Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.07.2015
9320

Блеск для губ Limoni Rich Color Gloss 106, 114, 116

Последнее время я просто какой-то помадо-маньяк. Мне очень нравится использовать разные помады и блески, в общем любые продукты для губ. Кто бы мог подумать, некоторое время назад я ничего не признавала, кроме гигиенической помады…




Эта серия блесков по текстуре желе без шиммера, призвана придавать глянец губам и стойкий цвет.
У блесков довольно стандартная прозрачная упаковка. Внутри тонкий и длинный спонж. Не сказать, что очень удобный, но им хорошо прорисовывать контур. Он небольшой.


Запах у блесков фруктово-персиковый, вкус отсутствует.
По текстуре блески действительно желе, но не очень густое. Легко наносятся, хорошо лежат. Но некоторые могут затекать в складки. И с ними очень важно не переборщить, иначе будут собираться на слизистой, затекут в морщинки, разве что контур все равно останется. Мне достаточно один раз окунуть спонж и равномерно нанести блеск на губы, легонько втирая, тогда будет отличное равномерное покрытие. Второй слой хотя и дает больше цвета, но зато страдает покрытие. Хотя с обычного расстояния это все незаметно, только вблизи, если рассматривать каждую впадинку на губах.

Что удивило — стойкость. Блески обычно держатся 1-1,5 часа. Эти держатся 3 и даже не планируют уходить. Мне кажется, для блесков стойкость удивительная.


Теперь подробнее об оттенках.

106 — нейтральный розовый оттенок.



114 — полупрозрачный, почти не имеет цветной базы.



116 — яркий коралловый оттенок. База розовая, а пигмент коралловый. Поэтому в один слой он более лососевый, а в два — коралловый.



Красивые блески, красивые оттенки. Хотя не без изьянов, но такие мелочи почти не заметны, это только мы знаем и видим. Пользуюсь с удовольствием, тем более и цвета такие летние.

Цена: 300 рублей
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 22 июля 2015, 10:12
Танюша, очень красивые блески, прямо водная гладь на губах! Особенно у 116 цвет понравился.  
Terracotta 22 июля 2015, 10:37
Да, они очень красиво смотрятся. 116 просто бомба для лета! Спасибо!  
MissAnnbeauty 22 июля 2015, 10:57
Очень красивый 116 оттенок. Но смущает одно, что они затекуют, единственно, что будет спасать ситуацию- это восковой карандаш. А так очень красиво, люблю блески без шиммера)))
MissAnnbeauty 22 июля 2015, 10:58
Очень красивый 116 оттенок. Но смущает одно, что они затекуют, единственно, что будет спасать ситуацию- это восковой карандаш. А так очень красиво, люблю блески без шиммера, а у этих просто шикарное глянцевое покрытие  
Terracotta 22 июля 2015, 11:05
Мне тоже он понравился. По краям он не растекается кстати, по крайней мере у меня. Чуточку только в складки, и то, если переборщить с количеством. В 1 слой все отлично.
MissAnnbeauty 22 июля 2015, 11:29
Жалко, что в один слой, не ложится так насыщенно цвет. А то у меня некоторые блески очень любят растекаться  
Terracotta 22 июля 2015, 11:32
На фото примерно 1,5 слоя)) На мой взгляд затекания почти не видны, а уж особенно с обычного расстояния, не макро.
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:36
Конечно коралл, ну как мимо него можно пройти!  
Terracotta 22 июля 2015, 15:42
Причем он хорош как в один, так и в два слоя)
Elenochka 22 июля 2015, 16:32
У меня коралловый оттенок лежит без дела уже долго… для меня чрезвычайно липкий и не стойкий  
Terracotta 22 июля 2015, 16:37
Именно этой серии? Уж что, что, но липкость мне кажется, вообще стандартная) Ни разу не встречала не липких блесков. Такие бывают?
Patina_Ekaterina 22 июля 2015, 22:58
106 хороший  
Люблю такие блески…  
Terracotta 23 июля 2015, 10:45
Спасибо, Катя! Я тоже больше приветствую бесшиммерные текстуры)
Elenochka 23 июля 2015, 18:37
мне просто не очень комфортно от такой липкости. я понимаю, что блески без липкости — это казуистика, однако тут больше субъективного компонента)
Terracotta 23 июля 2015, 19:48
Понимаю, конечно. А какие блески для Вас допустимо липкие? Может я что-то пробовала, конечно хотелось бы вообще этого избежать, но наверное никак, текстура просто такая.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс37Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...