Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 февраля 2011, 17:14
2018

Bobbi Brown Shimmer wash eye shadow Heather Mauve 23

05 февраля 2011, 17:14
2018
Эти моно-тени я купила в одной из поездок в Москву в корнере Bobbi Brown.

О продукте с оф. сайта: Bobbi Brown Shimmer wash eye shadow Heather Mauve 23.Жемчужные тени, которые также могут быть использованы в качестве хайлайтера под бровь. Благодаря своей упаковке, тени могут использоваться как самостоятельный продукт, либо могут быть собраны с другими цветами в палетку по вашему вкусу.
Описание производителя
Цена: около 1000 рублей.
C виду они довольно простые, но на самом деле на веке дают сложный серо-зелено-коричневый цвет с лёгким шиммером.
Эти тени -мой беспроигрышный вариант для быстрого макияжа на работу. Они легко ложатся, не скатываются в течение дня даже без базы. Их можно использовать моно, макияж получается при этом строгим и в то же время сложным.
Для создания этого примерного макияжа я использовала:
1. Тени BB 23 heather mauve
2. Гелевую подводку BB 13 Chocolate shimmer ink
3. Тушь Lancome Hypnose, чёрную.
4. Светлый квадратик в уголок глаза из Prisme again! 1 Zen pastel. ( о них более подробно — kosmetista.ru/blog/otzivi/6223.html. Там я тоже добавила свотчи:))
Вот такой получился макияж! ( не смотрите на мою бровь — она куда-то не туда завернулась, с утра живёт своей жизнью:)) Спасибо всем, кто читал этот пост!:)

Joy 05.02.2011
Универсальный оттенок.
Freddie 05.02.2011
что за перевод странный)?
Apellsin 05.02.2011
гугловский. картинка видать отпринтскринена))
Freddie 05.02.2011
да видно, кста что гугл
Curvy_blonde 05.02.2011
цвет мне понравился! красивый.
только если бы Вы побольше фото добавили, при разном освещении — мы бы смогли понять и разделить с Вами всю их прелесть.
BurnitFirst 05.02.2011
поржала над переводом :) спасибо!
сегодня тоже в этих тенях, но в оттенке Bone)
Natalie 05.02.2011
Тени кремовые рядышком, да?)
Amillina 05.02.2011
да, рядом тени Givenchy. Кремовые.:)
Natalie 05.02.2011
Вот Живанши не пробовала, но Бобби кремовые (насколько я поняла это они) обожаююююю)

И кстати, красивый цвет теней у вас)
Lipochka1981 05.02.2011
Привет! Классный оттенок и в пир, и в мир! Я мечтаю о ВВ, но пока ее продукты для меня в силу географии не достижимы, довольствуюсь книжкой, которую читаю с удовольствием! Спсибо за пост. Мне ужасно понравились тенив сочетании именно с Вашими бровями!
Amillina 05.02.2011
брови как раз таки у меня не айс. И главное- не отрастают, так что коррекции их не подвергнешь. Так что это моя слабая сторона:)
Lipochka1981 05.02.2011
Ну, я бы не сказала, ты мои не видела :(
Amillina 05.02.2011
Посмотрела твою фотку в профиле. Хорошие у тебя брови-не наговаривай:)
anagara 05.02.2011
Я все хожу смотрю на Бобби, но что-то решиться купить не могу, а как они по стойкости?
Amillina 05.02.2011
Я ими пользуюсь без базы, хотя веки достаточно Жирные. К концу рабочего дня-они всё ещё на месте:) Это одна из причин моей любви к ним. Например, шанель энигма без базы у меня скатывается в складочку часам к 12 дня:( Так что с другими тенями только база помогает.
IrkaNL 05.02.2011
Индивидуально. Я знаю на некоторых скатываются. Может, зависит от оттенка.