21.07.2015

Лиловое молоко с помощью Inglot freedom system в оттенке 519, wet n wild megalast lipstick в оттенке 901B

Лето в разгаре! Кто-то наслаждается своим отпуском, кто-то уже успел отдохнуть и вернуться с жарких стран с золотистым загаром, а кому-то он еще далеко не светит угадайте кто я? И все что приходится — это разбавлять серые будни на работе яркими красками, но при этом не переборщить с ними это важно, особенно у кого строгий дресс-код и прочее.
Сегодня я вам покажу, как я справляюсь с этой задачей.
Представляю вам дуэт — Inglot freedom system в оттенке 519 и Wet n wild megalast lipstick в оттенке 901B

Первый продукт — Inglot freedom system в оттенке 519
Оттенок — холодный, глубокий фиолетовый. На губах может даже отдавать немного синеватым.
Как и все матовые помады Инглот в рефилах, оттенок 519 также обладает сильной пигментацией, ее удобно наносить на губы и финиш у нее красивый матовый.
Минусы — подчеркивает шелушения, слабая стойкость.
Цена: Около 2000 тенге (600 рублей)
Моя субъективная оценка — 5! Для меня перечисленные минусы она компенсирует своими плюсами. И любую помаду нужно наносить на здоровые губы, либо вы рискуете получить накрашенные, но некрасивые губы. Бальзамы нам в помощь!

Второй продукт — Wet n wild megalast lipstick
Оттенок — 901B Think pink/rosee du matin.
Начну с того, что я очень люблю помады Wet n wild за их соотношение цена-качество, стойкость, нереально красивые оттенки, мягкийсатиново-матовый финиш.
Но этот оттенок меня глубоко разочаровал. На губах смотрится как замазка, очень некрасиво
Надеялась, что он будет розовый нюд, но на мне он какой-то персиковый нюд.

Цена: 3$

Но! Всем совет — не стоит такие разочарования выбрасывать в помойку. В тандеме с Инглот они отлично сработались.
Я сначала наношу Wet n wild, потом кистью сверху наношу Инглот.
В итоге получается приглушенный лиловый цвет, будто лиловый с молочной поволокой. Мне такие пастельные цвета очень нравятся!

И для сравнения Inglot в одиночке:
В одиночке цвет очень красивый фиолетовый, но совершенно не носибельный. И с ним я выгляжу не то мертвец, не то гот
Ну и фото инстаграммное как же без него

Итог: В результате 5+3 дает в сумме 5+++

Я Айка. Надеюсь, мой пост был кому-то полезен.
Всем желаю яркого и незабываемого лета!

shoovi 21 июля 2015, 10:13
Лак понравился, а вот помады конечно на любителя, но вместе они лучше смотрятся, чем по-отдельности!
Oksaa_19 21 июля 2015, 16:47
Хотела заказать помады w'n'w, хорошо что увидела ваш отзыв, этот цвет точно не хочу больше) Подскажите, какие цвета этой марки хорошие?
Elena_Yu 21 июля 2015, 23:44
присоединяюсь к вопросу. Слышала светлые оттенки у них не удачные
aikanye 22 июля 2015, 05:24
Да, я тоже об этом слышала но рискнула заказать и разочаровалась. Берите темные и яркие оттенки, они очень хорошие.
aikanye 22 июля 2015, 05:23
У меня из моих 5 помад от w'n'w только вышеуказанная 901B оказалась ужасной, остальные очень люблю. Мой фаворит — 907 C Mauve outta here (розовый с небольшим добавлением фиолета), есть еще 905D Smokin' hot pink (красно-розовый), 910D Red velvet (насыщенный красный), 966 Don't blink pink (ярко-розовый). Все помады (кроме, конечно, 901) очень яркие, высоко пигментированные и стойкие. И на губах смотрится красиво и не дешево.
Kapitan_Malina 21 июля 2015, 20:04
Тандем из двух помад оказался неожиданно хорошо, прямо мистика какая-то
aikanye 22 июля 2015, 05:28
Да-да! Сама удивилась! Надо почаще экспериментировать. А еще, хоть и отдельно помада от w'n'w выглядит как замазка, но она более стойкая, чем Инглот, и вдвоем на губах они держатся дольше, нежели Инглот в одиночке.
Nemiza 18 октября 2016, 18:03
Здравствуйте. Вы покупали Inglot в Алматы?
aikanye 18 октября 2016, 18:09
добрый вечер. Нет, в Астане