Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.07.2015
14779

Холодный Inglot Pure pigment eye shadow 35

Открыв для себя мир пигментов с MAC Blue Brown и Inglot 85, я посмотрела в сторону более сдержанных вариантов.

Итак, пигментInglot Pure pigmentв оттенке 35.

О пигментах Инглот на косметисте писали очень много, конкретно о 35 на моей памяти один пост. Оттенок у него дуохромный и очень холодный — сиреневый с золотом (хотя золотой может заставить цвет потеплеть, но тут это настолько мягко происходит, что общая холодность пигмента сохраняется). У этого пигмента довольно крупный помол (в отличие от того же 85 пигмента), но на отдельные крупинки он не распадается, кожу век не оцарапывает.
Видно, что сиреневый цвет в пигменте преобладает
Попыталась поймать крупинки и показать, насколько они крупные

Для мягкого варианта макияжа можно наносить просто на базу или без базы вовсе, но в моем случае эти варианты не подходят из-за проблем гости кожи век (очень жирные, все скатывается).

Свотчиот запястья к пальцам: без всего, на базе Артдеко, на дюралайне
На этой фотографии хорошо видно текстуру
Вспышка


Поэтому я ношу пигменты исключительно на подложку, обычно темную, потому что именно так пигменты раскрывают свой цвет ярче всего. На свотчах в качестве подложки использовала тени-карандаш BeYu в оттенке 339.
(кожа у меня не в лучшем состоянии, прошу извинить и не обращать внимание)
В тени
На свету

Общий вид

Держится на базе и подложке очень долго (испытывала 12 часов однажды), не тускнеет, не осыпает. При нанесении, как и всякий сыпучий продукт, может осыпаться под глаза и на ресницы, мне хватает смахнуть веерной кистью. Пигменты — один из моих любимых продуктов для глаз, поэтому, конечно же, я их куплю еще миллион) качество у Инглот на высоте, впрочем, как всегда.

А какой ваш любимый пигмент?

Цена:750 рублей
Оценка:5

Меня зовут Марина, ко мне на ты)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

dianesso4ka 17 июля 2015, 16:23
У меня по-моему 22 пигмент. Очень довольна)
Marik007 17 июля 2015, 17:37
Какой притягательный оттенок! И глаза выделяет, на мой взгляд, очень выигрышно  
kateryna_katarovska 17 июля 2015, 20:35
Он такой красивый, этот пигмент. Я бы купила его даже для того, чтобы каждый день открывать баночку, любоваться цветом и золотистыми крупинками.
IrenS 17 июля 2015, 21:00
Прошу прощения, но всей красоты пигмента на глазах вообще не видно(( Мне нравится носить соло, без подложки, иначе красота переливов цвета теряется(
sania-suntoro 17 июля 2015, 22:05
Разве на четвертой, например, фотографии не видно переливов? Мне кажется, все довольно хорошо уловимо, в жизни я и все мои окружающие замечают красоту пигмента. А соло я не могу носить, написала причину в начале поста. Плюс соло он смотрится россыпью блесток. Можно на дюралайне, но тогда он точно так же плотно лежит.
margoritka1986 18 июля 2015, 08:58
Очень интересная, красивая и выразительная внешность, вы похожи на Юлию Снегирь.
Aquarius_blonde 19 июля 2015, 13:50
Красивые переливы пигмента на руке   но на ваших веках вижу почему-то больше хаки  
И, кстати, здесь — на Косметисте — об этом 35 оттенке около 7 постов   и еще около 3-4 постов-сравнений с его участием.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето0Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...