но только в нежно розовом цвете. Такой красииивый!
Katjusha 12 февраля 2011, 21:45
На самом деле это один и тот же бальзам, просто сразу он розовый должен быть, если свежий, а потом у всех желтеет, это нормально(розы видимо засыхают   ). Но у меня уже при покупке такой был)))
OlgaTarasova 11 февраля 2011, 18:55
Какие красивые губки!   спасибо)
Katjusha 12 февраля 2011, 21:46
Спасибо большой!!! (заливаюсь краской)
Masha_S 11 февраля 2011, 19:21
Очень красивые губки! И блески! Очень понравился первый Диор… цвет красивый… И я вот, как вы, тоже все жалею денег на бальзам от Диор — наверное, стоит один раз купить и влюбиться!!! Спасибо за пост!
Katjusha 12 февраля 2011, 21:48
Спасибо большое!!!
Да, думаю стоит, особенно если есть какие-то проблемы с губками, он со всем справится!!!
Masha_S 12 февраля 2011, 22:07
Ох, ну все, хочу!!!
Katjusha 12 февраля 2011, 22:09
Но если что, я не виновата!!! Шучу!!!
Думаю останетесь довольны!!!
Masha_S 12 февраля 2011, 22:16
Ох, ок!!!
Natasha89 11 февраля 2011, 20:23
Диор № 267 шикарен   у меня точно такой же
а как вам блеск Никс? его можно сравнить с люксовым по «поведению»?))
Katjusha 12 февраля 2011, 21:49
Про nyx могу сказать, что очень неплохой для своей стоимости, приятный конфетный запах!!! Подробнее скоро будет пост))))
princesshelena 12 февраля 2011, 00:54
Ланком очень понравился!)
Katrinka 12 февраля 2011, 12:51
Ланком понравился больше всех.