Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2015
8284

Магнитный футляр Beauty Box Quadrat от Artdeco

Удобные штучки всегда привлекают внимание, а еще они помогают организовать тот бесконечный хаос, который необходим для рождения красоты   Итак, об одном из них я хотела бы Вам рассказать (меньше текста, больше фото):

Фотография:

Название продукта: Artdeco Beauty Box Quadrat

Из описания с сайта производителя:
Artdeco надёжно сохранит Ваши тени, румяна и корректор. Благодаря магнитной основе футляра Вы легко сможете собрать Вашу индивидуальную палитру цветов и текстур: тени, румяна, корректор — можно заменить и скомбинировать в любой момент. Футляры с магнитной основой Beauty Box от Artdeco доступны в пяти различных размерах. Футляры со сменными блоками изготовлены из высококачественных материалов, их можно постоянно использовать, заменяя или пополняя.

Развернутое мнение:

Начну с упаковки. Обычная глянцевая картонная упаковка, на ней достаточно много информации, титульная информация о продукте:

где произведено:


еще раз уточнение о том, что она без наполнения:

и возможные способы компоновки:


Тени данной марки прижились у меня хорошо и пользуюсь ими чаще остальных. И они сразу задумывались для футляра. К сожалению я не сразу его приобрела так как в магазинах встречались на 2 и 3 позиции, и, как только я увидела на 6, то сразу их купила! ( на момент покупки уже было 3 шт. теней).


Тени отлично помещаются в кейс, 6 шт. узких, если «полненьких» взять то 4 ( на глаз) и остается место под кисть.


Зеркало на крышке большое, но неудобное, открывается градусов на 120, а хотелось бы больше

Цена: примерно 350 руб.
За это снижаю оценку.
Оценка:
4

Лучшее за месяц

Комментарии

Gemnisat 22 сентября 2015, 11:02
У меня есть аналогичная палетка Артдеко, только на 3 рефилла теней. Подтверждаю, вещица очень удобная.
Yolochka_R 22 сентября 2015, 11:26
спасибо за первый комментарий) на 3 вам хватает?
Gemnisat 22 сентября 2015, 11:29
Да. У меня большая часть теней не этой марки.
Yolochka_R 22 сентября 2015, 11:34
Расскажите, пожалуйста какие, почему? у меня других марок примерно такое же количество 2-4 шт. но я выбираю скорее по цвету, так как со стойкостью проблем нет.
Gemnisat 22 сентября 2015, 12:22
У меня люкс, а он, как правило, не в рефиллах. Просто больше нравится по качеству. Те тени Артдеко, что есть, немного не фонтан, хотя я не исключаю, что, если бы перебрала много оттенков (штук так 40), то нашла бы истинные жемчужины.
Junk_Glamorous_Rabbit 22 сентября 2015, 11:12
Вот она немецкая щепетильность, продуманность и функциональность! Наконец-то производитель услышал коллекционеров однушек теней марки. Может, еще и на 12-15 оттенков кейсы сделают. Мне бы такой не помешал.
Yolochka_R 22 сентября 2015, 11:27
BEAUTY BOX MAGNUM на 12))
Junk_Glamorous_Rabbit 22 сентября 2015, 11:33
А я и не знала.   Спасибо!
Yolochka_R 22 сентября 2015, 11:36
пожалуйста) они еще и разноцветные бывают))
mermaid 22 сентября 2015, 15:53
Ага, вот хотела написать. Набрала половину просто лучших и половину из интереса 12 так и не набрала, попробовать хотелось.И маленькая цветная с продуктами для бровей, боевая лошадка летом была.
Yolochka_R 22 сентября 2015, 15:55
красота)  
Klavas 22 сентября 2015, 11:23
Поддерживаю, очень удобно.
собрала мини коллекцию из матовых теней марки/
Yolochka_R 22 сентября 2015, 11:31
у них очень хороший выбор теней, на любой вкус можно собрать палетку, и менять при необходимости. Все-таки взаимозаменяемость — это здорово!
Yolochka_R 22 сентября 2015, 11:27
Внесла дополнительную информацию с сайта производителя о вариантах исполнения
Kate_Kate 22 сентября 2015, 11:57
Все хочу себе что-то собрать, но никак не доходят ноги-руки, у Артдеко поистине качественные кейсы, в отличие от Just, которые бумажные. спасибо за пост. только я не поняла вашего информационного посыла вот с этим дремучим мехом, прям бр-р-р какое-то получилось.
Yolochka_R 22 сентября 2015, 12:01
это фон, никак не найду приличное место для фото((
IrenS 22 сентября 2015, 14:10
Я честно говоря тоже больше на мех косилась. Я обычно если фон найти не могу красивый, фоткаю на чистом белом листе  
Yolochka_R 22 сентября 2015, 14:57
спасибо, учту) мех, кст, искусственный
Kiy-Niy 22 сентября 2015, 14:29
У меня есть на 4 штучки. Но я посматриваю на магнитые палетки от Джинс. Пусть выглядят они попроще ( и стоят- дещевле), но вместимость там в разы больше. С такой палитрой цветов, как у АтДеко, надо выпускать именно такого формата)
Yolochka_R 22 сентября 2015, 14:59
спасибо, поищу, действительно заметно дешевле!
Elena_Yu 22 сентября 2015, 20:24
очень удобная вещица. У меня на 4 и 2 рефила. Пластик добротный, и рисунок не стирается. Лучше их не ронять. Откололся кусок в месте крепления половинок. Теперь болтается  
Yolochka_R 23 сентября 2015, 10:17
пластик есть пластик и сложно от него требовать большего, все-таки это хрупкий материал, хотя каждый раз досадно, что вещь портится(((
Lubankin 23 сентября 2015, 00:12
Жаль не было такого футляра, когда я покупала свой на 4 рефила, а сейчас купила пятый и он беспризорник(
Зря вы так про зеркало, для походных условиях такое зеркало просто огромное  
Yolochka_R 23 сентября 2015, 10:16
нашла у себя кейс под тени лимони (тоже решила про старичка написать отзыв), вот там зеркало на 180грд. открывается, с ним удобнее, а здесь хорошо что оно есть, но этого мало) в походных условиях любому удобству рад, согласна
cyclotimia 23 сентября 2015, 18:22
А если без аппликатора (многие пользуются внешними кистями все равно), то в такой кейс помещается 8 стандартных теней-однушек Артдеко.
Yolochka_R 24 сентября 2015, 10:10
а у меня и был без аппликатора((но 8 не влезет, места совсем мало остается
vikun_06 23 сентября 2015, 23:46
Мне очень нравятся такие лимитированные коробочки, всегда на крышках красивые рисунки. У меня есть пейсли, Эмилио де ля Морена и ещё парочка.
Yolochka_R 24 сентября 2015, 10:10
они чудесны)) жаль я их в продаже не видела(
vikun_06 24 сентября 2015, 20:54
Они же почти в каждой лимитированной коллекции выходят!
Yolochka_R 25 сентября 2015, 13:26
даже на 6 было сложно найти, не говоря уже о лимитках, а через инет не привыкла заказывать, хочется все потрогать пощупать))
Galina_Osyka 24 сентября 2015, 13:05
Мои любимые тени, мои обожаемые коробочки! Имею полную коробочку на 12 теней, квадратную на 3 штучки (в ней румяна), несколько лимитированных на 4 штучки — все заполненные. Есть ещё один свободный кейс на 4 места, это походно-командировочный вариант, туда я собираю индивидуальную палитру в поездки. Остальные тени АртДеко, не поместившиеся в родные кейсы, храню в школьном металлическом пенале. Тени на магнитах и в пенале стоят, как в родных боксах!
Yolochka_R 24 сентября 2015, 13:10
ого! вот это коллекция)) все-таки цена-качество здесь отлично ладят
Galina_Osyka 25 сентября 2015, 15:32
Это верно, хотя случаются неудачные выпуски, но это даже у люкса бывает. Некоторые мои тени уже протёрты до дырочки и есть даже почти закончившиеся, это особенно приятно))))
Yolochka_R 28 сентября 2015, 11:09
согласна с вами полностью!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...