Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.07.2015
9316

Два нюда от Limoni - Увлажняющая помада Limoni Lipstick №221 и №222

Всем привет!
Хочу показать сегодня две нюдовых помадки от Limoni. От этой марки кроме карандашей для глаз я пока ничего не пробовала, но на помады смотрела давно. Для пробы купила два нюдовых оттенка, №221 и №222.

Название продукта: Увлажняющая помада Limoni Lipstick №221 и №222
Помада упакована в компактный и симпатичный металлический футляр, темно-серебристого цвета. Закрывается плотно, до щелчка. На футляре написано название марки. На дне — наклейка с номером оттенка.
Отпечатки собирает, но не критично.
Стик удобный, скошенный, запаха почти не имеет.
По текстуре помада кремовая, легко наносится. Лежат оба оттенка хорошо, но не идеально. Возможно, это из-за оттенка — обычно нюды довольно капризны. Лучше всего наносить в один слой на губы без бальзама, иначе может несколько затекать в складки. Надо отдать должное, даже если нанести в два слоя, то хоть в складки она и затечет, но через минут 10-15 «усядется» на губах, впитается частично, и затекания будут почти не заметны. №222 более капризен, №221 почти не затекает. А в остальном помады ведут себя хорошо — контур держат, в полоску на слизистой не собираются. Держатся часа 3-4 ну или до первого перекуса, постепенно впитываются и бледнеют. Перекус или чаепитие переживут частично — сотрется на стыке, контур останется. Можно легко обновить не стирая все остальное. После полноценного обеда помада вас покинет)
Губы не сушит, но и ухода я не ощутила. Носить ее вполне комфортно. Финиш у помады сатиновый, особого глянца нет, но это и не матовость. Шиммера я не обнаружила.
Свотчи:
У меня два светлых похожих оттенка. 221 — девочковый розовый, затрудняюсь определить температуру, на мой взгляд он нейтральный. 222 — персиково-бежевый с каплей розового, на мой взгляд теплый. Слегка выбеливает губы, но это видно только в общем образе, при затесте на руке он смотрится темнее, чем на губах.
В стике оттенки очень похожи:
Более-менее разницу видно если положить их рядом, 221 сверху 222 внизу
Но при затесте на руке разница ощутима — слева 221, справа 222
И на пальчиках, расположение оттенков аналогичное:
Посмотрим на губах.
№221
№222
В целом помадки неплохие, лично мне больше понравилась №221, и цвет на мой взгляд мне этот идет больше и с нанесением сложностей меньше, но и №222 иногда ношу. Думаю куплю еще парочку поярче, тем более что оттенков много.

Цена: 280 руб. каждая
Оценка: №221 — 5- (минус за некоторые затекания), №222 — 4 (затекает в складки посильнее и она посуше чем 221).

Я Ирина, ко мне на «ты»  
Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   254 поста   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Продукты на все случаи жизни от La Roche-Posay
Продукты на все случаи жизни от La Roche-Posay
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Классика жанра с новинками от Shik Studio, R.e.m. Beauty и Loreal Paris
Классика жанра с новинками от Shik Studio, R.e.m. Beauty и Loreal Paris
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях

Комментарии

Nadi_Leto 27 июля 2015, 14:19
Ирин, привет) я вот долго за тобой наблюдаю, посты читаю, и не понятно мне, зачем столько помад одного и того же цвета?
ну пускай они разные по ТХ, пускай есть различия по температурной шкале, пускай даже они и немного, на пол тона отличаются, но на губах они все выглядят одинаково…
IrenS 27 июля 2015, 15:29
Ну что тут скажешь? Ищу идеальную нюдовую помаду, наверное)) Эти две заказывала без затеста, по промо-фото казалось, что оттенок несколько ярче у обеих. В любом случае о покупке не жалею)
Ты бы видела, сколько у меня экземпляров самых разных, но очень похожих теней в серо-коричнево-тауповых оттенках!) И все равно, если подхожу к стендам посмотреть что-то новенькое, в первую очередь на такие оттенки обращаю внимание)
VredinaPriveredina 27 июля 2015, 18:02
Вы знаете, Ирина, у меня примерно такая же история с лаками, они грубо трех мне особенно симпатичных цветов, чуть — чуть различающихся по оттенкам. Перед последней поездкой заграницу я покупаю чаще не дома, я сфотографировала их во избежание покупки 20-го красного или 15- го нюдового. Вы знаете, помогло  
IrenS 30 июля 2015, 17:59
Вот и я теперь думаю сфоткать что ли)) Но я часто люблю купить что-нибудь без затеста, потому мне может этот способ не помочь — по промо-фото сложно адекватно оценить оттенок)
Ansejour 27 июля 2015, 16:47
Очень симпатичные помады, особенно понравилась первая! Считаю, нюдовых помад много не бывает))
IrenS 30 июля 2015, 17:59
Спасибо! Да, вы правы!
Lapa77 27 июля 2015, 21:07
Ира, твой пост просто невероятно вовремя. У меня заканчивается мою любимая нюдовая помада от Люмине. И оттенок 222 ее в точности повторяет (разве что с Люмине сложностей никаких в нанесении). Но думаю, на замену возьму именно 222. Спасибо за пост!
IrenS 30 июля 2015, 17:59
Не за что! Только надо учесть, что она довольно светлая, ты вроде бы загорелая, как бы не выбеливала.
Lapa77 30 июля 2015, 22:19
Да вроде не должна… Пойду тестить в ближайшее время)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены34Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...