Моя летняя малина Gosh Velvet Touch Lipstick New Temptation, тон 165

Gosh Velvet Touch Lipstick New Temptation, тон 165.

Моя летняя малина Gosh Velvet Touch Lipstick New Temptation, тон 165 Привет, дорогие девушки!

Пришла наконец очередь этого отзыва, о моей самой любимой помаде Gosh Velvet Touch тон 165. В который раз убеждаюсь, что всё, имеющее цвет, зависит напрямую от качества помады. Но давайте по порядку).

Gosh Velvet Touch Lipstick New Temptation, тон 165.
Давно горела желанием попробовать помаду Gosh и когда увидела этот оттенок быстренько прибрала его в свои ручки
Упаковка выглядит очень стильно и профессионально: абсолютно матовый черный футляр с глянцевой окантовкой посередине и надписью Gosh. Оттенок можно увидеть на наклейке на донышке помады. Все просто, лаконично и со вкусом.
Помады серии velvet touch очень комфортно ощущать на губах. Можно наносить на голые губы, без дополнительного увлажнения бальзамом. Мягкая, нежная, тающая текстура.
Стойкость хорошая. 3-4 часа продержаться помаде не проблема. После перекуса пигмент останется на губах.Слегка въедается, поэтому не забудьте вечером дополнительно делать демакияж губ.
Покрытие не глянцевое и не матовое. На солнце оно поблескивает, при искусственном освещении становится вельветовым.
Ну а теперь свотчи:
Моя летняя малина Gosh Velvet Touch Lipstick New Temptation, тон 165 После удаления ватным диском
Моя летняя малина Gosh Velvet Touch Lipstick New Temptation, тон 165
На губах дневное солнечное освещение
Моя летняя малина Gosh Velvet Touch Lipstick New Temptation, тон 165 Ну и в образе(Электрический свет)
Цена: 350 р. со скидкой
Оценка: 5++++
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Очень красивая помада! И вам идет!
Помады данного бренда не люблю, но какой же красочный позитивный пост, поднял настроение! А Ваше фото — просто кадр из фильма, Вы ошеломительны!
Большое спасибо за теплые слова
Большое спасибо