Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 февраля 2011, 19:18

Естественный румянец..или румяна в шариках Yao Yan от МейТан #01

04 февраля 2011, 19:18
Добрый вечер, Красавицы!!!

По просьбам наших Косметисточек, днлаю пост о румяшках-шариках фирмы МейТан.
Это Барнаульская косметика как я поняла, но делают в Китае, на основе Китайских трав.
Это мое недавнее открытие, не возлагала на них никаких надежд, думала то, что они будут не очень…
От производителя: Количество: 10 г
Румяна в шариках подарят коже чувство легкости, а макияжу — особую выразительность. Содержат светоотражающие пигменты, придающие коже роскошный светящийся цвет. Содержит SPF 10.
У меня, как кидно, розовый, это оттенок 01,
У них еще есть персиковые:
От меня:
Румяна действительно подсвечивают кожу, мне они чем-то метеориты напомнили…
Я после метеоритиков не ровно дышу ко всем шарообразным продуктам))
Дают лишь легкое сияние и нежный естественный розовый оттенок.
Довольно стойкие.
Очень хороошо на повседневный макияж будут, не содержат шиммера, отлично подойдут тем, кто любит матовые тона.
Поры не забивают!
Морозный румянец такой получается.
Я очень довольна, тем более за такую-то цену....около 130 руб… с 50% скидкой, так как у них акция к Новому году была!!!
Соответственно, обычно они стоят около 260 что-то..

Вот они на руке хорошо растушеваны, видно сияние:
А вот я шариком повозюкала:
А вот на скулах:

Оценка 5-.
Минус за то, что коробочка маленькая очень, набирать не очень удобно.
Но зато очень удобно брать с собой в дорогу!

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.

domristka 04.02.2011
очень милые румяна и вам идут.
Ludmilka 04.02.2011
Спасибки)) рада, что понравились))
Teana 04.02.2011
Последние две фотки одинаковые. Я вот тоже теперь неравнодушна ко всему шарообразному))) Румяшки такие миленькие-эта очаровательная пуховочка с бантиком. Вобщем мне они тоже очень нравятся!
Ludmilka 04.02.2011
спасибочки))) да… шарики))) спасибо, сейчас исправлю)))
Christina_Guettler 04.02.2011
прикольные)) на скулах кажутся совсем матовыми, но раз ты пишешь о сиянии, значит, оно есть)).
спасибки)
на руке немного видно из сияние, они сияют не перламутром, а как пудра когда ее кистью наносишь, такой глянец получается, у меня диор нюд пудра от кругового нанесению их же кистью дает такой влажный естественный блеск лицу… они полупрозрачные такие, прям метеориты мне напомнили еще и тем, что трудно их поймать)
Teana 04.02.2011
Кристина а они и есть матовые- абсолютно без каких либо блесточек. Румянец получается как на фотках у белолицых китаянок))) когда лицо белое и розовый румянец идущий изнутри. Надеюсь ты поняла что я имела в виду)))
Ludmilka 04.02.2011
но они же дают лицу сияние, я же не говорю, что они перламутровое сияние дают, а светятся на лице)) а сами матовые абсолютно.Я даже в посте это написала)) ты вот хорошо сказала о румянце изнутри, может это более верная харрактеристика этого блеска))
Christina_Guettler 04.02.2011
Тань, я поняла «подсвечивают кожу» как сияние))
фух, ну я спокойна))))
Ksenofobia 04.02.2011
Мила, клевые румяшки!
Именно оттенок тот что нужно, я б еще коралловые тоже взяла.
С удачной покупочкой!
Ludmilka 04.02.2011
спасибки, я вот тоже думаю)))
barbie-brunette 04.02.2011
какая пуховочка милая
ага, барби-румяшки
Marmeladkitty 04.02.2011
Какие симпатичные румяшки! Напомнили мне конфетки!!! Вкусняшка!   И на вас замечательно смотрятся!
мерси))
рада, что понравились))
murawka 04.02.2011
Да, Вам идут румяна. Вот смешать розовые с коралловыми и саморобный Герлен из весенней коллекции готов.
А пуховка какая…
оооо!!!
Какая идея!!!
Спасибки))
Но герлен моим тоже будет, как же без него)))
Sofya 04.02.2011
Очень недурственно-с, молодцы, Россия меня по продукции красоты все больше и больше радует. Вы молодец, я люблю, когда человек что-то такое интересное находит, неожиданное и качественное!
Спасибочки!!!
рада, что оценили)))
да, отзывов не было о них, а они достойны)))
Tale 04.02.2011
Очень и очень смотрятся! И румянец такой естественный получается! Интересная штучка.
спасибки))
да оч естественно!
определенно буду брать еще)
Miau 05.02.2011
Какая упаковочка красивая   на лице тоже румяна выглядят очень мило и естественно, мне понравилось
Ludmilka 05.02.2011
спасибки:) рада, что понравились:)
Freddie 05.02.2011
Я почему то подумала про японскую… ан нет))) китайсо-русская…
Мей тан знакомое название. Посмотрела — сетевая косметика) заказывали зн по каталогу? А что еще есть прикольного?
Ludmilka 05.02.2011
да, каталог у них, у них классные шутки для лица есть, в капсулах, сделаю пост, они натур продукт:)
Ludmilka 05.02.2011
куча масок… сделаю пост скоро:)
Freddie 05.02.2011
я побаиваюсь такой косметики, особенно, когда нельзя прочитать составы
Sofya 05.02.2011
Это сетевая?!!! Еще интересей стало! Вообще не ровно дышу к сетевой косметике, делайте скорей пост, обязательно выложите полные составы, не только действующие ингридиенты. Буду очень ждать.
Ludmilka 05.02.2011
ок, сделаю:) с составами:) я рада, что открыла новое что-то!
Ludmilka 05.02.2011
я нет, не понравился бы состав-выкинула бы:) вот масло для лица у них суперское! натуральное полностью!
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
такое все милое розовое, бантики) эстетическое удовольствие огромное)
румянец выглядит и правда естественно, а меня бы насыщенность шариков отпугнула.
Ludmilka 05.02.2011
они мило-розовые, а на лице вуаль… намного легче диор покрытие.
Nadia333 05.02.2011
Отличные румяна-такой нежный оттенок! Смотрятся достойно и вам очень идет
Ludmilka 05.02.2011
большое спасибочки:) рада, что оценили:)
Lenapersi 05.02.2011
нравится) а что за тени?)
Ludmilka 05.02.2011
спасибки:)я пост делала недавно в красивый макияж, это герлен.
Mechtatelnaya 05.02.2011
Ого какая класная штучка! Тебе идет!
А я тут лежу с жестоким гриппом и не успеваю ничего смотреть((
Ludmilka 05.02.2011
спасибочки! Ой, Леночка, желаю выздороветь скорее!
Mechtatelnaya 05.02.2011
спасибо, Милочка)) Уже лучше, буду стараться
Ludmilka 05.02.2011
:-) рада, что лучше! Надо чтоб совсем теперь хорошо было:-)
OlgaTarasova 05.02.2011
Какие милые шарики!   Где бы такие найти…
Ludmilka 05.02.2011
спасибо:) может тоже в городе есть их представительство? Сетевики они такие, им только позвони, примчатся:)
E_katerina 07.02.2011
Очень естественный румянец, Мила, красиво+2)
Ludmilka 08.02.2011
спасибки, Кать:)