
Всем приветище! И снова про губы
Название продукта:лак для губ ArtDeco Lip Lacquer #40
Развернутое мнение:я очень люблю марку Артдеко. Качественные
Упаковка:блеск
Консистенция, запах:блеск как блеск, не липкий, консистенция приятная, не жирная, ложится хорошо и в 1 и в 2 слоя, слои довольно тонкие, но за счет пигментированности даже в 1 слой цвет насыщенный, запах приятный, какой то кондитерский.
Уход, стойкость:губы абсолютно не сушит, но и какого-то ухода особого я не заметила. Стойкость часа 2-3 (при том что я много говорю). И вот главный минус — растекается за контур НО в складочки на губах не затекает, в белую полоску не скатывается. Ношу его исключительно с прозрачным карандашом.
Свотчи: при разном освещении


Вот так выглядит без прозрачного карандаша через 2-3 часа носки:

Цена:не помню, думаю где-то в районе 500-600 руб.
Оценка:4 за затекания, 5+++ за цвет
Я Алена,
Stay beautiful xxx
Комментарии