09.07.2015

Catrice Liquid Metal Eyeshadow 100 What Do You Sea?

Сегодня покажу вторые свои тени Catrice из серии Liquid Metal. Про первые писала тут.

Заглавное фото отсюда www.catrice.eu/cz/produkty/oci/ocni-stiny/detail/product/liquid-metal-eyeshadow-100.html
С этим оттенком я промахнулась. Почему-то при затесте в магазине он мне показался приглушенным зеленым с отливом цвета морской волны. Да и в коробочке они похожими смотрятся. Но то ли я не тот оттенок тестила, то ли меня глаза обманули… Но тени оказались глубокого цвета морской волны с уклоном в синий. А мне синий ну совсем не идет((( Но не попробовать ими накраситься я все равно не смогла, раз уж купила)
Тени упакованы в коробочку из прочного пластика с прозрачной крышкой, объем достаточно большой, 3 грамма.
С обратной стороны футляра указан номер оттенка и краткая информация.
Тени имеют красивое рельефное тиснение. В упаковке, дневной свет.
На солнце.
Ну ведь с зеленцой же? Ан нет, при нанесении оттенок другой, цвет морской волны с уклоном в синий, зеленого практически нет. В тенях много мелкого искрящегося разноцветного шиммера. Помол мелкий, текстура приятная, пылят слабо. Пигментация хорошая, легко набираются на кисть и отдают цвет. Наслаиваются и не плешивят. На базе смотрятся ярче. Красиво смотрятся переливы шиммера. На базе держатся весь день, не скатываются и не тускнеют.
На пальчиках. Все-таки он синий))
На руке, в один слой. Слева на голой коже, справа на белой базе от Никс.
И на глазах. Это что-то типа смоки)
Цвет конечно красивый, но мне совсем не идет. Потому с вашего позволения фото в полном образе в этом варианте макияжа не будет)))
Нашла для себя такой способ применения этого оттенка – делаю стрелку влажным способом. В таком варианте для меня вполне носибельно. Цвет стрелки получается красивый и насыщенный, наношу тонкой кистью для подводки. Держится весь день, не тускнеет.
На глазах
И в общем виде
Таким образом нашла им применение) А тем, кому подобные оттенки теней идут, рекомендую присмотреться, качество неплохое и цвет красивый. А я в следующий раз куплю тауповые)
Цена: 250 руб. с учетом скидки

Я Ирина, ко мне на «ты»

CrazySusy 09 июля 2015, 20:44
На моем мониторе в упаковке зеленцы не видно, но какой-то он уж действительно слишком синий))
IrenS 12 июля 2015, 20:42
Ага, совсем синий) Все больше склоняюсь к тому, что другой оттенок тестила)
CrazySusy 13 июля 2015, 00:08
Такое тоже может быть
ravlik 09 июля 2015, 20:46
С цветом радужки отлично сочетается!
IrenS 12 июля 2015, 20:42
Самое интересное что радужка обычно зеленая)
EvgeniaPru 09 июля 2015, 22:16
Со смоки у вас просто сливается цвет глаз с цветом теней) а в стрелочке очень понравилось — очень вам подходит)
IrenS 12 июля 2015, 20:43
Ага, радужка тут под тени мимикрировала) Обычно цвет более зеленый.
A_liya 09 июля 2015, 22:42
Классное оформление у теней
Ирина, со стрелками здорово смотрится   ох какие ресницы
IrenS 12 июля 2015, 20:44
Спасибо! За ресницы спасибо xLash, было еще лучше, пока постоянно пользовалась, сейчас у меня перерыв в использовании)
Natalissima 10 июля 2015, 01:02
по-моему вам как и тени идет) Очень красивый цвет!
IrenS 12 июля 2015, 20:44
Да, цвет сам по себе очень интересный
Torya 10 июля 2015, 22:42
Оттенок просто бесподобный )!
Summer_Girl 12 июля 2015, 02:18
Мне тоже такие оттенки не идут, т.к. теплый цветотип. А бирюзовые не пробовали?
IrenS 12 июля 2015, 20:44
Бирюзовый намного лучше, есть карандашик такого цвета. если бы знала что они такие синие будут, не купила бы)
Summer_Girl 12 июля 2015, 21:35
Попробуйте оливковый, бронзовый, цвет шампанского, золотисто-бежевый.