03.07.2015

Цветная тушь Pupa Mascara Vamp в оттенках 400 и 301

Очень люблю и уважаю марку PUPA. И когда мне захотелось попробовать цветную тушь, я первым делом обратилась именно к этой фирме. Посмотрим, что из этого вышло

Когда у меня возникла маниакальная идея купить цветную тушь, я не думала о том, подойдёт ли мне тот или иной цвет, а просто купила два понравившихся. Итак, это два оттенка — 301 Electic Blue и 400 Amethist Violet.
Сразу скажу, что от этой туши я не ждала особых эффектов (объёма или удлинения), мне просто нужен был цвет. И я его получила   И как приятный бонус, не только его.
Мне очень нравится упаковка этой туши. Выглядит достаточно стильно. Но вот кисточка… Я больше люблю силиконовые. Но так как это не моя повседневная тушь, я к этому отнеслась спокойно. По-моему, у всех тушей этой линейки кисточки одинаковые. А вот на счёт консистенции вопрос спорный. У 301-й она мягкая, гелевая, а вот у 400-й она какая-то кремовая и густая (хотя меня одолевают сомнения, что этот оттенок просто уже не свежий). Обычно наношу их в два слоя. Может немного отпечатываться у корней ресниц, но на веке — никогда! Легко смывается мицеллярной водой.
Ну и собственно, ради чего затевалась эта покупка — это цвет! Amethyst violet — спокойный фиолетовый, такой «видно, если на солнышке», вполне подойдёт разбавить дневной макияж. А вот Electric blue — васильковый насыщенный синий. Очень яркий и красивый цвет. Этот оттенок под настроение. Хорошо освежает взгляд.С ним я много комплиментов получила  .
Итак, свотчи кисточек и цвета:
И как смотрится тушь на ресницах.
Мои ресницы без туши:
301 ELECTRIC BLUE:
400 AMETHYST VIOLET:
Ну и варианты макияжа с этими оттенками:

Итог: очень довольна приобретением этих продуктов. Особенно порадовал 301 оттенок   Не смотря на то, что я не ждала от цветной туши «чудес», она всё-таки неплохо удлиняет. Если вам как и мне, так же хочется посмотреть подойдёт ли вам цветная тушь или нет, то советую обратить внимание на линейку Mascara Vamp марки PUPA.

Оценка: Electric blue 5+; Amethyst violet 4 (минус балл за консистенцию)
Цена: ок. 15$
Я Даша и со мной на «ты»

maryforrst 03 июля 2015, 12:22
Фиолетовый очень красивый, и выгодно подчеркивает цвет Ваших глаз, синий лично для меня более спорный)
Dora_T 03 июля 2015, 12:24
Спасибо за комментарий! Эта тушь-мой эксперимент)
Snow_white 03 июля 2015, 12:26
Красивые яркие цветные. Всё как надо
Dora_T 03 июля 2015, 12:28
Diana-Nathalie 03 июля 2015, 13:07
Красивые. Понравились. У меня черная, пользуюсь ею примерно месяц-полтора и стала замечать, что у меня от нее чешутся глаза. Хотела купить еще парочку цветных, но теперь боюсь. У вас подобного не было?
Dora_T 03 июля 2015, 16:21
Спасибо!)
Пользуюсь ими примерно столько же, но такого эффекта не замечала
Diana-Nathalie 03 июля 2015, 16:24
Значит у меня индивидуальная реакция. Поняла. Спасибо за ответ!
Dora_T 03 июля 2015, 16:28
Очень даже может быть…
Anna_Bel 03 июля 2015, 13:16
У меня фиолет и ярко-зеленый, обалденные тушки   синюю теперь, видимо, тоже надо))
Dora_T 03 июля 2015, 16:23
Дааа, цвета у них классные) тоже на счет зелёной думаю))
Mitel 03 июля 2015, 13:30
Фиолетовая очень идет к вашему цвету глаз!
Dora_T 03 июля 2015, 16:23
man_i_ya 03 июля 2015, 13:35
Обе красивые! а у меня есть бирюзовая тушь Пупа вамп
Dora_T 03 июля 2015, 16:24
Спасибо! Я вот тоже о ней подумываю) для полного счастья, так сказать
kubanochka 03 июля 2015, 14:31
Вот тоже сейчас сижу накрашенная фиолетовой тушью Пупа   Очень нравится как оттеняет зеленые глаза! После вашего поста пойду покупать синюю, уж очень красивый цвет!
Dora_T 03 июля 2015, 16:26
хах, прикольно))
И даа, синяя очень яркая и очень выразительно смотрится! Советую))
Natalia_Bos 03 июля 2015, 15:45
Красивые оттенки! Отлично смотрятся на ресницах
Dora_T 03 июля 2015, 16:26
Спасииибо!
dariaadariaaa 03 июля 2015, 17:40
А мне больше понравилось, как с вашим цветом глаз сочетается синяя тушь. А так, обе очень хороши на лето, спасибо за обзор!
Dora_T 04 июля 2015, 13:29
И Вам спасибо!
etchi 03 июля 2015, 18:18
Давно смотрю на фиолетовую, видимо надо брать!)))
спасибо за пост!)
Dora_T 04 июля 2015, 13:30
Конечно надо!)))
Спасибо, что заглянули)
threesome 03 июля 2015, 19:33
Синяя потрясающая
Dora_T 04 июля 2015, 15:50
Даа) мне она, почему-то, тоже больше понравилась)
threesome 04 июля 2015, 18:38
Может, потому что выглядит она ярче и насыщеннее из-за цвета более светлого по тону, чем фиолетовая? По крайне мере на фото)
Dora_T 04 июля 2015, 20:37
Да, скорее всего)
Ведь я хотела именно такую, чтобы было заметно, а не присматриваться «на солнышке», что она цветная
Torya 03 июля 2015, 19:42
Оба оттенка потрясающие )!
Eva149 03 июля 2015, 22:07
Я никогда не понимала цветные туши и ни на ком они у меня даже малейшего восторга не вызывали. Но фиолет на Вас смотрится потрясающе!
Спасибо большое! Мне очень приятно
Kelen 04 июля 2015, 23:57
Фиолетовый лежит гораздо лучше, с синим я вижу комочки на ресницах. Так что фиолетовый в wish-list
Dora_T 05 июля 2015, 00:49
Просто фиолетовая более густая что-ли, как будто я ею уже давно пользуюсь. А вот синяя жирненькая, как и положено быть всем новым тушам) не знаю почему так
Lidvana 26 сентября 2015, 20:01
Здорово. Я выловила 400, мне консультант рассказывала басни о том, что во всем Израиле они закончились.   А я нашла)) Правда еще не открывала, добиваю другую имеющуюся у меня фиолетовую.

Подскажите, пожалуйста, что у вас за тени на глазах в макияже с фиолетовой тушью?
Dora_T 26 сентября 2015, 22:36
Ой, открывайте побыстрее) она классная
А консультанты, да, они и не то скажут)

P.s. фиолетовые тени у меня из палетки Sleek MakeUP i-Divine Palette Ultra Mattes V2 Darks оттенок Villan
Lidvana 27 сентября 2015, 11:23
Спасибо, присмотрю к палетке.
Не сомневаюсь, что она классная. Просто не хочу, чтобы сохнуть начала, поэтому сначала хочу добить предыдущую если она когда-нибудь закончится!
Dora_T 27 сентября 2015, 22:06
А я когда что-то покупаю из косметики, то просто не могу ее хранить! Мне обязательно надо ее опробовать))
Lidvana 27 сентября 2015, 22:15
А я храню и над златом чахну)
Redisonixa 26 сентября 2015, 22:48
А у меня аналогичная бирюзовая тушь от Pupa! Цвет шикарный, но очень быстро высохла...(из фоток только такая)
Dora_T 26 сентября 2015, 22:57
Вау