06.02.2011

Кусочек лета с пудрой Dior Diorskin Bronze Original Tan

Доброго дня суток, дорогие любительницы косметики!

Сегодня я хочу вам рассказать о своей недавней покупке) Это пудра для эффекта легкого загара Dior Diorskin Bronze Original Tan.
Кожа у меня светлая, поэтому я взяла самый светлый оттенок #001 (Healthy tan).

Сразу прошу прощения, цены сказать точно не могу, так как чек куда-то девала.

Вот что пришет сам производитель : Полезная энергия солнца для Вашей кожи. Минеральные пигменты, входящие в состав пудры Dior Diorskin Bronze Original Tan, поглощают свет и рассеивают его для ультрасияющего и выразительного макияжа, корректируя при этом все признаки усталости.

И теперь от меня : Насчет усталости ничего не могу сказать, такого эффекта я не увидела. Пудра очень красивая, делает очень нежный и в то же время привлекательный оттенок загара. Наношу я кисточкой, спонжем, думаю, было бы слишком «жирненько». Пудра распределяется очень ровненько и аккуратно.

В пудре есть очень маленькие, еле заметные блесточки, которые на первый взгляд особо и не разглядишь на коже. Засчет этого пудра смотрится матовой, но и при определенной игре света лицо переливается этими малюсенькими блесточками))))

На коже смотрится так. Извиняюсь сразу за качество фотографии, делала, к сожалению, на скорую руку. На фотографии, если рассмотреть, видно, что в левом верхнем углу пудры нет, на остальные участки лица (в данном случае нижняя часть щеки) нанесена пудра.
Интенсивность «загара» можно менять, нанеся больше слоев.

Когда будете тестерить в магазине, увидите вот такой вот оттенок на своем пальчике.

Про минусы скажу так:

— нет кисточки для нанесения пудры (надо иметь свою отдельно)
— не матирует (что к вечеру дает о себе знать, особенно в зоне Т)

Не смотря на эти минусы, пудрой очень довольна. Приятно держать в руках, приятно пользоваться и пахнет цветочно и по-летнему.

Большое спасибо за внимание!
Хорошего вам продолжения выходных!

Ваша Виктория.

Sostenza 06 февраля 2011, 00:54
у меня такая же есть, но без блесток) хорошая пудра
Victoria 06 февраля 2011, 01:02
Эта та, где арнамент есть на пудре?))) Она матирует?
princesshelena 06 февраля 2011, 01:14
Хотела её купить… Ходила вокруг да около… Ваш пост понравился… купить чтоли))))
Victoria 06 февраля 2011, 01:15
Боюсь Вас дразнить… не буду ничего говорить   А то знаю как тут можно надразнить на этом сайтике, что потом уснуть не можешь и уже представляешь, как пойдешь покупать тот или иной продукт, который недавно увидел в новом посте
Victoria 06 февраля 2011, 01:16
Боюсь Вас дразнить… не буду ничего говорить   А то знаю как тут можно надразнить на этом сайтике, что потом уснуть не можешь и уже представляешь, как пойдешь покупать тот или иной продукт, который недавно увидела в новом посте
Victoria 06 февраля 2011, 01:17
Ой, извиняюсь… думала не отправилось, а теперь 2 сообщения одинаковых подряд
princesshelena 06 февраля 2011, 01:25
Ничего страшного))))
Дааа… У меня так с метеоритами было))))
Вобоще, в магазине был мой самый светлый оттенок… Эхххх… Опять по магазинам ходить
Victoria 06 февраля 2011, 01:26
Всмысле тот, что и у меня?
princesshelena 06 февраля 2011, 01:27
Дадада… именно он)
У меня вечно проблемы с самыми светлыми оттенками… нет их)
Victoria 06 февраля 2011, 01:32
Вот-вот! Я тоже их всегда ищу. Не люблю, когда шея и руки сильно отличаются оттенками. Но эта пудра, кстати, если ею увлечься и переборщить, можно и до хорошего «загарчика» дойти. Я вчера именно так и переборщила, хотя заметила это, только спустя несколько минут, посмотревшись в зеркало при другом освещении. Так что, мой Вам совет — наносить эту пудру (думаю, как и все остальные) надо при хорошем дневном освещении.
Joy 06 февраля 2011, 08:27
Красивый «кусочек лета»…
EriN 06 февраля 2011, 09:55
очень понравилось оформление пудры
на коже хорошо лежит)
поздравляю с недавней покупкой)
Victoria 06 февраля 2011, 14:27
Спасибо!)
A_nastasi_a 06 февраля 2011, 12:15
С удачной покупкой) на пальчике пудра смотрится достаточно светлой, а вот на коже уже виден неплохой загар))
Victoria 06 февраля 2011, 14:27
На лице, если мне не изменяет память, кисточкой я прошлась пару раз. От этого оттенок более темнее.
Ludmilka 06 февраля 2011, 14:06
думаю над покупкой загарки… диор или герлен, никак не определюсь,:)
Victoria 06 февраля 2011, 14:26
Я за Guerlain пойду охотиться, она матирует)))
max-max 06 февраля 2011, 14:55
если выбирать между Герлен и Диор — победа только за Герлен.
у Герлен гораздо больше плюсов, чем у Диор.
и, конечно, речь о Герлен 4 сезона.
Lenapersi 06 февраля 2011, 14:56
метеориты терракота у меня уже 3… они шикарны…
Victoria 06 февраля 2011, 23:28
Герлен и стоит дороже… сегодня ходила присматривалась… ух) Надо копить на нее
Olcha_ya 06 февраля 2011, 15:28
обычная загарка на мой взгляд, не лучше и не хуже других, сравниваю с герленовской терракотой минералкой, шанелевским матрасом и живанши цветочком.
Victoria 06 февраля 2011, 23:27
Хихихи) Для кого-то обычная загарка, а для меня это Dior
Katrinka 12 февраля 2011, 20:33
На фото очень оттенок понравился. А она не слишком сильно блестит? Просто вблизи видно достаточно много блесточек.
Victoria 13 февраля 2011, 23:06
Нет, не сильно) Выглядит почти матово)
Victoria 13 февраля 2011, 23:07
  Блестки еле заметны)))