18.07.2015

Декольте от Л'этуаль Rouge Desir

Л`этуаль продолжает завоевывать сердца и мое тоже не устояло… Приглашаю под кат посмотреть на ньюдовую прелестницу!

Привет, девочки;)
Летом меня не особо тянет на яркие цвета, их я оставляю, в основном, на осень и весну. Сейчас мне почему-то особенно хочется чего-то спокойного, нежного и легкого. Все это именно о 402 номере! Я в нее влюблена всем сердцем, душой и губами. На данный момент это мой фаворит: и по качеству, и по цвету.
Полное название продукта: Л'ЭТУАЛЬ Rouge Desir # 402 Décolleté.
Упаковка классическая, всем давно хорошо известная… Простой черный глянцевый футляр, с логотипом на одной стороне и названием цвета на другой.
Помада имеет запах ириски   — очень приятный, ненавязчивый и какое время слышен и на губах.
Цвет в стике бежево-розовый (по крайней мере я так его вижу), при нанесении уходит в персиковый и получается эффект «свои губы, только лучше». Ниже на фото при дневном свете и вспышка:
Тут на руке — дневной свет, в тени и электро:
Присутствует небольшое количество шиммера, но на губах совершенно не ощутим и практически незаметен.
Нанесение — одно удовольствие, благодаря потрясающей сливочной текстуре. При нанесении помада слегка подтаивает, очень легко скользит по губам, хорошо распределяется. Посмотрим на губы?
Тут немного бесцветного бальзама:
Тут уже с помадой. Немного затекает в складочки, но это видно лишь при макро!
Очень нравится ее влажный финиш. Огромнейшим плюсом является то, что помада отлично увлажняет и разглаживает шелушения – для меня это просто сказка! С ней я спокойно могу забыть о бальзаме, но привычка все равно никуда не уходит…
О стойкости. Перекус не выдержит, это понятно. Но зато сойдет совершенно незаметно и внешний вид не испортится. Если же ничего не употреблять, то продержится она часа 2… Для меня это совершенно не минус, так как эту помаду ооочень приятно обновлять.
В общем, я более чем довольна этим продуктом и обязательно присмотрюсь к другим цветам, а этот однозначно продублирую!
Единственное но, это то, что при закручивании стик делает вот так  :
Это ее единственный минус, кроме того, что эта помада когда-нибудь закончится.
Ну и напоследок, ессесно, немного общего вида:
Тут добавила карандаш по контуру:

Актуальная цена: 146 грн, без учета скидок
Оценка: 5++++++

Спасибо что заглянули, заходите еще! Впереди много интересного;)
Xo Xo. A

Basssic 18 июля 2015, 16:44
Приятная помадка, она вам очень идет! Спасибо за пост!
FrankieJean 18 июля 2015, 17:05
И Вам спасибо)
dariaadariaaa 18 июля 2015, 17:34
Хороший оттенок! У меня две яркие есть, ведут себя отлично, надо еще и нюды глянуть.
FrankieJean 18 июля 2015, 17:40
Если отлично, то другие цвета обязательны к приобретению!)
Puziko 18 июля 2015, 18:36
Какой приятный нюд! Вы похожи на Мерил Стрип)))
FrankieJean 18 июля 2015, 18:41
На Мерил Стрип??)) Вот это дааа, такого я еще не слышала
Puziko 18 июля 2015, 22:45
Никоим образом не хотела Вас обидеть, я считаю её очень красивой женщиной)))
FrankieJean 18 июля 2015, 23:08
Я видимо не так отреагировала, но я с Вами солидарна!))) Одна из красивейших
Так что спасибо, это очень неожиданный комплимент)))
Torya 18 июля 2015, 19:08
Очень нежно и легко ). Мне нравится ).
FrankieJean 18 июля 2015, 19:10
Berfin 18 июля 2015, 22:23
очень красивый нежный оттенок, вам к лицу
FrankieJean 18 июля 2015, 23:08
Благодарю)
Sofia1991 19 июля 2015, 01:21
Думала, что про сходство с Мерил Стрип я напишу первая… не удалось… но сути это не меняет))) а помада очень к лицу!
FrankieJean 19 июля 2015, 15:17
Ндааа девочки, удивили, так удивили))) Большое спасибо!)
AnChanel85 19 июля 2015, 02:52
ну очень красивый пост, Вы такая озорная
FrankieJean 19 июля 2015, 15:18
Ну очень Вам спасибо
Manticora 19 июля 2015, 19:58
Красавица опять кокетничает   Мне так нравится, как ты на камеру позируешь!   Помада отличная, обязательно пойду тестировать! Нюд у меня в коллекции аж один, нужно ему подобрать компанию)
FrankieJean 19 июля 2015, 20:08
Ахахахах, спасибо, дорогая)))))
Этот нюд очень достойный, так что обязательно пробуй! Я теперь хочу чуть ли не все помады этой серии. Надеюсь они не хуже)