Блеск для губ Laura Mercier Lip Plumper

Мое знакомство с маркой Лаура Мерсье началось с тональных средств и собиралось на том закончиться. Однако затем, проникнувшись прекрасным качеством продуктов и упаковки, я решила продолжить исследование этой марки, теперь уже в сторону пигментов, а позднее – и инструментов.

В этом посте я расскажу про их замечательный блеск для губ.
Блеск для губ Laura Mercier Lip Plumper
С официального сайта производителя: Laura Mercier Lip Plumper использует последние технологии для того, чтобы мгновенно наполнить и увлажнить губы для более здорового и сексапильного вида.

От меня: Этот блеск, пожалуй, один из самых любимых (наравне с Lip Fusion, там тоже отличные продукты). Наносится кисточкой так точно, что я даже не всегда пользуюсь карандашом. Он совершенно не липкий. Запах отменный, вкус сладенький. Немного пощипывает, как и все подобные помады-пламперы. Он постепенно «высыхает» на губах (в хорошем смысле), при этом цвет и блеск держатся довольно прилично, пару часов.

Lip Plumper я еще люблю наносить на матовую помаду, таким образом оживляя цвет.

У меня два оттенка — Rose Flush и Peach Glow.
Блеск для губ Laura Mercier Lip Plumper Блеск для губ Laura Mercier Lip Plumper

Вот так выглядит кисточка:
Блеск для губ Laura Mercier Lip Plumper
А вот на губах. Без карандаша.
Rose Flush
Блеск для губ Laura Mercier Lip Plumper Блеск для губ Laura Mercier Lip Plumper Часа через полтора (промокала и целовала сына в лобик). Видна незначительная (по моим меркам) полосочка. Но не смертельно?
Peach Glow
Блеск для губ Laura Mercier Lip Plumper Блеск для губ Laura Mercier Lip Plumper Блеск для губ Laura Mercier Lip Plumper
Оттенки у большинства этих блесков довольно спокойные. Один из самых ярких, Peach Glow — не настолько уж тропический, я думала он будет поярче. Впрочем, поскольку это именно блеск, то и покрытие, конечно, более прозрачное.

Цена: € 33,00
  • Vasilina
  • 08 февраля 2011, 21:22
последняя фотография очень понравилась) эти блески комфортны в носке, не подсушивают?
Не-а, уж на что у меня губы сухие, но эти не сушат совершенно :)
  • Garina
  • 08 февраля 2011, 21:25
  Я впала в ступор от такой красоты! Какой же глянец на губах!!! Все просто неописуемо красиво, от самих фото до губ с блеском.
Ваш подход по снятию фото понравился))) и конечно же первый блеск
  • Masa
  • 08 февраля 2011, 22:22
крутая последняя фотка, точно! никто не додумался делать то же, что и с лаками :))
хочу такое :)
супер на губках — напомнил мне блеск от EL
  • Taty
  • 08 февраля 2011, 22:55
последний блеск очень понравился) фото секси)
  • Vision
  • 08 февраля 2011, 23:15
большое спасибо за очередной интересный отзыв
но хочу сказать, что помада мне больше понравилась как на губах лежит (помада — блеск из другого поста))))
  ну так то ж — помада, уже целое пальто. А блеск — так, маечка
  • Vision
  • 09 февраля 2011, 07:35
прикольное сравнение)
  • Murashka
  • 08 февраля 2011, 23:37
отличные фото и отличные блески!
Вы их заказываете, да?
Спасибо :) Да, из skins.nl
  • Elia
  • 09 февраля 2011, 01:08
Аах какие же у вас красивые и вкусные фото… У меня к этой марке есть симпатия, хотя первый и единственный купленный продукт пока не очень удачный… Но смущает, что она не продается в сетевых магазинах, тоесть получится намного дороже все…
Спасибо! Я недавно видела в глянце, что ЛМ будет в Москве продаваться в ЦУМе с начала зимы, типа того?
  • Elia
  • 09 февраля 2011, 11:14
Да, уже продается. Просто у нас в сетях у всех скидка 25%, а в цуме получается без нее и я например не привыкла столько отдавать за блеск )))…
  • Tesorito
  • 09 февраля 2011, 01:58
Какое все красивое!   Понравились оба блеска!
  • vroni
  • 09 февраля 2011, 07:53
у вас такие шикарные фотографии, всегда с удовольствием разглядываю))
блески отличные, особенно персиковый понравился, я люблю такие цвета как раз :)
  • Anait
  • 09 февраля 2011, 08:13
Фотографии шикарные
  • Joy
  • 09 февраля 2011, 08:25
Классные блески! Оба просто потрясающе смотрятся на губках)) Вы заказываете их через интернет?
Фото и правда высшего качества)
Спасибо! Да, я почти всё через интернет :))
мне нравится на вас они) спасибо
  • 09 февраля 2011, 13:57
Вся линейка красивая, кроме, может быть, парочки самых ярких.
( и то, только потому, что яркие они — для меня)
Отличная задумка и фотографии) блеск очень хорошо смотрится)
Красивые) люблю глянцевые блески! спасибо)
  • lena_ox
  • 09 февраля 2011, 20:36
классные блески! особенно последний сильно понравился
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 14:44
Какие красивые оттенки. и без лишних блесток.