Два нюда - МАС Matte Lipstic Velvet Teddy, MAC Amplified Creme Lipstick Blankety

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Меня всегда восхищало, как красиво носит нюдовые помады Дженнифер Лопес, как красиво они оттеняют тон ее кожи, не выглядят рыжей замазкой, не обесцвечивают губы. Я очень долго находилась в поисках своих нюдовых помад, которые бы не вызывали особых проблем в носке, не сушили губы, не выглядели бы рыжими или наоборот, чересчур светлыми, не были бы черезчур холодными и мертвыми, но и не коричневыми, как шоколадная паста. Думаю, что мой выбор не так уж и плох.

Название продукта: МАС Matte Lipstick Velvet Teddy
Развернутое мнение: Это помада из матовой серии, и у меня было твердое убеждение, что именно МАСовские матовые помады ужасно сушат, их хочется побыстрее стереть и нанести бальзам пожирнее. Не знаю, после абсолютно матовых помад Sephora, Lime Crime и Nouba Millebaci, меня сложно удивить ощущением сухости, а потому матовая помада от МАС показалась весьма комфортной. Чуть суховата, как и положено.

Помада заключена в стандартную «пулю», имеет легкий ванильный аромат, который, впрочем, быстро улетучивается. Не содержит никаких сияющих частичек и на губах смотрится абсолютно матовой. За контур не уползает, в полоску не скатывается. Единственное, может излишне подчеркнуть рельеф губ, но кому-то это даже нравится) Не могу считать за минус. Оттенок теплый, бежево-коричневый, но не темный. Скорее подойдет для лета, когда лицо слегка подзагорело. Не уходит в рыжину! Этот факт особо радует.

Название продукта: MAC Amplified Creme Lipstick Blankety
Развернутое мнение: Помада из кремовой серии и ее текстура значительно отличается от матовой. Она действительно более кремовая, более жирная, гораздо легче скользит по губам, и даже питает их. Та же «пуля», та же ванильная легкая отдушка. Очень комфортна на губах, не уползает за контур, не скатывается в белую полоску. Легко носится без карандаша.Подчеркивает рельеф губ, но слабее, чем Velvet Teddy.
Оттенок другой. Это нейтральный бежево-розовый крем, как розочка с торта. С ее помощью можно обеспечить «тот самый» акцент только на глазах, а губы, как будто не особо видны, но тем не менее, не стерты с лица.

МАС Matte Lipstic Velvet Teddy

MAC Amplified Creme Lipstick Blankety

Цена: 1080 руб. за штуку
Оценка: 5. Не вижу минусов)
Вторая помада — идеальна для Вашего тона кожи;) Настоящий нюд — очень нежная и очень вам идет;)
Спасибо-спасибо) Этот тон как раз любимый))
  • UltraS
  • 30 июня 2015, 17:42
Отличный пост! Отдельное спасибо за «честную» передачу цвета — фото «за километр» и в темноте напрягают)
Благодарю Вас) Дневной свет — наше все.
Евгения, у вас сегодня выходной?)) столько постов за день   Но все прочитала с удовольствием. Вторая помада такая нежная, записала себе в виш-лист, хотя когда-то хотела первую… Но потом поняла, что для моей внешности она не подойдет совсем.
Неет, просто накопилось материала)) Да, Blankety нежнейший тон)
  • jurist
  • 30 июня 2015, 18:27
Женя, классные помады, Вам очень идут.:-) Действительно настоящие, достойные нюды))
Для себя отметила вторую)))
Спасибо за рассказ и показ   !
Спасибо! Очень приятно)
Я хочу вторую помаду! Супер!
Она не лимитка) Свободно можно купить) Спасибо!
Свободно нельзя, у нас нет мак...((
Так ведь ИМ доставляет по России и очень хорошо упаковывает. Хотя в слепую, конечно, страшновато… Я к тому, что есть лимитированные помады — их даже в магазине не ухватишь порой, а постоянную линейку легко…
Ну так это уже не свободно)) Но вообще давно пора обзавестись маковскими помадами) Спасибо!
  • 30 июня 2015, 19:27
Обожаю МАК вторая идеальная, спасибо.
Благодарю Вас)
Отличный пост и как всегда очень наглядно, однозначно в избранное, как и большинство Ваших постов, очень уж выбор цветов мне близок
Ой, мне очень приятно))
  • mimose
  • 01 июля 2015, 11:39
Blankety настолько мною любима, что осталось еще немного и все, пойду за второй)). Но второй нюд Angel пылится — качество линеек не сравнить, не могу нормально накрасить губы, постоянно стираю(.
Ангел матовая? Да, слышала, что кто-то не выносит эту линейку…
  • mimose
  • 01 июля 2015, 13:07
Написано на помаде «Frost Angel AC3».
Вторая супер! Первая мне сильно рыжит))))
Да, первая значительно теплее и все зависит от тона кожи. Благодарю за комментарий!
<<<<<<< .mine *}