05.07.2015

Мое знакомство с ColourPop: четверка теней и матовые помады

Привет! Марка ColourPop еще совсем молода — недавно отмечтила свой первый день рождения, но уже завоевала сердца американских бьюти блоггеров и простых любителей косметики. Я, как обожатель блоггера KathleenLights, не могла пройти мимо ее коллаборации с брендом, и приобрела четверку теней Where the Lights Is, помаду Lumiere, ну и до кучи прихватила еще одну помаду из постоянной линейки в оттенке Tootsi.

Так как коробочку от теней я давно выбросила, фото взято с официального сайта.

ColourPop Super Shock Shadow Where the Light Is

Эта четверка теней вышла в апреле, все оттенки придуманы и названы самой Кейтлин. Вообще у марки ColourPop великое множество оттенков и «финишей», текстура же у всех теней необычная — это не крем и не пудра, и даже не крем-в-пудру, а мусс. Производитель советует наносить тени пальцем, так они отдают цвет лучше, но я предпочитаю кисти. Когда набираешь тени на палец, в баночке остается отпечаток.
В данной четверке сочетается 3 вида финиша: матовый, «жемчужный», металлик.
Оттенок Glow, светлый кремовый цвет, напоминает ваниль. Финиш матовый. Этот оттенок был создан в качестве «подбровного» хайлайтера, но мне нравится наносить его и на все веко в качестве базового цвета.
Оттенок Cornelious имеет матовый финиш, назван в честь первой собаки блоггерши   Теплый карамельный цвет. Подходит для выделения складки века, для растушевки следующих двух оттенков.
Оттенок Kathleenlights назван собсна в честь создательницы теней. Имеет тот самый «жемчужный» финиш, яркий медно-золотой цвет.
Оттенок Blaze — бронза с золотым, белым и всяко разным глиттером. Металлический финиш.

Все оттенки ложатся на веко ровно, не плешивят, замечательно отдают цвет. Без базы немного скатываются в складке века ближе к концу дня, но я всегда наношу на тонкий слой базы, если знаю, что носить их придется долго. Отдушки у теней нет, каждый оттенок заключен в отдельную круглую баночку с откручивающейся крышкой.
Честно говоря, золотой и бронзовый оттенки я ношу нечасто, а вот первые два можно использовать в дневном макияже. Для меня все оттенки по ТХ одинаково хороши, только Blaze посыпает все лицо глиттером при нанесении.
Ну и макияшш, использованы все оттенки:

Цена:20$
Оценка:5- за осыпание оттенка Blaze.

ColourPop Lippie Stix Lumiere & Tootsi

Помады абсолютно одинаковы по ТХ: кремовые, плотные, не текут за контур, переживают легкий обед, не оставляют после себя пигмент и имеют матовый финиш. Американские блоггеры поют оды ванильной отдушке, а мне помада пахнет каким-то вазелином. Но после нанесения запах мгновенно улетучивается.
Сами помадки не в привычной нам упаковке, а в форме фломастера (?), узкий длинный пластиковый футляр. Крышка закрывается со щелчком, в сумке не откроется. Сам стик имеет косой срез и тонкую продолговатую форму, мне очень удобно прорисовывать им контур.
Оттенок Lumiere вышел в конце ноября 2014, создан был вышеупомянутой KаthleenLights. Оттенок пыльной розы, моя любимая гамма. Финиш матовый.
Сравнялка с другими помадами этой гаммы:
И на мне:

Оттенок Tootsi входит в основную линейку помад ColourPop, также имеет матовый финиш и оттенок типа greige, серо-бежевый. Подтон вроде теплый.
Еще одна сравнялка:
И помада на мне:

Цена:5$ за каждую помаду.
Оценка:5 обеим.

Что могу сказать по итогу… Определенно буду покупать и другие помады этой марки, а также планирую попробовать карандаши для губ. Палитра широчайшая, от нюдов до зеленых металликов. Тени скорее всего больше не куплю, так как муссовая текстура — не моя история, данной четверкой буду пользоваться с удовольствием, но на другие смотреть не буду. Также марка выпустила румяна, хайлайтеры и бронзеры, но насколько мне известно, опять-таки муссовой консистенции.
Что очень радует — соотношения цены и качества.

Спасибо за внимание,
Полина.
Colourpop Lippie Stix

Colourpop Lippie Stix

LoveinParis83 05 июля 2015, 11:52
Тени — чистый восторг!
Я марку видела в блоге Темпталии, и еще тогда запомнила!
Polinopolis 05 июля 2015, 20:53
Да, тени эффектные)
А я вот люблю видео блогеров, у них и заприметила…
acherry666 05 июля 2015, 12:17
Огромное спасибо за обзор! Давно ждала подобного поста
Polinopolis 05 июля 2015, 20:54
Спасибо!) а я почему-то долго думала писать этот пост или нет.
MargeS 05 июля 2015, 12:21
Полина, спасибо за красивый пост.
Очень заинтересовалась маркой, вы все очень здорово показали.
Ну сама Вы просто красавица
Polinopolis 05 июля 2015, 20:55
Катя, благодарю за приятные слова
Марка действительно интересная, есть из чего выбрать!
Merry_Di 05 июля 2015, 13:03
Действительно, всё отлично показали, спасибо. Продукция выглядит прекрасно, помады вообще качеством удивили(сижу вот так-   )
Я почему то думала, что Tootsi чуть более grey)))Почти за ней убежала..)
Polinopolis 05 июля 2015, 20:57
Диана, спасибо за внимание к посту!
Тутси при пасмурной погоде совсем grey, но мне сегодня солнышко в окно светило
Irina_Viacheslavovna 05 июля 2015, 16:18
Спасибо за пост)) правда, непонятно — почему помады матовые, я вижу кремовый финиш   Но лежат отлично в любом случае)
Polinopolis 05 июля 2015, 20:57
Да, они кремовые, но если производитель настаивает…   Спасибо, что зашли!)
RitaMix 05 июля 2015, 16:22
Ай, яй! Мне и тени, и карандаши-помады понравились))) Все очень на уровне, да и цена очень радует.
Polinopolis 05 июля 2015, 20:59
Рита, цена вообще прекрасная! Оформление, конечно, не для любителей люкса, но качество на высоте!))
Tatyssya 05 июля 2015, 17:38
Очень красивый макияж   И тени, и помады чудесны и вам очень идут. Поищу эту марку.
Polinopolis 05 июля 2015, 20:59
Благодарю!) я пока нашла только на оф.сайте…
lisichkadjo 05 июля 2015, 18:33
Какая же вы красивая!
Бронза с золотым так вам идут, просто прелесть
Помады клевые, люблю такие оттенки
Polinopolis 05 июля 2015, 21:00
Евгения, большое спасибо
Помады тоже из моей любимой гаммы, не могу удержаться от покупки))
Klubnikina 05 июля 2015, 18:39
Текстура теней потрясающая, даже на картинке видно.
У них и жидкие матовые помады вышли.
Даже не знаю, как это все добро добыть. Только заказать кому-то, кто в США будет.
Polinopolis 05 июля 2015, 21:02
Признаюсь честно, мне очень нравится трогать пальцем эти тени   прикольные ощущения.
На жидкие матовые помады я уже глаз положила, но они пока не доступны к заказу :(
А насчет того, как добыть, я могу Вам в личку написать, если хотите.
PornoFeya 06 июля 2015, 23:49
А мне можно?
Polinopolis 03 сентября 2015, 20:57
можно)
galliano_girl 05 июля 2015, 18:51
Да на вас Тутси хорошо смотрится, по свотчам она намного серей, хоть я и Кашмир нормально ношу, Тутси думала не смогла бы носить, а оказывается могу))
А я очень хочу Brink, её постоянно носит одна моя любимая блогерша на ютьюбе. Да и вообще у них много красивых оттенков, очень жалко что оф. сайт не шипит в Россию, сразу хочется много взять за такую цену то) + на днях у них вышли матовые жидкие помады, ахххх..))
Polinopolis 05 июля 2015, 21:05
Может быть это потому, что было солнечно, но Тутси действительно чуть менее серый, чем Кашемир…
Кто эта блогерша?)) жидкие помады я уже хочу, причем штук 5-6! О том, как добыть вс> это добро, могу написать в личку
Dakini 06 июля 2015, 02:06
Напишите мне, пожалуйста, тоже!
Тутси очень понравилась
Polinopolis 06 июля 2015, 07:39
Написала
mail749 21 ноября 2015, 23:23
Здравствуйте. Напишите мне тоже пожалуйста, очень хочется))
galliano_girl 07 июля 2015, 22:48
Rachel Whitehurst.
Не я посредников не очень люблю, не знаю почему)) Привычка самой везде покупать)
mail749 28 декабря 2015, 19:32
Добрый вечер. И мне скажите пожалуйста.
Mina_Frol 05 июля 2015, 22:28
А я тут как раз мучаюсь и думаю прикупить люмьер:) но вот снова сомневаюсь — на вас он прям тепловатый, с коричневым, на мне, боюсь, будет очень зубы желтить… румяна да, мусс по консистенции, но говорят, что хайлайтеры другие, вот тоже думала попробовать.
Polinopolis 06 июля 2015, 07:33
Да, он тепловатый, но мне кажется зубы не желтит… Лично мне Кашемир желтит.
Хм, хайлайтер попробовать значит надо. Когда я делала заказ, у них как раз только вышли хайлайтеры и они в качестве подарка стали к каждому заказу дарить хайлайтер буквально через 2-3 после того, как я сделала свой заказ! Как же мне обидно было!))
annvermilion 06 июля 2015, 01:30
Как только они появились на рынке сразу захотелось купить. Время шло, коллекция разросталась, а у меня все еще ничего нет. А все потому что они пока не планируют делать отправку в Россию :( Сижу и жду
Очень понравились матовые тенюшки и помада последняя!
Polinopolis 06 июля 2015, 07:34
Анна, зачем ждать, если есть простые пути приобретения этой марки?))
У меня тоже матовые тени и последняя помада в фаворитах
annvermilion 06 июля 2015, 10:35
так у перекупщиков всегда дороже
Polinopolis 06 июля 2015, 11:23
я пользовалась услугами посредника при доставке, заплатила за саму доставку около 7$ и за услуги посредника 1$ :)
fabulous_iry 06 июля 2015, 01:35
У меня также есть этой компании тени и помады. Очень качественные. Советую. Цена и качество лучше любого люкса!
Polinopolis 06 июля 2015, 07:35
Я как раз планирую расширять коллекцию помад ColourPop   Спасибо, что заглянули!
Danechka17 06 июля 2015, 10:19
Спасибо большое за пост
Тоже заприметила эту марку давно, но всеникак не решусь на покупку, видимо, ждала «наш» отзыв
Вы так красиво показали оттенок Kathleenlights «в деле», что мне непременно захотелось его заполучить, хоть и подобныке оттенки я совсем не люблю и не ношу
Polinopolis 06 июля 2015, 11:24
Я в общем-то тоже такие оттенки не ношу, но уж больно хотелось заполучить что-то от любимого блогера
Вам спасибо за приятные слова
margo_sik 06 июля 2015, 12:09
Вот все помады должны стоить 5 долларов!)) все вами показанное очень понравилось
Polinopolis 06 июля 2015, 12:36
Точно-точно! Спасибо