24.06.2015

Бронзер Сhanel Soleil Tan De Chanel Bronzing Makeup Base

Даже будучи вождем бледнолицых все же хочется создать иллюзию прикосновения солнышка к лицу просто это лицо не хочет загорать ни под каким предлогом. Немного порыскав в интернете, я нашла себе хороший вариант для тестирование. Меня в нем сразу подкупила нежная гелево — кремовая текстура, приятный аромат и натуральный оттенок, который хорошо сливается с кожей и чудесно тушуется, не оставляя после себя пятен.

Баночка большая и тяжелая, плотно закрывается, внутри есть защитная мембрана.

Цвет нежный, песочный, идеально сливается с кожей, на более загорелой коже его совершенно не видно, в плане того, что у вас на лице что-то есть) Текстура просто замечательная, она хорошо набирается, хорошо отдает цвет и также отлично тушуется.
Набираю и наношу продукт пальчиком, хотя кисточкой тоже вполне удобно) Также стоит отметить, что у продукта легчайшая текстура, самая оптимальная для лета.

Аромат розы мне очень нравится, приятная отдушка лишний раз заставляет открыть баночку и вдыхать запах.

Стойкость где-то 6 часов, но на мне все румяна-корректоры-бронзеры плохо держатся)

Как же надоели эти магнитные наклейки, совершенно не могу отодрать, не сломав пару ногтей -.-

Лицо с флюидом.

С бронзером. Может показаться, что он мне немного желтоват, но это камера решила немного исказить цвета, сделав меня белее, чем я есть на данный момент.

Еще хочу сказать, что от бронзера я не требую коррекции формы лица и etc, для меня суть бронзера — добавить свежести и тепла лицу, с ним я это получаю, поэтому его наношу не под скулу, а на скулу, еще немного на нос и лоб(иногда).

Общий вид:

Цена: около 2000 р. с максимальной скидкой.

Меня зовут — Валерия

Torya 24 июня 2015, 10:27
Какой красивый макияж )! Залюбовалась прям ).
LeonRoux 24 июня 2015, 10:33
Спасибо ^_^
Christina_Guettler 24 июня 2015, 10:34
До конца поста была уверена, что это тестер. Ну, думаю, вот обнаглели, уже на тестер защитные наклейки цепляют…
А там просто крышка не засветилась на фотографиях, вот в чем дело:).

На общей фотографии прям отлично смотрится, как раз в меру. Кремовые продукты редко держатся долго без праймеров и закрепляющих спреев, у них природа такая, так что не в Вашей коже дело. Зато они дают идеальное натуральное покрытие.
LeonRoux 24 июня 2015, 10:37
Ахахаха, ну да, с черным столом слилась крышечка
Да на мне и сухие не хотят держаться, только если я уж совсем не намажусь аки матрена)
Soleil7 25 июня 2015, 11:09
и я тоже думала, что тестер!!!)))) думаю, надо же, где автор поста умудрилась тестер найти))) Да и упаковка какая-то обычная, прозрачная, несолидная)) потом смотрю — объем аж 30 мл — много для тестера, что ли. В общем, теперь и крышечку заметила)))

Продукт очень понравился, как смотрится
Правда, вид, как он «разлит» в баночку мне не нравится))) уж больно кое-что напоминает
LeonRoux 25 июня 2015, 11:13
Аахах) Что-то я многих дезинформировала) А мне песочек напоминает
Klavas 24 июня 2015, 10:46
Мне он очень нравиться но два раза пробовала в корнере, на мне желтит увы:(
LeonRoux 24 июня 2015, 10:49
Дааа… оттенок не для всех
ksunia 24 июня 2015, 10:56
Очень красивый и натуральный результат! Вам очень идет!
LeonRoux 24 июня 2015, 10:59
Milena72 24 июня 2015, 10:59
На Вас продукт очень понравился. Смотрится гармонично и естественно.
Но, я не люблю кремовые текстуры летом, поэтому и прошла мимо этого бронзера.
Спасибо, что показали.
LeonRoux 24 июня 2015, 11:00
На самом деле текстура даже больше не кремовая, а гелевая, очень легкая)
shoovi 24 июня 2015, 11:05
Крышку сразу не увидела)
Я тоже за такое нанесение бронзера, удивляюсь, когда некоторые рисуют бронзером впалости или наносят как румяна )
Мне понравился бронзер! Я бы купила его, но в таких продуктах предпочитаю сухие текстуры. Мне кажется, оттенок похож на «сухой» цветочек Шанель.
LeonRoux 24 июня 2015, 11:06
Наверное разница с цветочком лишь в том, что цветок сатиновый, а этот бронзер матовый)
Polinopolis 24 июня 2015, 12:47
Я уже давным давно смотрю на этот бронзер, но сомневаюсь, что он мне нужен. Недавно увидела, что Буржуа выпустили подобный продукт, если придет в Россиию, попробую его, хоть денег не так жалко будет, если не понравится.
Тебе очень идет, на общем фото эффект отличный
LeonRoux 24 июня 2015, 13:52
Спасибо большое)
Про Буржуа даже не знала)
Aksynya 24 июня 2015, 13:32
обожаю его!   он такой красивый, но мне поры забивает   лежит, и я на него любуюсь
LeonRoux 24 июня 2015, 13:53
Поры забивает? Ничего себе   У меня такого не наблюдается, тьфу-тьфу-тьфу)
Oksaa_19 24 июня 2015, 14:20
Какая вы красивая! Макияж в целом очень нравится, гармонично смотрится)
LeonRoux 24 июня 2015, 14:23
Спасибо большое
infOzoria 24 июня 2015, 22:57
Вы очень красивая, но, к сожалению, бронзер желтит. Возможно, в жизни не так, как камера подчеркнула, но все же… Слишком заметна граница. Жаль, но «Король — голый».
LeonRoux 25 июня 2015, 10:19
Спасибо.
В посте я уже упомянула о том, что камера исказила цвета и в жизни бронзер смотрится более чем хорошо. Как мне кажется, на общей фотографии видно, что все прекрасно.
infOzoria 25 июня 2015, 10:28
Я как раз про общую фотографию, а именно зону лба. Но, если Вам (и большинству, судя по комментариям) результат нравится — почему бы и нет.
LeonRoux 25 июня 2015, 10:36
Не поверите, но на лбу у меня нет бронзера)
infOzoria 25 июня 2015, 23:15
А что так портит Ваш прекрасный лоб?!
LeonRoux 26 июня 2015, 05:33
То, что он загорает самый первый
infOzoria 26 июня 2015, 07:39
Тогда каюсь: была неправа.
Noan 02 июля 2015, 23:35
Какая вы красивая!)