Л'этуаль увлажняющая помада для губ comme il faut 216 black tie bordeaux
Помада шикарного благородного винного цвета в черном прямоугольном футляре, на котором есть лишь наименование марки золотыми буквами, которые не стираются, а сверху на колпачке логотип бренда. Закрывается до щелчка. От внешнего вида помады, футляра я просто в восторге хотя царапины немного вид-то портят.
Л'этуаль увлажняющая помада для губ comme il faut 216 black tie bordeaux
Цвет винно-рубиновый цвет киндзмараули. Запах у помады приятный, лично мне пахнет ландышами, но при нанесении совершенно не ощутим. Если б не стала писать пост, то в жизни б не понюхала, а теперь, думается мне буду частенько «понюхивать», чтоб ощутить приятный аромат одних из любимых цветов.
Л'этуаль увлажняющая помада для губ comme il faut 216 black tie bordeaux

Можно много прилагательных подобрать, но точно не «увлажняющая», возможно дело в оттенке, но увлажнения тут нет никакого. Финиш полуматовый, помада немного пластилиновая. Для насыщенного оттенка требуется наслаивание, наслаивается без проблем. Требует ухоженных губ, потому что все шелушения с удовольствием подчеркнет.

Данной помадой мне сложновато прорисовать контур, на фото с контурным карандашом Essence lipliner №15 honey berry.
Л'этуаль увлажняющая помада для губ comme il faut 216 black tie bordeaux
Цвет карандаша больше уходит в фиолет, но на губах разница оттенков не очевидна.
Л'этуаль увлажняющая помада для губ comme il faut 216 black tie bordeaux
Стойкость помады 3-4 часа, выдержит воду и аккуратный перекус.
И почти всё в помаде хорошо, но есть большой минус: у меня она перемещается в складочки и там некрасиво остается. В общем, помада для грустных, т.к. если не улыбаться, то смотреться она будет очень даже прилично.

В жизни цвет я вижу таким как на фото:
Цена: 599 без скидок.
Оценка помаде: 4-.
Во «внешность» помады я более, чем влюблена, жаль, что «душа» немного с гнильцой)
Я — Аня.)
Очень красивый цвет. Вам идет )
спасибо)