21.07.2015
19121

L'Oreal Infallible Mega Gloss #309 Sayonara Sunset

Спешу, а точнее прям бегу, рассказать вам про шикарную новинку лета 2015 года от фирмы Loreal.
А именно о блеске для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss #309 Sayonara Sunset neon

Всего в линейке 4 вида «текстур» или же лучше сказать под серий блесков.
Тут вам и пара матовых помад-блесков, несколько неоновых, шиммерные блески и несколько блесков с кремовым финишем.
Мой блеск относится к неоновым и имеет довольно яркий оттенок, который по разному выглядит «на солнце» и «в тени»
Спонж у блеска «стырен» сделан, как у люксовых продуктов для губ фирмы yves saint laurent
Имеет изогнутую форму, по середине есть углубление, которое захватывает продукт.
На удивление, такой кисточкой очень удобно наносить продукт на губы.
О самом продукте и мои впечатления:
Аромат: конфетный, не навязчивый и очень приятный! Сначала чувствуешь его, через несколько же минут перестаешь его ощущать.
Вкус: отсутствует
Ощущение на губах: как будто вы покрыли губы кремом или маслицем. Лежит очень приятно на губах! нет желания стереть немедленно.
Имеет эффект тинта. То есть, после исчезновения блеска остается пигмент, который не сходит очень долго.
Стойкость: 1-2 часа. Потом пропадает блеск и остается пигмент.
Не липкий!!!
Губы после блеска увлажненные, думаю это из-за гиалуроновой кислоты, которая входит в состав продукта.
Перейдем к свотчам
Свотч на руке. Как оказалось, передать цвет блеска очень тяжело. В жизни я его вижу более ярким, на фотографии же он повседневный, нейтральный.

Голые губы.
Нанесла продукт и сфотографировала в тени. Так он выглядит довольно повседневно и не сильно -то отличается от цвета губ.
На этой фотографии хорошо виден зеркальный блеск
На солнышке. В зависимости от освещения, блеск становится более холодным и ярким. В тени же это спокойный розовый оттенок. В совсем солнечную погоду приобретает холодно-розовый оттенок.

Блеском осталась очень довольна, думаю купить еще пару штук, тем более за такую то цену! Большое всем спасибо за внимание :)

Цена: 230 рублей по акции в Летуаль
Оценка:5 из 5

LoveinParis83 21 июля 2015, 16:26
Спонж не стырили — L'oreal и YSL давным-давно один концерн
Мне тоже понравились данные блески!
Chepalinoss 21 июля 2015, 19:07
Я не знала, прошу прощения) а вы какую серию пробовали? Говорят недосып оттенки капризные у них вышли
Elenina87 21 июля 2015, 17:05
Вот мне показалось, что на фотографии губ «ню», они все же не голые… На нижней губе у Вас явно прослеживаются следы какого-то средства, очень похоже- как раз этого блеска.
А что касается самого продукта, то Лореаль похоже стырил у Ив Сан Лоран не только вид кисточки, но и текстуру блеска, у их последнего масла для губ как раз легкая, масляная тексутара.
Chepalinoss 21 июля 2015, 19:08
На фотографии губы «ню», максимум мог остаться бальзам для губ. У меня сухие губы и перед съемкой я наношу какой-нибудь бальзам, дабы не травмировать читателей.
Elenina87 21 июля 2015, 19:11
Значит мне так просто кажется).
Chepalinoss 21 июля 2015, 19:19
Да все впорядке :)) в следующий раз буду делать более качественные фото
Anjuta-Anja 21 июля 2015, 17:31
Интересный цвет, такой неоновый, но не навязчивый, хорошо смотреться на губах.
Chepalinoss 21 июля 2015, 19:10
Спасибо :) на руке ( в магазине) блеск показался мне совсем светлым ( видно из-за специфического освещения магазина) на губах же у меня он ярко смотрится. К сожалению фотоаппарат не передает четко цвет :(
Anjuta-Anja 21 июля 2015, 19:21
Ну на руке и на губах все смотрится иначе, тут и не только освещение является главным фактором) И в правду жалко, что цвет до конца не виден, но и так очень даже не плохо)
Rossetto 21 июля 2015, 17:32
Фуксии тут, конечно, нет, но есть ежедневный бледно-розовый блеск, который впишется в любую ситуацию. А глянец долго держится?
Chepalinoss 21 июля 2015, 19:09
Он не бледно-розовый и не впилиться в нежный макияж, так как из-за него получится акцент на губах. Глянец держится 1-1,5 часа, далее впитывается в губы :)
Rossetto 21 июля 2015, 19:11
Я говорю о том, что я вижу на фотографиях. Вы его показали именно так. На последнем кадре он даже чуть выбеливает губы.

А фуксия — это ярчайший холодный розовый цвет.
miamiolga 22 июля 2015, 10:04
Аня, меня окончательно вдохновил твой пост на покупку!) я хочу несколько оттенков уже))

Ну а на фото реально неона и яркого цвета не видно… У меня такое было с колорэликсир мейбеллин — в жизни очень яркий и неонит, на большинстве фото — почти нюд…
juliamandarinka 29 июля 2015, 21:05
У меня такой же блеск. Но мой какой то яркий.