01.07.2015
20623

Мой лиловый нюд - Essence longlasting lipstick nude 03 come naturally

Добрый вечер, дамы!
Очень давно я не появлялась на просторах Косметисты, но вот все-таки решила вернуться, а заодно и поведать вам о помаде из новой нюдовой коллекции от моей любимой Essence!

Я, как и многие, постоянно нахожусь в поиске идеального нюда для себя, который бы имел холодный подтон и подходил тем самым под мой летний цветотип. Но всякие стандартные бежевые помады то оказываются слишком бледными, а то совершенно безобразнейшим образом рыжат   Но наконец-то годы поиска дали свой результат, и я нашла его — свой идеальный холодный нюд!

Всего в линейке представлено, если не ошибаюсь, пять оттенков нюда от Essense. Мне же удалось потестить то ли 3, то ли 4. Оттенок под номером 03 come naturally оказался единственным, который мне показался интересным, поэтому именно его и было решено брать.
Упаковка у помад Essence изменилась, как мне кажется, в лучшую сторону. Теперь она уже не похожа на тот дешевый пластик, который был когда-то у старой линейки (там еще стики постоянно жутко шатались, помните?). Помады из серии longlasting lipstick выглядят очень даже презентабельно, а еще и являются весьма компактными.
Запах этих помад много кого не устраивает, но я ничего противного в нем не нахожу. Обычная сладкая косметическая отдушка, да и чувствуется она только в момент нанесения.
Текстура у помады очень приятная: не сухая, но и не совсем мягкая, которая бы постоянно растекалась и убегала за контур. Наносить эту нюдовую красавицу очень приятно, она не подчеркивает шелушения и не забивается в складочки. Единственное что — подчеркивает рельеф губ. Но это, как мне кажется, делают все (или почти все) светлые помады. Также данная представительница массмаркета губы не сушит, но и увлажнения я от нее никакого, разумеется, не получаю хотя, я уже давно перестала ждать его от помад. В общем, губам с ней очень комфортно.
Еще стоит отметить, что при нанесении тонким слоем помада дает практически полуматовый финиш, а вот при плотном нанесении (как у меня на свотчах) получается уже эффект немного влажных губ.
Стойкость меня весьма удивила. Я привыкла, что меня все помады довольно-таки быстро покидают, но эта держится около 3 часов. Это отличный результат для такой обжоры и болтушки как я)

Ну а теперь, собственно, об оттенке. Помада очень сильно хамелеонит, ее финальный цвет будет зависить как от количества слоев, так и от освещения. Иногда я вижу на себе нежную пыльную розу, но в большинстве случаев это очень красивая смесь бежевого и холодного лилового (последнего, к слову, больше). В общем, это нелегко описать, так что предлагаю вам посмотреть свотчи при разном освещении и самим определиться, какого же все-таки цвета эта помада)
На всех фотографиях (кроме последней, но о ней позже) помада нанесена плотным слоем.
И подальше и мой картошконос крупным планом
Я долго думала, стоит ли сюда добавлять следующую фотографию, но потом все-таки решила, что она сыграет хорошую роль в объективном определении цвета помады, так как тут она изображена именно такой, какой я ее чаще всего вижу в жизни. фотка с фронталки телефона, так что извиняюсь за плохое качество
Ну и напоследок выложу фотографию полного образа. Здесь помада запечатлена спустя полтора часа ношения, плюс нанесена она была немного более тонким слоем, чем на макро. Но это фото призвано показать, что помада смотрится вполне органично, а ее носительница не похожа на мертвяка с фиолетовыми губами надеюсь
Итог: Essence не прекращает меня радовать более чем удачными новинками. Данная помада пришлась мне очень по душе и стала моей ежедневной спутницей. Вообще могу сказать, что очень рекомендую ее девушкам, которые находятся в поиске холодного нюда для «летней» внешности. Это — отличный и бюджетный вариант

Срок тестирования: больше месяца

Цена: около 160 рублей

Спасибо за внимание!
Я — Аня, на «ты»! но надеюсь, что меня тут еще не совсем забыли
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Eva149 01 июля 2015, 23:26
Вам очень идет этот оттенок. Внешность у Вас такая необычная, космическая))прекрасное сочетание оттенка волос, благородной бледности кожи и фантастического цвета глаз.
Простите, а что за краска у Вас на волосах? Волшебный оттенок
migracia 01 июля 2015, 23:40
Ничего себе, сколько комплиментов, приятно-то как!   Я вообще всегда была уверена в том, что внешность у меня самая заурядная, а глаза вообще непонятно какого цвета   Тем не менее, спасибо огромное!
На волосах у меня хна, крашусь ей с сентября уже)
Eva149 01 июля 2015, 23:52
зря Вы так)) Я редко когда девушку или женщину могу назвать по-настоящему красивой. Вы очень нежная, трогательная, женственная, как хрупкий цветок)) Ладно, я закругляюсь, а то подумаете еще чего не того)) На счет хны, очень жаль((мне очень понравился цвет, но у меня много седины, хна ее не возьмет((
Maryann1976 01 июля 2015, 23:27
У меня есть такой — очень его люблю! Вам здорово! тоже всем рекомендую!
migracia 01 июля 2015, 23:41
Спасибо! Думаю, этот оттенок сложно не любить
Vidija_17 02 июля 2015, 00:08
Аня, первое. У тебя фантастически красивые черты лица! Кто тебе сказал что у тебя нос картошкой?! Такой красивый, аристократичный нос, выразительные глаза и потрясающей красоты губы!
Сколько постов смотрела на эту линейку помад — все только хвалят. В Германии Essence очень любима, молоденькие девочки всё сметают с полок, да и дамы постарше тоже не брезгуют
migracia 03 июля 2015, 19:22
Спасибо огромное! нос не то, чтобы картошкой, но на фотографиях он почему-то выглядит огромным)))
Да и у нас эту марку очень любят, за некоторыми продуктами нужно охотиться)
Maranve 02 июля 2015, 01:53
Какой красивый оттенок и какие красивые губы!
Я Вас еще помню, косметисту уже несколько лет почитываю. С возвращением!
migracia 03 июля 2015, 19:24
Спасибо!   Нам с губами очень приятно) тут так изменилось все за время моего отсутствия, придётся заново ко всему привыкать)
Styu 02 июля 2015, 08:05
Какие у вас красивые губы, вам идёт помада :)
И я вас помню ;)
migracia 03 июля 2015, 19:26
Мерси!
Я очень рада, что меня здесь ещё помнят
alena21131 03 июля 2015, 15:42
Анечка, вы красавица! Помада очень понравилась, пойду за ней)
migracia 03 июля 2015, 19:27
Большое спасибо! Надеюсь, что вас она тоже не разочарует)
gjkbyf 27 сентября 2015, 08:41
Спасибо за пост) я её вчера пробывала на мне прям холод- холод лиловый)) хотя я лето и должно идти)) лиловости для меня многовато… Сейчас у меня Хелена Рубинштейн 02 поднадоела ищу чтото разово пыльное))