13.07.2015

Shiseido Veiled Rouge BE301 "Carrera"

Добрый день!
Не так давно попробовала новую помадку от Shiseido в оттенке, на который вроде бы еще нет отзывов. Ну что жe, буду первооткрывателем.
Полное название продукта: Shiseido Veiled Rouge #BE301 «Carrera»
Объем помадки стал не большим: 2,2 гр
Страна производитель: Япония
Новые помады Veiled Rouge представляют собой смесь из помады и бальзама со множеством сияющих частичек. Я очень люблю такие продукты, так как они просты в обращении и комфортны в нОске.
Футляр помадки тоненький, но увесистый метализированный. Мне нравится, его очень приятно брать в руку. Колпачок закрывается плотно до щелчка.
Очень часто я стала замечать, что такие вот помадки-бальзамы, имеющие тонкий хрупкий стик, трутся о стенки футляра, пачкая всё вокруг. В итоге стик помады выглядит, грубо говоря, погрызанным.
У марки Shiseido таких недоработок быть не может. Несмотря на мягкую таящую текстуру, стик помады сидит как прибитый, не шатается и не трется о стенки футляра. Вот, за что я так люблю эту марку, у нее всегда всё очень качественно и продуманы все, даже самые мелкие детали.
Я люблю нюды, поэтому выбрала очень спокойный, нежный, тёплый нюд.
Оттенок имеет множество мелкого шиммера, который абсолютно не ощутим на губах. Финиш получается очень красивым, влажным, с эффектом легкого перламутра.
Свотчи при дневном освещении. Слева нанесение в один слой, справа в три:
Таким образом, помаду можно наносить как в один, почти прозрачный слой, так и наслаивать. Она легко этому поддаётся, не проваливаясь в складочки, не подчеркивая каких-либо шелушений и не создавая комочков.
Текстура, как я уже говорила, очень мягкая и сливочная. Помада разглаживает губки и делает их очень ухоженными.
Носится, как и любая помада подобной текстуры, примерно часа полтора. После перекуса и вовсе быстренько исчезает, оставляя на губах немного шиммера.
Весом всего лишь в 2,2 гр. думаю я её быстро прикончу.
Аромата и вкуса я не ощущаю никакого, это большой плюс для меня.
Ну и помадка на губах:
Ощущения от этой помадки только самые положительные, пользуюсь ею с огромным удовольствием. В очередной раз, Shiseido радуют своих почитателей замечательным, а главное качественным продуктом!
Срок тестирования: пара недель
Цена: 1600 руб.
Оценка: 5+++
Shiseido Veiled Rouge

Shiseido Veiled Rouge

Dida 13 июля 2015, 17:26
Очень красивая помада, но ваши губы еще красивее )) Спасибо что показали!
Dari25 13 июля 2015, 17:28
Ой как прияятно   Спасибо большое!
KSeniia_S 13 июля 2015, 17:26
Даша, оттенок помады очень тебе идет!   А меня от покупки этой новинки останавливает шиммер, пусть он и не ощутим, но я бы предпочла, чтобы на губах он был бы не заметен вообще.
Dari25 13 июля 2015, 17:35
Спасибо Ксюшенька.))) Ты знаешь, да этот момент определённо на любителя, есть в ней эффект перламутра, который не каждому по душе. У меня это первая помада с таким эффектом, так как я раньше тоже избегала этих сияний на губах, но как ни странно эта мне понравилась, особенно на солнышке она смотрится здОрово) Не уверена, что буду ее осенью зимой носить, но сейчас ношу часто.
Milena72 13 июля 2015, 17:48
Ох, какая нежность. Вам очень идет этот оттенок.
А шимер, на мой взгляд, этой помаде придает объемность.
Dari25 13 июля 2015, 18:38
Спасибо Милена.) Да, без шиммера губы были бы плоскими и менее объемными, вы верно подметили;)
gothiana 13 июля 2015, 17:51
Шикарный пост, очень красивый. Роскошные губки. А вот помада не впечатлила. Не мой стиль. Но за эстетическое удовольствие огромное спасибо
Dari25 13 июля 2015, 18:40
Спасибо большое, что все равно не прошли мимо и оценили!)
Isterika 13 июля 2015, 18:04
Даша, нежно, красиво, мне нравится!
Dari25 13 июля 2015, 18:39
Спасибо Леночка
MadlenVolya 13 июля 2015, 18:13
Какой красивый шиммер в помаде!
Dari25 13 июля 2015, 18:41
Да, как ни странно мне он тоже очень понравился, хотя немножко боялась, что будет не моё.
Annyshka1985 13 июля 2015, 18:23
Дашенька, прелесть! Мне тоже надо!
Dari25 13 июля 2015, 18:42
Анют мне кажется тебе очень подойдет, посмотри её.
Lapa77 13 июля 2015, 19:15
Даша, помада тебе невероятно к лицу! И кажется, я знаю, что буду высматривать теперь в магазинах)))
Dari25 14 июля 2015, 11:00
Сабиночка спасибо, надеюсь не разочарует)
Rossetto 13 июля 2015, 19:29
Получилось сдержанно и в то же время с изюминкой, здорово!
Dari25 14 июля 2015, 11:01
Видимо, ту самую изюминку шиммер и придаёт этой помаде, спасибо)
Shinkirou 13 июля 2015, 19:55
Очень нежная и красивая помада! Мне очень понравилась!
Dari25 14 июля 2015, 11:01
Я очень рада, что вам понравилась помада
Salomeya 13 июля 2015, 20:22
Очень понравилась помада на Вас, такая нежная. Я ее вчера купила, теперь не нарадуюсь, давно подобную искала, только на мне она больше в беж уходит, и свой пигмент совсем не просвечивает.
Dari25 14 июля 2015, 11:03
У меня свой пигмент губ очень яркий, поэтому такими прозрачными текстурами перекрыть его сложно, да и розовинка всегда присутствует. Приятно встретить единомышленников
Vidija_17 13 июля 2015, 21:06
Как же красиво ты показала эту помадку, спасибо!
Такой привлекательный нюд с золотыми блёстками смотрится очень женственно.
Dari25 14 июля 2015, 11:04
Викуль спасибо тебе, что оценила!)
etchi 13 июля 2015, 21:12
Действительно очень красивая помада, а в стике довольно невзрачная, я б и не посмотрела в ее сторону без твоего обзора.)
Dari25 14 июля 2015, 11:06
А я вот на такие невзрачные первым делом внимание обращаю   Дело вкуса наверное, люблю я такие...)
zelyonka 13 июля 2015, 22:11
Вообще, я не понимаю бальзамно-прозрачные помады, но эта очень красиво и особенно смотрится, украшает вас
Dari25 14 июля 2015, 11:07
Спасибо большое за комплимент, очень приятно
BeautyManiac 13 июля 2015, 22:11
Я ее тестировала в магазине. При магазинном освещении в один слой я ее на себе практически не увидела, а при наслоении помада выглядела приветом из 90х. Теперь вернусь и повторно гляну ее, но уже оценю свочти на улице) Спасибо за пост!
Dari25 14 июля 2015, 11:10
Конечно посмотрите еще. Я с первого свотча влюбилась в неё, хотя в планах было купить новенькую givenchy, да и еще смотрела кое-какие. Но когда увидела эту, остальные померкли на её фоне. Я на свои губы кладу помаду в несколько слоев, и вроде бы 90-х нет, ну или мне так кажется
Skazka_beauty 13 июля 2015, 23:13
Дарья, очень красивый, нежный оттенок! И очень красивая ты   Спасибо за пост.
Dari25 14 июля 2015, 11:11
Рита спасибо, покраснела даже
Koroleva77 13 июля 2015, 23:24
Дарья, красивая помада, идет вам очень, гармонично и нежно смотрится! Надо бы мне уже оторвать себя от стендов с Диор и Шанель, и посмотреть Шисейдо, к примеру.
Dari25 14 июля 2015, 11:13
Конечно, shiseido определенно заслуживает внимания. ))) Я вот от шанель себя давно оторвала, но осенью снова приклеюсь, коллекция у них бесподобная конечно, жду с нетерпением
wonder_woman_kgd 14 июля 2015, 09:27
Вау, забираю в избранное! Очень очень
Dari25 14 июля 2015, 11:14
Юля бери бери   Надеюсь, тебе понравится.)
margo_sik 14 июля 2015, 14:23
Потрясающий общий образ! Помада понравилась
Dari25 14 июля 2015, 15:51
Ой спасибо, засмущали
Disneya 14 июля 2015, 21:54
Не пойму, в чем секрет: или в губах или в помаде, но тандем великолепен! Даша, ты очаровательна!)
Dari25 15 июля 2015, 17:07
Женечка, спасибо милая