08.07.2015

Просто супер! Essence longlasting lipstick #04 On the catwalk

Сегодня расскажу о помаде, которая пользуется популярностью на нашем любимом сайте — Essence Longlasting lipstick. О ней было столько хвалебных постов, что я отправилась на поиски данной марки. Без покупки, как видите, не обошлось.

Название продукта: Стойкая губная помада Essence longlasting lipstick #04 On the catwalk.
Вес: 3,8 гр., изготовлена помада в Италии.
Опять-таки черный матовый футляр. Разбавляет его строгий образ малиновый «поясок» по центру (у каждого оттенка свой «поясок» — вторит оттенку помады). Футляр сделан качественно, крышка у помады защелкивается надежно – случайно не откроете, да и стик «сидит» прочно, при использовании не шатается и не трется о стенки.

Отдушка у помады слабая, я даже удивилась, так как читала, что помада сильно и навязчиво пахнет. Так вот, если бы я специально не понюхала стик, то решила бы, что помада не ароматизирована.

On the catwalk – тот оттенок, который я просто не могла не купить.
Он похож на шанелевскую Марию (пост), на Вечеринку в Саду Диора (пост)… В общем, затянула меня эта гамма и полюбилась. Так что, мои дорогие, бюджетный аналог (но не клон  ) этого прелестного оттенка найден!

Оттенок в тени:
верхний свотч — один слой помады, нижний — три:
На солнце:

Помада ложится на губы ровно, в один слой дает полупрозрачное покрытие, в два и более перекрывает пигмент губ полностью. Текстура у нее сливочная, похожа на бальзам. Наносить ее очень приятно – легко увлечься. Но как бы вы ее не наслаивали, помада не скатается и в складки не западет. Финиш у помады влажный – люблю такой. Спустя два часа этот влажный блеск впитывается в губы, но цвет не тускнеет и не исчезает. Помада губы не сушит, наоборот, я чувствую увлажнение и разглаживание поверхности губ. Ношу данный оттенок в несколько слоев, все-таки это помада с хорошей пигментацией, так он держится на губах около пяти часов. Если наносить в один слой, думаю, через пару часов от помады мало что останется. Удаляется легко любым средством демакияжа, пигмент не въедается.

А теперь фото на губах:

Цена: в районе 300 руб.
Оценка: 5.
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Shinkirou 08 июля 2015, 13:21
Очень красивая и так хорошо лежит!
Тоже надо попробовать.
KSeniia_S 08 июля 2015, 13:51
Пробуйте на здоровье!
EvgeniaPru 08 июля 2015, 13:21
очень люблю такие оттенки! незаметно для себя скупила несколько представителей из разных марок и только дома обнаружила, что они очень похожи   надо к этой присмотреться) спасибо за пост!
KSeniia_S 08 июля 2015, 13:53
Это на подсознании — выбирать оттенки, которые тебе идут больше всего.
И вам, спасибо, за внимание!
BeautyMissDior 08 июля 2015, 13:45
Восторг, дорогая!   Цветовая гамма, несомненно, твоя   Нужно будет присмотреться к таким оттенкам ближе к осени)
KSeniia_S 08 июля 2015, 13:53
Спасибо, Оленька! Присмотрись.
Natalok 08 июля 2015, 14:29
и спрашивается зачем мы тратим кучу денег на люкс если есть такие замечательные средства и за такие малые деньги
KSeniia_S 08 июля 2015, 14:50
Дураки?..   И в массе, и в люксе есть качественные продукты. Но ни один продукт из масс-маркета, лично мне, не подарит такое удовольствие от обладания и использования, как красиво упакованный (оформленный) качественный люкс.
TavriDa 08 июля 2015, 14:44
Ах, какие две красавицы! Ксения и помада)
Утащила в избранное. Жаль, что в Крыму марка мало, гдепредставлена. Придется ехать ради нее в Летуаль. Футляр, кстати, в этом исполннии довольно интересен.
KSeniia_S 08 июля 2015, 14:53
Спасибо, Елена, за приятный комплимент!
Mary_NLLover 08 июля 2015, 14:52
Сколько бы Вы помад не показывали, мне всегда кажется, что они все на губах одного цвета
KSeniia_S 08 июля 2015, 14:54
Значит я плохой фотограф.
IrenS 08 июля 2015, 21:23
А мне практически каждую помаду из ваших постов хочется купить) Не соглашусь, что они одного цвета, скорее близкой цветовой гаммы, люблю такие оттенки
KSeniia_S 09 июля 2015, 02:38
Спасибо, Ирина! Мы с вами истинные помадоманьяки, многие далеки от этого, это их право — спорить с ними бесполезно, все равно не поймут.
margo_sik 08 июля 2015, 14:54
Красиво и качественно!
KSeniia_S 08 июля 2015, 14:55
Diana-Nathalie 08 июля 2015, 14:55
Отлично! Пора прогуляться до ближайшего магазинчика с Эссенс. А может у них и еще что-то новенькое будет))
KSeniia_S 08 июля 2015, 14:58
Спасибо, Наталия! У них из новенького помады-нюд.
YuliaFeya 08 июля 2015, 15:03
Очень сочный оттенок! мне эта серия помад очень нравится, они единственные, которые у меня уже заканчиваются!)))
KSeniia_S 08 июля 2015, 15:06
Спасибо, Юленька! У меня заканчиваются только бальзамные помады, остальных хватит еще внукам.
Isterika 08 июля 2015, 15:31
Ксюша, правда супер! Как и все остальное на твоих красивых губах!
KSeniia_S 09 июля 2015, 02:39
Спасибо, дорогая, за приятные слова!
Rossetto 08 июля 2015, 18:41
Очень красиво
Если ты хвалишь — нужно запомнить.
KSeniia_S 09 июля 2015, 02:40
Спасибо за доверие!
beautyfairy 08 июля 2015, 19:17
Очень красиво! Твой любимый оттенок;)
Хорошо, когда есть качественные вещи везде!
KSeniia_S 09 июля 2015, 02:41
Спасибо, Ариша! Это точно.
Uralochka 08 июля 2015, 19:38
Замечательный цвет! Но пока я загорелась заказом матовых помад, но на заметку. У меня есть эта помадка под номером 13, она розовая, скорее жутко мне не идет, но люблю ее за качество!
KSeniia_S 09 июля 2015, 02:44
Рада, что понравился. Обидно, когда качество устраивает, а цвет не идет.
Aquarius_blonde 08 июля 2015, 22:04
Ох, Ксюш, такой сочный цвет     твоя гамма однозначно   да и мне такие нравятся)
У меня тоже есть две помады из этой линейки — малиновая №12 Blush my lips и персиково-коралловая №01 Coral calling — у обеих идентичные характеристики, на 5, всё так же, как и в твоем посте
KSeniia_S 09 июля 2015, 07:16
Спасибо, Марина! Коралловую я думала взять, но последнее время меня тянет на холодную или нейтральную гамму, поэтому решила обойтись.
Zhenyusha 08 июля 2015, 22:09
Какие губы — восторг! Цвет помады шикарный, надо будет присмотреться!
KSeniia_S 09 июля 2015, 07:17
Благодарю! Присмотритесь, помада достойно украсит ваши губы.
davinchi_nat 09 июля 2015, 10:10
Цена и качество поражают. Ксюшенька, как всегда, губы и оттенок помады на 5+!
KSeniia_S 09 июля 2015, 11:51
Спасибо, Наташенька! Теперь я вижу, что не зря эта серия помад пользуется популярностью.
davinchi_nat 09 июля 2015, 12:05
Я это тоже вижу!
Hadija1991 10 июля 2015, 17:50
Ксюша, помада прекрасна!
Приятно было читать твой пост, спасибо)
KSeniia_S 14 июля 2015, 06:05
Спасибо, Катюша!
MadlenVolya 14 июля 2015, 10:11
Вау, Ксюша! Ну это прямо «твое» на все 100!
KSeniia_S 15 июля 2015, 16:17
Спасибо, Мадлен!